1 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

ЛЕНА
19 янв 2014 в 18:09

КОШМАР

Гость
19 янв 2014 в 18:12

И что, после таких новостей эта дурацкая эстафета все равно обязательна. Неужели рисовки важнее человеческой жизни?

19 янв 2014 в 18:28

а нормальных фото почему опять нет? надо вглядываться?

Гость
19 янв 2014 в 18:29

а что сегодня на северном рынке было??????

Гость
19 янв 2014 в 18:41

В новостях сообщили, что Заиру Алиеву вчера уничтожили в Дагестане.

343
19 янв 2014 в 18:46

А мы еще туда детей направляем!

Гость
19 янв 2014 в 18:48

Вчера по квартирам по левенцовке полицейские ходили.Я сегодня даже поездку в мегу отменила,хотя надо было позарез.Как-то страшно стало,воскресенье,большое скопление народу

Mari
19 янв 2014 в 18:50

А детей из школ обязательно ставить на участке пробега? Будет и опасно и холодно, и ничего они не увидят????

Гость
19 янв 2014 в 19:20

Те, кто придумал этот забег с факелом,будут в кресле сидеть.

житель СЖМ
19 янв 2014 в 19:22

Mari, я Вам больше скажу, работников администраций города и некоторых гос.служащих под угрозой увольнения заставляют идти на прибытие огня. Я свою родную маму отговариваю и предлагаю любыми способами не ходить. Причиной почему человек может не явится на данные мероприятия - только смерть. У нас в России все как обычно - умри, но сделай!

Стоит, конечно, сказать спасибо тем полицейским, которые все-таки ходят по квартирам и задают вопросы жителям, потому что могли как обычно запустить "газетную утку", что якобы полиция проверяет жителей города.

Гость
19 янв 2014 в 19:30

А может распространяют такую инфу, чтобы меньше людей в городе было и не мешали радзлекаться с огнем большим людям?

Гость
19 янв 2014 в 19:35

прошла информация сегодня Вавилон заминировали ....... выгнали людей .............. кто чего слышал?

Гость
19 янв 2014 в 19:39

Кто там говорил, что у преступности нет национальности?

Владимир
19 янв 2014 в 19:47

Пускай по Темернику походят полицейские, здесь в хиджабах пол темерника ходят.Страшно уже выходить

Асика
19 янв 2014 в 19:49

Господи, как же страшно жить..............................................

Гость
19 янв 2014 в 19:53

Вот тут и возникает щекотливый вопрос который уже касается непостредсвенно каждого, живущего в нашем городе, зачем на нужен олимпийский огонь и эта олимпиада, из-за которой могут пострадать жители нашего города, как это произошло в Волгодонске!!!!!

Эрик Мультилох
19 янв 2014 в 19:57

Сегодня на Центральном рынке штук 50 подобных видел. Все ну ооочень подозрительные. А неделю назад уезжал из Белой Калитвы, так одна гражданка при мне подошла к двум пасущимся там полицейским и сказала, что ей не нравится поведение одной тусующейся возле вокзала чернобровой носатой личности. Наши доблестные органы отошли в сторонку, пошушукались чего-то, потом увидели мальца, прикуривающего сигарету, и кинулись к нему пресекать. Таким макаром двоих никотиновых правонарушителей за 20 минут активной деятельности окучили. Бдительная женщина постояла-постояла да и отошла подальше от вокзала, за ларьки. Это к вопросу, что делать и к кому обращаться. Стражей порядка не осуждаю: тронешь вот такую россиянку, развопится так, что им же, если дело далеко зайдёт, по башке от своего начальства и достанется,ибо негоже малые народы обижать, в России все равны,хоть одни других по факту выходят немного и равнее и т.д. Хотя смотреть на этих страусов в погонах было... Не знаю,как и сказать-то.. Да вообще не хотелось смотреть,глаза в сторону отвёл от стыда. Здоровые мужики с косым румянцем через плечо имитируют бурную видимость предотвращения угроз. А ведь они такие же горожане, белокалитвинцы, чьи-то друзья, одноклассники, дети, сами уже наверное отцы. Так что ни на какие факелы я не пойду,посвящу время друзьям и буду надеяться, что есть ещё люди в госструктурах, которым не наплевать и которые могут и хотят спасать и действительно предотвращать, а не разбивать бараньи лбы, тупо повышая статистику всяких раскрываемостей, тем самым оправдывая своё существование на определённых должностях.

