СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сотрудница областной колонии почти год незаконно удерживала заключенного

Рост
16 янв 2014 в 17:36

Наказание за удержание человека в неволе должно быть одно-незаконное лишение свободы гражданина,а не штрафы и работы непонятно на кого и где.

Гость
16 янв 2014 в 17:59

Нормально, да? Заключённый отсидел лишних 11 месяцев реального срока, а дама всего лишь 6 месяцев исправительных работ. Сопоставимы ли оба наказания, как думаете?

Гость
17 янв 2014 в 09:49

по мнению суда получается 22690 р стоит за испорчены год жизни человеку.... это очень печально.....

Гость
16 янв 2014 в 23:11

Высшая степень непрофессионализма!!!!и ведь после так называемых исправительных работ она вернется и снова будет работать,там,где работала!даже не лишили права занимать должность!!какой бы ни был,но осужденный-ЧЕ ЛО ВЕК!!!мне стыдно за таких "профессионалов" в колонии и в суде...

гость
16 янв 2014 в 17:37

а он то чо молчал на волю не хотел? прирос? на воле думать надо что поесть за квартиру платить одежду покупать! а там все на халяву вот и сидел молчал! скоро вернется! а сотрудница не та же что троих раньше времени отпустила?

16 янв 2014 в 17:42

У этой служивой женщины будут условно 5 процентов удерживать? Или она условно будет исправительные работы выполнять?
Тут некоторые пишут, что за десять миллионов готовы отсидеть два года или три, а этот бедолага одиннадцать месяцев - !!! за 22690 отбыл?..

Гость
17 янв 2014 в 13:45

Кто человеку вернет 11 месяцев жизни?

гость
16 янв 2014 в 23:53

А может она его полюбила и не хотела с ним расставаться?

Гость
17 янв 2014 в 09:17

все хотят крови. ну давайте посадим ее на те же 11 месяцев, или камнями закидаем прилюдно. я не думаю, чтобы она умышлено допустила это преступление, прекрасно зная, чем подобное грозит. а этот жулик еще и в европейский суд подаст и получит компенсацию. кстати, почему не говорят за что он сидел...

не ростовчанин
16 янв 2014 в 17:49

вот это поразительно.
почти год отсидел лишних.
халатность так халатность!

16 янв 2014 в 18:10

Отлично, как всегда государство в выигрыше. А человек, который отсидел лишние 11 месяцев, просто должен быть рад , что справедливость восторжествовала.

Гость
16 янв 2014 в 22:54

а может ей 11 месяцев дать? а не 6?

Эрик Мультилох
17 янв 2014 в 00:00

До этого троих раньше времени отпустили, сейчас одного почти год лишний на нарах промурыжили,видимо, поправляя статистику. В среднем получается нормальная работа системы.

Гость
17 янв 2014 в 01:49

Что то иск какой то не понятный. Иск должен изыматься хотя бы с среднего месячного зароботка до посадки, а это какоето фуфло.Или суд решил не обижать своих.

просто баба
17 янв 2014 в 11:46

А чего сам заключенный не бил в колокола? Может ему уходить не хотелось?
Обычно заключенные за своим сроком следят.

Гость
17 янв 2014 в 12:00

Суды больше защищают государство, а не граждан. Сумма абсолютно несоизмерима и выглядит как очередное издевательство.

Гость
17 янв 2014 в 12:09

государство пострадало и ему что-то компенсировали((( сам то заключенный работал в зоне, ему не полагается компенсация ущерба и материального и морального?