4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)
Mari
19 янв 2014 в 18:50

А детей из школ обязательно ставить на участке пробега? Будет и опасно и холодно, и ничего они не увидят????

ОТВЕТИТЬ
житель СЖМ
19 янв 2014 в 19:22

Mari, я Вам больше скажу, работников администраций города и некоторых гос.служащих под угрозой увольнения заставляют идти на прибытие огня. Я свою родную маму отговариваю и предлагаю любыми способами не ходить. Причиной почему человек может не явится на данные мероприятия - только смерть. У нас в России все как обычно - умри, но сделай!

Стоит, конечно, сказать спасибо тем полицейским, которые все-таки ходят по квартирам и задают вопросы жителям, потому что могли как обычно запустить "газетную утку", что якобы полиция проверяет жителей города.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2014 в 18:28

а нормальных фото почему опять нет? надо вглядываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 19:39

Кто там говорил, что у преступности нет национальности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 19:20

Те, кто придумал этот забег с факелом,будут в кресле сидеть.

Гость
19 янв 2014 в 21:12

Пусть эти дни сделают выходными, а кто хочет - пусть приходит....

Гость
19 янв 2014 в 18:41

В новостях сообщили, что Заиру Алиеву вчера уничтожили в Дагестане.

ОТВЕТИТЬ
ГР.
19 янв 2014 в 20:40

ВОПРОС ГУВД. ЕСЛИ ПРОИЗОШЕЛ КОНТАКТ ЛИЦОМ К ЛИЦУ КАКОЙ НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРОТОКОЛ.
1. БЕЖАТЬ
2. СТОЯТЬ
3. УЛЫБАТЬСЯ
4. УБИВАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Эрик Мультилох
19 янв 2014 в 19:57

Сегодня на Центральном рынке штук 50 подобных видел. Все ну ооочень подозрительные. А неделю назад уезжал из Белой Калитвы, так одна гражданка при мне подошла к двум пасущимся там полицейским и сказала, что ей не нравится поведение одной тусующейся возле вокзала чернобровой носатой личности. Наши доблестные органы отошли в сторонку, пошушукались чего-то, потом увидели мальца, прикуривающего сигарету, и кинулись к нему пресекать. Таким макаром двоих никотиновых правонарушителей за 20 минут активной деятельности окучили. Бдительная женщина постояла-постояла да и отошла подальше от вокзала, за ларьки. Это к вопросу, что делать и к кому обращаться. Стражей порядка не осуждаю: тронешь вот такую россиянку, развопится так, что им же, если дело далеко зайдёт, по башке от своего начальства и достанется,ибо негоже малые народы обижать, в России все равны,хоть одни других по факту выходят немного и равнее и т.д. Хотя смотреть на этих страусов в погонах было... Не знаю,как и сказать-то.. Да вообще не хотелось смотреть,глаза в сторону отвёл от стыда. Здоровые мужики с косым румянцем через плечо имитируют бурную видимость предотвращения угроз. А ведь они такие же горожане, белокалитвинцы, чьи-то друзья, одноклассники, дети, сами уже наверное отцы. Так что ни на какие факелы я не пойду,посвящу время друзьям и буду надеяться, что есть ещё люди в госструктурах, которым не наплевать и которые могут и хотят спасать и действительно предотвращать, а не разбивать бараньи лбы, тупо повышая статистику всяких раскрываемостей, тем самым оправдывая своё существование на определённых должностях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 18:12

И что, после таких новостей эта дурацкая эстафета все равно обязательна. Неужели рисовки важнее человеческой жизни?

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНА
19 янв 2014 в 18:09

КОШМАР

Владимир
19 янв 2014 в 19:47

Пускай по Темернику походят полицейские, здесь в хиджабах пол темерника ходят.Страшно уже выходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 20:03

Сегодня приходила рано утром полиция, сказали, что 22го лучше детей из дома не выпускать. И в школу тоже.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 11:40

Ну что власти Ростова до сих пор не додумались сделать 22 выходным?!