Гость
19 янв 2014 в 20:03

Сегодня приходила рано утром полиция, сказали, что 22го лучше детей из дома не выпускать. И в школу тоже.

Гость
19 янв 2014 в 20:18

А я наоборот написала заявление "за свой счёт", хочу хотя бы раз в жизни олимпийский огонь увидеть. Ваши комменты почитать - жить не хочется!

сомневающийся
19 янв 2014 в 20:34

жалко и обидно....жалко смотреть на озябшие пальцы ппс-ников, которые сейчас ходят по квартирам. толку от этого процентов 13, но хоть что-то. сейчас нужны более кардинальные меры. будем надеяться, что до революции не дойдёт. обидно за начальственную глупость, трусость и продажность. РОССИЯ исчезает как самостоятельное явление.

ГР.
19 янв 2014 в 20:40

ВОПРОС ГУВД. ЕСЛИ ПРОИЗОШЕЛ КОНТАКТ ЛИЦОМ К ЛИЦУ КАКОЙ НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРОТОКОЛ.
1. БЕЖАТЬ
2. СТОЯТЬ
3. УЛЫБАТЬСЯ
4. УБИВАТЬ

Гость
19 янв 2014 в 20:55

Только вместе, проявив бдительность, мы можем предотвратить плохое, у всех есть мобильные телефоны (камеры в телефонах) звоните на телефон доверия, или просто 020, не забивайтесь по норкам, деды победили в 45, мы победим и сейчас!

Гость
19 янв 2014 в 20:57

Вчера и по северному ходиди по квартирам, проверяли жильцов.

Гость
19 янв 2014 в 21:01

Волков бояться, в лес не ходить!
А как же на работу, в магазин за продуктами, ребенка в садик...а вечерами в кино? Да и полицейских на улицах поприбавилось, жизнь продолжается!!!

Гость
19 янв 2014 в 21:02

Повнимательнее вокруг, к людям с неадекватным поведением, неестественной бледностью, некоторой заторможенностью реакций и движений, вызванных возможной передозировкой транквилизаторов или наркотических веществ...и ни в коем случае не пытайтесь предпринимать самостоятельные действия в отношении подозрительных лиц или предметов. Просто сообщите о своих подозрениях сотрудникам полиции или спецслужб.

Гость
19 янв 2014 в 21:07

...дайте пожить нормально. это относится не только к терорюгам

Гость
19 янв 2014 в 21:12

Пусть эти дни сделают выходными, а кто хочет - пусть приходит....

Гость
19 янв 2014 в 21:14

страну давно расстаптывают

Гость
19 янв 2014 в 21:28

а к нам не приходили, хоть живем не Уюте тут много всякого люда((((

Ростовчанин
19 янв 2014 в 21:31

Вот же делема: событие раз может в жизни бывает,а все боятся...А когда чемпионат мира по футболу будет,вы что в бункеры все спрячетесь?Вообщем безопасность не только дело структур,но и самих нас. Кстати всех с праздником)))

Гость
19 янв 2014 в 21:31

А вечерами на дорогах что делается...стоят ДПС-ники и омоновцы в масках через каждые 300 метров...Интересно почему у нас какие-то меры предпринимаются только тогда когда есть реальная угроза жизни...а в обычное время выгнать омон для периодических внеплановых проверок мы не можем????????????

Гость
19 янв 2014 в 21:42

Вместо того, что бы ловить террористок, наши бравые борцы с экстремизмом арестовывают оппозиционеров. ПОЗОР! БАНДУ ВОН!

Гость
19 янв 2014 в 21:46

Кошмар!

Гость
19 янв 2014 в 21:49

на сельмаше 17 ходили под предлогом резиновых квартир а сегодня узнаю что тц горизонте кого то задержали мир сума сошёл а то спохватились перед эстафетой народ пугать

Гость
19 янв 2014 в 21:49

А Оксану Асланову вроде бы уничтожили в Волгограде. Сами же ранее на 161.ру об этом написали. Опять совпадение, что ли?

