3 марта среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александр
17 янв 2014 в 14:53
К сожалению, большинству наших соотечественников наплевать на эстафеты, олимпиады, чемпионаты мира по футболу и прочие «мелочи», которые мешают им жить.
Каждый думает только о своем удобстве, о своей выгоде, наплевав на престиж страны и все остальные высокопарные заморочки: «На фиг сдалась мне эта эстафета и олимпиада, если я лишние полчаса проведу в пробке!».
Но надо хоть немного осознавать масштаб события. Ведь это первая и, возможно, последняя эстафета Олимпийского огня в истории нашего города. Во всем мире такие моменты ценят, ими гордятся, их проносят в истории.
Нашим же людям, судя по коментам, плевать на все эти излишества. Лишь бы вовремя после работы домой приехать, бахнуть пивка, пожрать и спать завалиться...
Хотя не понимаю в чем проблема. Олимпийский огонь прибывает в Ростов в 10.00, когда большинство людей уже должно находиться на рабочих местах. Обратно домой, судя по графику, можно будет добраться в привычном режиме, если, конечно, не переться через Театральную площадь и примыкающие к ней улицы.
Ростовчане, ау! Вы меня пугаете.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
17 янв 2014 в 12:09

Выдать бегунам резиновые сапоги, либо калоши, грязь ростовскую месить!

Ростовский
17 янв 2014 в 12:10

ТАКАЯ ОЛИМПИАДА НАМ НЕ НУЖНА! ВСПОМНИТЕ ОБ ОЛИМПИЙСКОМ НАСТРОЕНИИ В ПРОБКЕ!

ОТВЕТИТЬ
гость 61
17 янв 2014 в 12:13

Центр города встрял утром и вечером! Пусть они бегут по пробкам, огибая машины - они же спортсмены! ...и чиновники.

17 янв 2014 в 12:18

Кто пойдёт смотреть на это, если все будут на работе? И вообще, какой смысл? Ах, посмотрите как мы про...ли деньги налогоплательщиков на организацию эстафеты ради того, чтобы объявить всему миру (которому на это так же плевать) как много преодолел олимпийский огонь, возрадуйся народ! Ура спорту!

ОТВЕТИТЬ
зжм
17 янв 2014 в 12:18

ох и веселье будет в этот день)) яндекс пробки сойдут с ума)))не стоит забывать что ростов это деревня и в каждый район ведет строго одна большая улица, и куда интересно поедут автобусы с малиновского и стачек?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 12:24

Как людям домой с работы возвращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 12:26

Бегайте с этим факелом у себя на этажах .........нам он нафиг не нужен. Работая до пяти, домой на западный я попаду в лучшем случае в восемь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 12:26

молодцы!уже б весь город "закрыли", проще б было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 12:36

Ща набегут купленные троли в защиту фак....елов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 12:36

ещё интересно: примыкающие улицы будут закрывать в месте примыкания или всю примыкающую? если всю, то как же быть с примыкающими к примыкающей улицами??

17 янв 2014 в 12:44

Так умные люди так и сделали - в Шахтах и Новочеке - выходной на "пронос".

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 12:53

ЧМА еще раз доказал как он "думает" о Ростовчанах....

ОТВЕТИТЬ
Domovenok
17 янв 2014 в 12:54

Ха! Первый снег в Ростове нервно курит в сторонке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 13:06

Здравое предложение по возможности не пользоваться личным транспортом. Как Вы это себе представляете, если утром уже на конечных остановках все с трудом влезают в маршрутки и автобусы, а вы хотите еще водителей с их семьями прибавить к этому числу несчастных людей-селедок?! Приглашаю Чернышева отстоять очередь на 80 маршрутку в январский ливень, я затем мокрому в позе зю доехать до работы.

Гость
17 янв 2014 в 13:07

Лучше бы по Дону проплыли со своим факелом вездесущим! Ну или по Темерничке :-) , показав всему миру достопримечательности.