20 янв 2014 в 08:32

Похоже вопрос реально один, верить официальной информации о смертницах или нет? Что утром, что вечером, на остановках, рынках и т.д. толпы людей... ничего и никто не мешает террористам убивать, Волгоград тому подтверждение. Так что особой нужды ждать прибытия в город огня нет. Что касается поквартирного обхода, есть подозрение, что эффективность такого обхода стремится к нулю.
А сама эстафета больше похожа на клоунаду, которая по большому счёту, никому (кроме организаторов) не нужна, и очевидно, что зрителей загонят туда принудительно, хотя бы потому, что это рабочий день.
А вспомнят об этом событии ровно три раза:
1. В местных вечерних новостях непосредственно в день события
2. В местных новостях за неделю
3. В местных новостях за год

Ростовчанка Ю
20 янв 2014 в 13:05

Кто может, чем возможно помогайте полиции! Помогаете в данном случае себе. Отношение к олимпийскому огню - это вторично, безопасность в городе 22.01 - первичная задача. Как и безопасность в любое время. Прописные гражданские истины.

Гость
19 янв 2014 в 21:42

Вместо того, что бы ловить террористок, наши бравые борцы с экстремизмом арестовывают оппозиционеров. ПОЗОР! БАНДУ ВОН!

ОТВЕТИТЬ
Недоуменный
20 янв 2014 в 11:58

А что, разве Оксана Асланова не взорвалась в Волгограде?.....НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ!!!!Что это вообще за бред????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 23:16

http://omon-moscow.livejournal.com/24052.html
этой ориентировке уже два месяца. зачем это публиковать? панику разводите?

Гость
19 янв 2014 в 23:25

По вашим постам, ребята, вижу, что террористы уже достигли своей цели. Вне зависимости того, что произойдет во время следования огня.

seerozha
20 янв 2014 в 10:51

Уже несколько дней висят, чего панику нагонять ? Другой вопрос, что факельные забеги под мудрым руководством правящих господ напоминают пир во время чумы.

Гость
20 янв 2014 в 11:21

По эти фото можно пол области закрыть ! У нас в Большой Мартыновке по пятницам на рынке их очень много ходит и все как одна похожи на лиц из ваших ориентировок! Так что приезжайте господа полицейские и выбирайте ассортимент большой!!!

Гость
20 янв 2014 в 12:53

СДЕЛАЙТЕ 22 ЯНВАРЯ ВЫХОДНЫМ! ВЕДЬ В ПРОБКАХ ПРОСТОИМ ВЕСЬ ДЕНЬ !!!! А ЭТО ТОЖЕ НЕБЕЗОПАСНО!!!

Гость
19 янв 2014 в 19:53

Вот тут и возникает щекотливый вопрос который уже касается непостредсвенно каждого, живущего в нашем городе, зачем на нужен олимпийский огонь и эта олимпиада, из-за которой могут пострадать жители нашего города, как это произошло в Волгодонске!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 09:24

Их ловят несколько дней, а сообщают только сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 20:57

Вчера и по северному ходиди по квартирам, проверяли жильцов.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 06:53

Стыдно и смешно смотреть и слушать как эта беспомощная структура пытается прикрыть свою задницу...............как в басне А вы друзья как не садитесь всё в музыканты не годитесь. А олимпийский огонь это эстафета а не шоу за наш счёт по городам России

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 янв 2014 в 13:45

Толерантность - термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы организма, приводя её к апатии и безразличию. Полная толерантность - это смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 18:29

а что сегодня на северном рынке было??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 21:02

Повнимательнее вокруг, к людям с неадекватным поведением, неестественной бледностью, некоторой заторможенностью реакций и движений, вызванных возможной передозировкой транквилизаторов или наркотических веществ...и ни в коем случае не пытайтесь предпринимать самостоятельные действия в отношении подозрительных лиц или предметов. Просто сообщите о своих подозрениях сотрудникам полиции или спецслужб.