Гость
19 янв 2014 в 22:09

А Оксана Асланова, это которая в Волгограде подорвалась? Фото тоже её.
Удивительные совпадения. Просто диву даюсь........

Бдительный
19 янв 2014 в 22:34

А мне вот интересует вопрос, на СЖМ возле некоторых домов поставили синие деревянные ящики, они пустые, и не закрываются. В ЖКХ о них не знают, но убирать не спешат, а в них может поместиться кг 50, а то больше.... Участковый тоже не спешит разобраться ... Для чего они????

Саша
19 янв 2014 в 22:40

Что суждено, то и будет) не надо бояться никого и ничего кроме Всевышнего)

7866
19 янв 2014 в 22:55

По-мойму они мусульманки

Елена
19 янв 2014 в 23:08

А к нам пришли и сказали,типа просто перепись населения перед олимпиадой, про фото ни слова.Просто тупо для галочки....Печально, типо моя хата скраю....

Гость
19 янв 2014 в 23:15

Не нужно паниковать. Кто боится пусть сидит дома. Когда еще при нашей жизни будет олимпиада, да еще додумаются бегать по городу целый день? Надо на лучшее надеяться и верить, что все будет нормально! Не забывайте, что негативные мысли материальны и не надо притягивать дурное

Гость
19 янв 2014 в 23:16

http://omon-moscow.livejournal.com/24052.html
этой ориентировке уже два месяца. зачем это публиковать? панику разводите?

сжм
19 янв 2014 в 23:25

Правильно сказал гость , наши деды и прадеды не боялись и победили . А вы все кто собрались сидеть дома , так сидите молча , ибо от вас только негатив прет , и суету и панику вы первые начнете нагонять !

Гость
19 янв 2014 в 23:25

По вашим постам, ребята, вижу, что террористы уже достигли своей цели. Вне зависимости того, что произойдет во время следования огня.

Лариса
19 янв 2014 в 23:57

Теракты в Ростове это крайний рубеж!!!!! И пойти на это - не вызов, война!!!! И избежать этого только силами структур-сложно. Мирные дагестанцы должны активно в этом участвовать, для нас они все на одно лицо, а друг для друга.....На великой, свободной земле живем - Донщине. Не нам прятаться по норам от подстилок террористских, какая там вера???? .. общего пользования, им уже не чего терять. Сегодня олимпийский огонь погасим, завтра дома отдавать и семьи? Ради защиты людей всех подозрительных под замок. Такие события редко бывают, не хотелось бы лишать своего ребенка возможности лицезреть историю спорта (на всю жизнь запомнилась мне лично олимпиада 80г), а придется.

Ростовчанка
20 янв 2014 в 00:05

Я боюсь! Не пойду сама и сыновей не пущу в школу. За олимпиаду буду болеть по телевизору... А она будет? Так неспокойно на душе. Крещение не смоет грехи с убийц!

Елена
20 янв 2014 в 00:09

Докатились, вот вам и стабильность. Об этом слухи ходили неделю, надеялась поймают, ан нет. Стали население предупреждать, значит все серьезно. Стращно жить, за деток страшно, школы, садики все доступно для террактов, мы не защищены, все под Богом.

Неравнодушный
20 янв 2014 в 01:09

Мертвые хватают живых. Расплачиваемся за имперские и преступные амбиции лучшего друга народов земного шара параноика Джугашвили. Кто не согласен, еще крепче молитесь перед иконой сына пьяницы Виссариона.

20 янв 2014 в 01:26

Какие же вы (подчеркнуто с малой буквы слово вы) тут жалкие это же вы своим нытьем доводите страну до трусливых обмороков
это же вы не дай бог что пиняете на милицию а сами трусливо прячете глаза и ускоряете шаг когда на ваших глазах творится беззаконие а хотя бы обратится в милицию и довести дело до конца, это не к вам лучше сидеть по норкам и трусливо клацать по клавишам ноутбука.
Какую страну после себя вы оставите своим ДЕТЯМ.

Гость
20 янв 2014 в 01:59

Вот не доходит до меня что этим смертницам надо???? Свою жизнь в грош не ценят ну зачем людей невинных за собой тащить... обкурятся обколятся и творят террор...