Гость
17 янв 2014 в 13:12

Да хорош плакать, Все дружно на праздник, поддержать ребят, поделиться хорошим настроением, внесите свою посильную лепту!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 13:18

Что то нет "гостей" сегодня с "проАлимпийской" позицией))) Видать заняты)))

ОТВЕТИТЬ
Седой
17 янв 2014 в 13:21

Жужжат трутни, трудяг, пашуших с 8 и до победного, "временные" неудобства не коснутся вовсе, они будут работать) К тому же, кому надо, отпросятся пораньше, очень сомневаюсь что не отпустят!

ОТВЕТИТЬ
Мама ростовская
17 янв 2014 в 13:21

Мы с мужем приняли решение не отвозить ребёнка в школу с СЖМ на Комсомольскую площадь. Пишем объяснительную: ввиду действия в Ростове 22 января непреодолимой силы - блуждающего огня, который препятствует конституционному праву ребёнка на образование и ввиду отсутствия вертолёта (легкомоторного дельтаплана) мы не сможем обеспечить своевременное прибытие в школу, а ввиду отсутствия в школе койко-места не сможем попасть домой, то обязуемся все задания выяснить заранее и выполнить дома. А бизнесу простои и упущенную выгоду пусть выплачивает мэрия, это они на бюджете "где бы работать лишь бы не работать"

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 13:43

Это будет феерический провал для всего города!
Весь город встанет в пробках на весь день!
Бегуны будет бежать под снегом с дождем в минусовую температуру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 13:45

Не нужен нам ваш огонь, без него и так пробки, бегите с ним напрямую в Краснодар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 13:57

Небесная канцелярия, разверзни 22 января над Ростов-градом хляби небесные, пусть весь день идёт ливень, чтоб поставить рекорд по количеству рестарта потухшего факела!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 13:58

Лучше сразу в Сочи!

Гость
17 янв 2014 в 14:19

Погрузите эту зажигалку вместе чинными факелоносцами на самолет, облетите вокруг города и жители Ростова только спасибо скажут за желание не мешать жить по человечески. Участникам же облета, выдать билеты с уникального рейса, в память о мерроприятии. Уверен, экономически будет более выгодно. Но поздно...

ОТВЕТИТЬ
Олигарх
17 янв 2014 в 14:22

Этим людишкам лишь бы по бунтовать!!!! Всегда им что то не нравится!!!! ФАКЕЛУ В РОСТОВЕ БЫТЬ!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 14:39

А на Малиновского всего 20 минут нужно?
Или я что-то не понял в графике???

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 янв 2014 в 14:53

К сожалению, большинству наших соотечественников наплевать на эстафеты, олимпиады, чемпионаты мира по футболу и прочие «мелочи», которые мешают им жить.
Каждый думает только о своем удобстве, о своей выгоде, наплевав на престиж страны и все остальные высокопарные заморочки: «На фиг сдалась мне эта эстафета и олимпиада, если я лишние полчаса проведу в пробке!».
Но надо хоть немного осознавать масштаб события. Ведь это первая и, возможно, последняя эстафета Олимпийского огня в истории нашего города. Во всем мире такие моменты ценят, ими гордятся, их проносят в истории.
Нашим же людям, судя по коментам, плевать на все эти излишества. Лишь бы вовремя после работы домой приехать, бахнуть пивка, пожрать и спать завалиться...
Хотя не понимаю в чем проблема. Олимпийский огонь прибывает в Ростов в 10.00, когда большинство людей уже должно находиться на рабочих местах. Обратно домой, судя по графику, можно будет добраться в привычном режиме, если, конечно, не переться через Театральную площадь и примыкающие к ней улицы.
Ростовчане, ау! Вы меня пугаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 14:54

меня лично порадовал 13 пункт, точнее время 18-10 18-43 какая поразительная точность))

Гость
17 янв 2014 в 15:04

Очень приятная новость...получается, что с работы до восьми вообще выходить не надо? Все перекрыто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 15:10

Когда уже закончится эта идиотская беготня с факелом по всей стране?
Лучше бы направили ресурсы на что-нибудь действительно полезное, а не на эту пустую показуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 15:18

А суббота или воскресенье -не подходят? Рационализм у чиновников не в моде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 15:24

Между пунктами 10 и 11 забыли Малиновского указать - не могут ведь показушники с Таганрогской на Стачки телепортироваться. Во сколько перекроют движение по Малиновского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 16:29