Гость
19 янв 2014 в 21:07

...дайте пожить нормально. это относится не только к терорюгам

Гость
19 янв 2014 в 21:14

страну давно расстаптывают

Гость
19 янв 2014 в 21:31

А вечерами на дорогах что делается...стоят ДПС-ники и омоновцы в масках через каждые 300 метров...Интересно почему у нас какие-то меры предпринимаются только тогда когда есть реальная угроза жизни...а в обычное время выгнать омон для периодических внеплановых проверок мы не можем????????????

Гость
19 янв 2014 в 21:49

А Оксану Асланову вроде бы уничтожили в Волгограде. Сами же ранее на 161.ру об этом написали. Опять совпадение, что ли?

Гость
19 янв 2014 в 22:09

А Оксана Асланова, это которая в Волгограде подорвалась? Фото тоже её.
Удивительные совпадения. Просто диву даюсь........

сомневающийся
19 янв 2014 в 20:34

жалко и обидно....жалко смотреть на озябшие пальцы ппс-ников, которые сейчас ходят по квартирам. толку от этого процентов 13, но хоть что-то. сейчас нужны более кардинальные меры. будем надеяться, что до революции не дойдёт. обидно за начальственную глупость, трусость и продажность. РОССИЯ исчезает как самостоятельное явление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 09:15

Гласное Объявление розыска означает полный провал оперативной деятельности силовых структур, которые в противном случае по-тихому бы присекли возможных террористов, не допуская резонанса на фоне путинских эстафет огоньков и олимпиад. Как и всегда наша безопасность зависит от нас самих...
А ревностным сторонникам этафеты огонька напоминаю, дети чиновников, да и сами шишки и шишечки от чиновниечей-полицейской клики будут далеко и в тепле, ваши будут рисковать и на морозе, пора задуматься, а не вестись на лозунги...

Гость
20 янв 2014 в 10:40

Где эти новости на официальных сайтах ГУВД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 19:35

прошла информация сегодня Вавилон заминировали ....... выгнали людей .............. кто чего слышал?

ОТВЕТИТЬ
Бдительный
19 янв 2014 в 22:34

А мне вот интересует вопрос, на СЖМ возле некоторых домов поставили синие деревянные ящики, они пустые, и не закрываются. В ЖКХ о них не знают, но убирать не спешат, а в них может поместиться кг 50, а то больше.... Участковый тоже не спешит разобраться ... Для чего они????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2014 в 07:52

В Новочеркасске в связи с прононсом Олимпийского факела 21 января объявлен частично выходным днём. А посему везд и выезд будет перекрыт, с 8:00 часов.

ОТВЕТИТЬ
anonymouse
20 янв 2014 в 11:20

...«Ответственность за теракты в Волгограде, совершенные 29 и 30 декабря прошлого года, взяла на себя иракская радикальная исламистская группировка «Ансар аль-Сунна»....» данная группировка борется с омериканским присутствием в Ираке а также против правительства Ирака, однако Россия, которая также против омериканского вторжения в Ирак при чём? нестыковка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 18:48

Вчера по квартирам по левенцовке полицейские ходили.Я сегодня даже поездку в мегу отменила,хотя надо было позарез.Как-то страшно стало,воскресенье,большое скопление народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 21:28

а к нам не приходили, хоть живем не Уюте тут много всякого люда((((

Ростовчанин
19 янв 2014 в 21:31

Вот же делема: событие раз может в жизни бывает,а все боятся...А когда чемпионат мира по футболу будет,вы что в бункеры все спрячетесь?Вообщем безопасность не только дело структур,но и самих нас. Кстати всех с праздником)))

Гость
19 янв 2014 в 21:46

Кошмар!

