1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Скажите, я понимаю Олимпиада и все такое... А для кого все это? Праздник распила в реале? Греф сегодня с гордостью сказал что 1 м кв трамплина в Сочи обошелся всего в 3 000$! Вы знаете, что 1 метр квадратный СУСАЛЬНОГО ЗОЛОТА стоит 60 000! А тут 102 000! И теперь из-за огня, который тухнет каждый день, ( реально Большая Китайская Зажигалка) перекрывают весь город практически на целый день! Арестовали 3-х не согласных под надуманными предлогами ... А всех остальных просят не выезжать! А как работать ? Если такие умные - объявляйте выходной за счет мэрии! И пусть чиновники из карманы компенсируют убытки! Вы понимаете , что 22-го город реально понесет убытки ? Школы по большей части не работают, люди должны думать куда детей пристраивать. Полиция уже пол города посетила. А шахидок так и не нашли...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
20 янв 2014 в 15:11

быстрей бы все закончилось , эта истерия с коррумпиадой , с огнем и сопутствющими аномалиями

Kaizer_Soza
20 янв 2014 в 15:19

Логичней было сделать выходной день, как в других городах... Или наши власть имущие решили парализовать город.. У них получится

Гость
20 янв 2014 в 15:26

Властьимущиме, а отказаться от воздуха не посоветуете? а то вдруг выдыхаемый простым людом углекислый газ, приведет к тому что ваше огнище затухнет

20 янв 2014 в 15:30

Они бы лучше, вместо просьб об отказе от личного транспорта, составили схему объезда закрытых улиц общественным транспортом и показали её людям.

Гость
20 янв 2014 в 15:37

Я не пойму, что с Малиновского? Почему её нет ни на схеме, ни в графике? Этот огонь телепортируют с Таганрогской на Стачки?

гость
20 янв 2014 в 15:37

А на работу как добираться?

Скажите, я понимаю Олимпиада и все такое... А для кого все это? Праздник распила в реале? Греф сегодня с гордостью сказал что 1 м кв трамплина в Сочи обошелся всего в 3 000$! Вы знаете, что 1 метр квадратный СУСАЛЬНОГО ЗОЛОТА стоит 60 000! А тут 102 000! И теперь из-за огня, который тухнет каждый день, ( реально Большая Китайская Зажигалка) перекрывают весь город практически на целый день! Арестовали 3-х не согласных под надуманными предлогами ... А всех остальных просят не выезжать! А как работать ? Если такие умные - объявляйте выходной за счет мэрии! И пусть чиновники из карманы компенсируют убытки! Вы понимаете , что 22-го город реально понесет убытки ? Школы по большей части не работают, люди должны думать куда детей пристраивать. Полиция уже пол города посетила. А шахидок так и не нашли...

Гость
20 янв 2014 в 15:42

Вообще надо частников-водятлов запретить. Тогда и ДТП не будет.

Русский
20 янв 2014 в 15:42

А на работы мы как поедим???? В маршрутках, куда не влезишь???? Пусть сначала "народноизбранные" откажутся и в давке поездят, а потом другим советуют.

гость 61
20 янв 2014 в 15:51

Граждане тоже просили отменить электросоцльготу, отремонтировать дороги и тротуары, больницы и детсады... Да, много чего просили, но на граждан забили.

Гость
20 янв 2014 в 16:02

«22 января, рекомендуется выбирать маршруты перемещения по городу, не совмещая их с маршрутом движения эстафеты Олимпийского огня»- прошу мэрию порекомендовать мне маршрут перемещения с работы (центр) домой (западный) при том, что пр-кт Стачки и пл. 5-го Донского корпуса будут перекрыты с 17.00 до 18.43. Или на 22-е пустят канатную дорогу, позволяющую обойтись без моста по Стачкам через ж/д пути?

Гость
20 янв 2014 в 16:07

Ура, жду не дождусь!!! Пробегут, похлопаем, по болеем и снова улицы свободны!?

Гость
20 янв 2014 в 16:25

За то 43 км городских дорог прибрали! Больше, чем при встрече первых лиц страны.... Может это такая своеобразная уборка в стране)))) А если по делу, то грустно все это...

Гость
20 янв 2014 в 16:41

аауууу маршрут совпадает с 94-ым автобусом, мне как на вертолете с западного на сито добираться????

Ростовчанка
20 янв 2014 в 17:17

А что толку голосить здесь? Все равно огонь привезут, по улицам его понесу, движение перекроют, пробки будут, город встанет.... Собака лает, ветер носит, а караван идет....

Гость
20 янв 2014 в 17:25

Опять нытики попросыпалсь... стыдоба

Гость
20 янв 2014 в 17:31

Вы кто ? Что вы тут делаете ?
Несем олимпийский огонь !
Но почему у меня в прихожей ?
А нас отовсюду на..й посылают !!!

Гость
20 янв 2014 в 17:49

А мне нравится - Проспект Ленина превращается в улицу Ленина! Ура, Товарищи! Обажаем свой город и машем!

Гость
20 янв 2014 в 19:05

Предлагаю к 22 января прокопать первую линию метро от Левенцовки до площади Карла Маркса, хоть этот участок по подземке пусть бегут... Две проблемы решатся - и метро появится и пробки не будет))

Саня
20 янв 2014 в 20:35

Странно, полиция приходила, сказали что в городе шахидки и что с 21 по 23 самый опасный период. Рекомендовали не пользоваться общественным транспортом, лучше на своем авто. А тут все наоборот. Это что такая несогласованность власти и силовиков?!

20 янв 2014 в 23:38

моей радости, что огонь пройдёт по улицам нашего славного города, нет предела! Надеюсь, божественная сила огня с Олимпа выжжет скверну, и город станет чище...

Гость
21 янв 2014 в 00:12

Ну вот кому в голову пришла эта идея?! Ну ведь куча денег и неудобств. А толку никакого! Идти никто не хочет, мороз, сотрудников госучреждений гонят силой. В чем смысл мероприятия????

песенник
21 янв 2014 в 04:11

Городского транспорта тоже не будет. Так что одевайте спортивные трусы(у кого есть, а у кого нет подойдут семейные) и в перед кому в садик кому на работу.(Да забыл, женщинам и рейтузы подойдут,а то в стрингах холодно). В ПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ. " Наш паровоз в перед лети".

Гость
21 янв 2014 в 08:15

Что творится в народе! Нам бы твои проблемы, Власть ты наша!

рок-н-рольщик
21 янв 2014 в 09:33

Что за глупый вопрос?? У Вас рабочий день во сколько начинается? В обед? До 9:30 все дороги открыты. С 9:30 закрывают только одну улицу, а в городе их сотни. неужели такая проблема найти объезд?! Вы как дети ноете!

noname
21 янв 2014 в 10:27

ну теперь то все поняли почему уволен министр транспорта?)

Гость
21 янв 2014 в 10:35

Может кто нибудь объяснит, а что с улицей Малиновского .... что будет с этим куском от Таганрогской до Стачек? Особенно тем кто живет в квадрате улицы Малиновского, пр.Стачки, улицы Зорге и улицы Еременко???