У людей не спрашивают, их ставят перед фактом . Хотим или нет. Девиз чем хуже ,тем лучше. эта власть как издевались над своим народом , ТАК И БУДЕТ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 16:34

Ха-ха-ха, насчет субботы или воскресенья хорошо написал, только паровоз с факелом 21 в Новочеркасск прибывает и далее по расписанию) И так более 65 тысяч километров на автомобилях, поездах, самолётах, а также на русской тройке и оленьих упряжках)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 16:38

Затем: 24 января Пятигорск; 25 января Ставрополь, Элиста, Яшкуль; 26 января Астрахань; 27 января Махачкала; 28 января Грозный; 29 января Магас, Назрань; 30 января Владикавказ; 31 января Нальчик; 1 февраля Эльбрус; 2 февраля Черкесск; 3 февраля Майкоп; 4 февраля Краснодар.

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 янв 2014 в 16:52

если вспомнить олимпиаду 80, такого и не было, олимпиада для людей а не для гемо...я людй!!

Гость
17 янв 2014 в 17:26

Сегодня менты ходили по району, опросные листы заполняли: кто живет, на чем ездим, есть ли родственники в чечне, оружие дома, и прочую лабуду. Это наверно связано с этим языческим обрядом- блуждающим огнем?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 янв 2014 в 18:07

А в 52 школе сказали чтобы родители купили детям шапочки и шарфики за свой счет!!!! И с флажками стоять и махать бегунам с огнем!Не ну это нормально?214 миллиардов прос..ли,а на шапочки не хватило детям!!Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 18:43

Ага, бойтесь, сердобольные бабули всех с потрохами "сдадут"

Гость
17 янв 2014 в 18:49

зато сократится количество грабежей и краж!

Ростовчанин
17 янв 2014 в 19:55

они нас уже затрахали выкручиванием рук и постановкой всей страны раком это олимпиада москвы (специально пишу с маленькой буквы) 200 миллиардов бабла влупит да еще и бизнес по стране трухнуть нормально

111
17 янв 2014 в 20:02

А можно по Ростову покружить с огнем до закрытия олимпиады. Проживем зиму в более-менее чистом городе! А то в гОвНе пол зимы прожили и ничего, а тут уже третий день по дорогам все гребут, метут, чудо-машины грязь собирают ... красота!

Гость
17 янв 2014 в 21:15

А нашим детям объявили, что 22 они будут стоять вдоль дороги с флажками олимпийской символики за 8 руб ( деньги сдать). А как же теракты?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 21:17

Этот провал города будет началом провала всех Олипийских игр!

ОТВЕТИТЬ
Фома
17 янв 2014 в 21:49

Зато все города школы обязали вывести учащихся, начиная с 6 класса, например, школа № 44 - 600 детей к 9час15мин. на пр.Шолохова и расставить всех по столбам по пути следования факела.. А вот как будет осуществляться доставка детей - вопрос открытый. И весь город ликует???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 21:51

Показушки продолжаются. Мне бы противно было нести огонь, который забрал у миллионов Россиян часть пенсии, а у бджетников часть зарпплаты. Но всегда найдутся министры и чиновники, которые готовы это сделать бесплатно, в отличии от других участников этого процесса и на холяву от других честных участников процесса забрать и костюм и факел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 22:33

Вы поймите же наконец! Хотим мы того или нет, событие уже имеет место быть, вопрос в том, как мы его принимаем... как говаривал Тадеуша Голаса: "Мы зависим только от того, чему сопротивляемся. Если мы принимаем свое уродство, мы свободнее приближаемся к красоте. Если мы знаем, что глупы, мы можем умнеть. Мы берем себя с собой, куда бы ни направились. Важно не то, что происходит, а то, как мы к этому относимся. " Так же французская пословица, гласит -Если вам кажется, что судьба повернулась к вам задом, возможно, что вы подошли к ней не с той стороны. Удачи Вам и берегите родных и близких:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 22:34

да... пообсуждали б мы такое при Сталине)

Трезвянка
17 янв 2014 в 23:04

Бухала три дня ... совершенно выбилась из реальности ... но срочно подскажите, где сейчас олимпийский огонь?!

Гость
17 янв 2014 в 23:17

Сколько негатива! Люди мне Вас жаль...