Гость
19 янв 2014 в 21:49

на сельмаше 17 ходили под предлогом резиновых квартир а сегодня узнаю что тц горизонте кого то задержали мир сума сошёл а то спохватились перед эстафетой народ пугать

Елена
19 янв 2014 в 23:08

А к нам пришли и сказали,типа просто перепись населения перед олимпиадой, про фото ни слова.Просто тупо для галочки....Печально, типо моя хата скраю....

изя шмайсер
20 янв 2014 в 06:53

приходится делать вывод, что дело утопающих, дело рук самих утопающих, в вопросе защиты населения от одиночных террористических актов надежда на власть очень и очень слабая, единственный выход- не появляться в местах скопления людей ни в транспорте, ни в магазинах

Гость
20 янв 2014 в 09:36

Рассуждать на эту тему можно бесконечно! Что делать то будем?

Гость
20 янв 2014 в 11:20

А мне равится, что Олимпийский огонь у нас в городе, это гордость и праздник ,а куча людей считает, что это клоунада и тому подобное, задумайтесь ,может проблема в вас? Если вам это не нравится, это не значит, что это глупо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 12:33

они наверное в багажниках машин прячутся? ))

Wrathchild
20 янв 2014 в 14:01

Некую Заиру Алиеву вроде на днях под Махачкалой ликвидировали, если верить новостям:

"Боевики были заблокированы в поселке Семендер. На предложение сдаться бандиты ответили отказом, после чего спецназ пошел на штурм. В результате были уничтожены все террористы. Среди них позже были опознаны главарь махачкалинских боевиков Махмуд Алиев, проходившая подготовку в качестве будущей смертницы Заира Алиева, а также находившиеся в федеральном розыске боевики, совершившие немало преступлений на территории Дагестана.
Отметим, что в последние недели ситуация в Дагестане серьезно обострилась. Спецоперации в республике проходят практически каждый день, а боевики отвечают нападениями на милиционеров и взрывами возле заведений, отказывающихся платить им дань".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/20/01/2014/900307.shtml

Гость
19 янв 2014 в 21:01

Волков бояться, в лес не ходить!
А как же на работу, в магазин за продуктами, ребенка в садик...а вечерами в кино? Да и полицейских на улицах поприбавилось, жизнь продолжается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 20:55

Только вместе, проявив бдительность, мы можем предотвратить плохое, у всех есть мобильные телефоны (камеры в телефонах) звоните на телефон доверия, или просто 020, не забивайтесь по норкам, деды победили в 45, мы победим и сейчас!

ОТВЕТИТЬ
343
19 янв 2014 в 18:46

А мы еще туда детей направляем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 08:03

Вчера была в РИО и там тоже стояли полицейские машины .просто перед эстафетой все патрулируют ,мало ли что.
А что дети должны стоять живым коридором ,это конечно бред .на холоде ...ужас.
И знаете ,если бы в Ростове и задержали террористок ,то это бы обязательно показали в новостях !так что ,я не была очевидцем никаких происшествий ...конечно,очень бы хотелось посмотреть ,но посли всех этих слухов и правда стало страшно .

4х4
20 янв 2014 в 08:14

а еще на это мероприятие заставляют выходить на улицы целыми классами и группами из школ и коледжей. Ну это нормально, жизнью детей рисковать...........

Гость
20 янв 2014 в 08:57

Это Наш город и Мы здесь хозяева! Событие мирового масштаба, обязательно схожу с друзьями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 20:18

А я наоборот написала заявление "за свой счёт", хочу хотя бы раз в жизни олимпийский огонь увидеть. Ваши комменты почитать - жить не хочется!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
19 янв 2014 в 23:57

Теракты в Ростове это крайний рубеж!!!!! И пойти на это - не вызов, война!!!! И избежать этого только силами структур-сложно. Мирные дагестанцы должны активно в этом участвовать, для нас они все на одно лицо, а друг для друга.....На великой, свободной земле живем - Донщине. Не нам прятаться по норам от подстилок террористских, какая там вера???? .. общего пользования, им уже не чего терять. Сегодня олимпийский огонь погасим, завтра дома отдавать и семьи? Ради защиты людей всех подозрительных под замок. Такие события редко бывают, не хотелось бы лишать своего ребенка возможности лицезреть историю спорта (на всю жизнь запомнилась мне лично олимпиада 80г), а придется.

