25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
17 янв 2014 в 11:09

Это называется "Много шума из ничего". Производитель конечно косякнул. В чем проблема. снимите игру в продажи. Выпишите предписание производителю. Наложите штраф в соответствии с законом. Думаю, что ни "Катюша" ни производитель себе не враги и злого умысла не имели. Все исправят и инцидент исчерпан. На кой его раздувать до вселенских масштабов? Можно подумать, что прокуратуре больше нечем заниматься. ИМХО дело выеденного яйца не стоит.

17 янв 2014 в 15:14

"прокуратура потребовала прекратить продажу игры" - магазин не отреагировал

ВикторАГ
17 янв 2014 в 22:39

Ежели бы не ,,шум",продавали бы и дальше.Наверное и продают другие фирмы...Отдерут,,Катюшу"по полной программе-другим неповадно будет...Напоминаю:произведено ТО,,комета плюс",В ,,Катюшу"попало через воронежское ООО,,Аспект".Какие ещё сети получили игру от ,,Кометы" и сколько таких ,,Комет"по России?Сколько продано?Респект Людмиле Кириной!Никто из купивших не поинтересовался,во что играют дети.

Гость
17 янв 2014 в 23:47

нам этого не надо.

MaX
18 янв 2014 в 12:53

Еще один способ разврата молодежи: запретить "ну погоди" и разрешить гей пропаганду, вот куда наше правительство смотрит???
Лукашенко на них не хватает с его законом о геях!

Гость
20 янв 2014 в 11:18

Производитель этой игры должен денег заплатить той мамочке, которая всю эту волну подняла- за рекламу. Сейчас секс- шопы к ним в очередь выстроятся за этими фантами, а гей- общество сделает оптовую закупку. Много подняли шума из ничего. В наше время смотреть надо, что ребенку покупаешь, а если досмотрелась только дома- есть две недели на возврат товара.

Гость
20 янв 2014 в 22:03

То есть в бутылочку в 12 лет это нормально, а тут прям пропаганда. Лол. В такие игры надо не с мамой а с подругами в шкафу играть. А маман его я смотрю и не собирается вспоминать, чем она в детстве занималась;)

Гость
13 фев 2014 в 20:15

где купить!!!???