Гость
20 янв 2014 в 01:59

Вот не доходит до меня что этим смертницам надо???? Свою жизнь в грош не ценят ну зачем людей невинных за собой тащить... обкурятся обколятся и творят террор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 11:16

Ребята, что ж вы все только плохое видите, радуйтесь, что полиция работает и ищет шахидок и находит, Они реально ищут, чем я была удивлена, но я уважаю этих молодых ребят, которые выполняют свой долг. У нашей страны великое будущее!!))

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 01:26

Какие же вы (подчеркнуто с малой буквы слово вы) тут жалкие это же вы своим нытьем доводите страну до трусливых обмороков
это же вы не дай бог что пиняете на милицию а сами трусливо прячете глаза и ускоряете шаг когда на ваших глазах творится беззаконие а хотя бы обратится в милицию и довести дело до конца, это не к вам лучше сидеть по норкам и трусливо клацать по клавишам ноутбука.
Какую страну после себя вы оставите своим ДЕТЯМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2014 в 19:30

А может распространяют такую инфу, чтобы меньше людей в городе было и не мешали радзлекаться с огнем большим людям?

Улена я
20 янв 2014 в 08:30

я конечно сыну, дочке и невестке в категорической форме наказала "дом-работа" и ни шага в сторону под угрозой страшно-карательной
НО...!!!...!!! чё ж за гадство такое - СТРАШНО и нагнетание страха страшно!!!...наши спецслужбы что!?! - валенки или недотепы какие то...да разве ж можно жить в такой атмосфере ужаса!!!

Кира
20 янв 2014 в 09:02

Мы по прежнему ходим на работу, по магазинам за продуктами, ничего не поменялось, жизнь продолжается.

Гость
20 янв 2014 в 11:08

Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов..

Гость
20 янв 2014 в 11:08

Радуйся жизни!!! Пока ты ей недоволен, она проходит!

Шляпа
22 янв 2014 в 11:38

Ну коль полемика существует по поводу идти или нет ! то план "бандитов" хоть и на немного но все же выполнен. Дожились уже "выгоняем" "счастливых" школьников на просмотр исторического события !! Как же это парадоксально получается ? : Одни органы сообщают о воздержании 22,01,2014 от посещения общественных мест а другие на "камеру" транслируют радость встречи факла. И кто после такого думает о будущем Наших детей.

Гость
26 янв 2014 в 07:38

Да кому нужна эта олимпиада,да и этот огонь???Там деньги немеренные вращаются,спорт давно уже коррумпирован,цель у всех участников таких мероприятий хапнуть нормальных денег.А нам простым людям какое до этого дело?Раньше в спорте хотели победить,стимул был не только в деньгах,а сейчас только это их интересует.Так что считаю бесцельное посещение подобных мероприятий(дабы поглазеть),не только не разумно,но ещё и опасно!

Неравнодушный
20 янв 2014 в 01:09

Мертвые хватают живых. Расплачиваемся за имперские и преступные амбиции лучшего друга народов земного шара параноика Джугашвили. Кто не согласен, еще крепче молитесь перед иконой сына пьяницы Виссариона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 08:20

Что наши дети видят кроме компьютеров? Я с детьми пойду!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 13:37

Не собирался встречать олимпийский огонь... А теперь пойду !!! Только ради того, чтоб показать безумным фанатикам, что русских не запугать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 08:15

Да вы чего, народ? Повнимательнее по сторонам и на праздник!

Артос
20 янв 2014 в 09:11

Дом живет настроением людей в нём обитающих, выше нос, друзья!

7866
19 янв 2014 в 22:55

По-мойму они мусульманки

ОТВЕТИТЬ
сжм
19 янв 2014 в 23:25

Правильно сказал гость , наши деды и прадеды не боялись и победили . А вы все кто собрались сидеть дома , так сидите молча , ибо от вас только негатив прет , и суету и панику вы первые начнете нагонять !

ОТВЕТИТЬ
Леонид
20 янв 2014 в 09:41

22 января погода хорошая будет (-1...+1) на полчаса выйду, один день "всего" у нас в городе факел будет, надо глянуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 10:05

Люди, при чем тут наше правительство и эстафета?
Как бы это традиция для всех стран, устраивающих Олимпиаду... И это далеко не только желание чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 янв 2014 в 00:09

Докатились, вот вам и стабильность. Об этом слухи ходили неделю, надеялась поймают, ан нет. Стали население предупреждать, значит все серьезно. Стращно жить, за деток страшно, школы, садики все доступно для террактов, мы не защищены, все под Богом.

Гость
20 янв 2014 в 11:06

Жизнь увы не всегда бывает светлой и счастливой. Когда жизнь преподносит «сюрпризы», просто подумайте, "это сейчас плохо, но самое главное, что через минуту будет лучше». Самое главное думать позитивно и верить что все пройдет. Нельзя грустить. Если ты жив и можешь дышать, остальное все не важно. Все будет отлично!

Гость
20 янв 2014 в 11:09

Тот, кто идет Своей Стезей, знает и умеет все. Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи. Паоло Коэльо

Гость
19 янв 2014 в 23:15

Не нужно паниковать. Кто боится пусть сидит дома. Когда еще при нашей жизни будет олимпиада, да еще додумаются бегать по городу целый день? Надо на лучшее надеяться и верить, что все будет нормально! Не забывайте, что негативные мысли материальны и не надо притягивать дурное

Гость
20 янв 2014 в 10:54

Никогда не слушай тех, у кого есть дурная привычка ко всему относиться негативно и пессимистично, потому что они крадут у тебя твои самые прекрасные мечты и надежды, которые ты хранишь в своем сердце!

Асика
19 янв 2014 в 19:49

Господи, как же страшно жить..............................................

Касандра
20 янв 2014 в 08:59

Да хватит нас запугивать, народ, не ведитесь, пусть сами но норам прячутся, их все ищут и найдут!

гость
20 янв 2014 в 09:46

А мы пойдем на эстафету поддержать спортсменов! Если завтра отмороженные террористы скажут что нельзя выходить на улицу ходить в школу на работу вы так и будете сидеть дома трястись от страха? Просто надо быть бдительнее!

Гость
20 янв 2014 в 10:03

Ростов-на-Дону-наш дом!?

Гость
20 янв 2014 в 10:02

Гласное Объявление розыска означает: граждане, будьте бдительны, предупрежден-значит вооружен!

Гость
20 янв 2014 в 08:03

Что дети видят кроме компьютеров? Обязательно пойдем всей семьей на праздник)

ОТВЕТИТЬ
Гена
20 янв 2014 в 09:59

Силовиков на маршрут с 5 утра нагонят, не считая в штатском...Во всех города народ радуется, что их город выбрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 10:33

всё будет хорошо, меньше паники!!)) как будто этих шахидок раньше небыло а тут появились!
я пойду, интересно посмотреть

Саша
19 янв 2014 в 22:40

Что суждено, то и будет) не надо бояться никого и ничего кроме Всевышнего)

Гость
20 янв 2014 в 07:56

Мы всей группой пойдем поддержать спортсменов, с лекции отпросились!

Гость
20 янв 2014 в 08:01

Я с детьми пойду!

Ростовчанка
20 янв 2014 в 00:05

Я боюсь! Не пойду сама и сыновей не пущу в школу. За олимпиаду буду болеть по телевизору... А она будет? Так неспокойно на душе. Крещение не смоет грехи с убийц!

Гость
20 янв 2014 в 08:54

Мимо нас проносить будут-выйдем коллективом, посмотрим!