5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Аноним
16 янв 2014 в 12:26

Я так смотрю людям вообще занятся не чем.

ОТВЕТИТЬ
Alexa
16 янв 2014 в 12:51

Праздничный пикет - это как война вприсядку..
Толковый словарь Ожегова: пикет - группа бастующих, патрулирующая в районе забастовки;
Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка: пикет
1. м.
1) а) Небольшой военный сторожевой отряд, высылаемый в сторону противника на
небольшое расстояние от основных войск.
б) Место, где расположен такой отряд.
2) Небольшая группа вооруженных людей, выделенная для поддержания порядка, для
охраны чего-л.; дозор.
3) Группа бастующих, патрулирующая в районе забастовки.
4) Группа людей, выставленная для выражения какого-л. протеста.
2. м.
1) Точка местности, высота которой определяется при геодезической съемке.
2) Небольшой деревянный кол с номером, забиваемый в землю при нивелировании
(1).
3. м.
Старинная карточная игра, рассчитанная на двух, трех, иногда четырех игроков.

Господа журналисты, почитывайте толковые словари на досуге...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 13:19

Так держать!!!
Необходимо объединение России, Украины и Белоруссии!!!
И Батьку президентом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 13:27

Русские и украинцы - один народ, который сейчас искуственно разделяют. Почти у каждого жителя России есть родня на Украине, и наоборот. То, что между нами установлена граница - не просто досадное недоразумение, это серьёзный антинародный акт, который нужно ликвидировать, как было задумано нашеми предками ещё в 1654г.
Спасибо ребятам, которые решили напомнить жителям Ростова об этом событии!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 14:09

Правильно дело! Украина Европе нужна только как новый рынок сбыта, дешевая рабочая сила и ресурсы. А для нас - это часть нашего же народа, территории и истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 14:53

в место того, что бы митинги провдить родным и близким время уделили. Пользы больше было бы.

ОТВЕТИТЬ
Пора
16 янв 2014 в 23:31

Указ
О привлечении блогеров к общественным работам

17 янв 2014 в 00:00

А новость зацепила истерический элемент. Сразу призывы пошли - думай о себе. Не смей думать о ком либо другом. Нет единению. Смотри в свою миску.

ОТВЕТИТЬ
Эмиль
17 янв 2014 в 11:12

Те, кто недоволен предстоящим мероприятием, могут организовать свой, альтернативный пикет "Россию - монголо-татарам, Украину - полякам!"

Гость
17 янв 2014 в 11:56

Кроме как смеха у нормальных людей такой пикет не вызовет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 13:47

Неважно, как называется! Достойное памяти и важное историческое событие.

Евгений, Киев
17 янв 2014 в 13:53

Спасибо русским, что не бросаете братьев-украинцев. Уверен, что большинство граждан Украины за союз с Россией и будущий референдум это докажет. Лишь бы оранжево-нацистский путч пережить.

ОТВЕТИТЬ
xaldey
17 янв 2014 в 14:15

Молодцы, ребята! Раз Украина (точнее её власти) свою точную позицию по отношению к свои майдаунам озвучить боится, то надо нам самим напомнить братьям-славянам о родстве между нашими народами.
Так держать!!!

Константин Олегович
17 янв 2014 в 14:57

Судя по тому как некоторые здесь плюются на это мероприятие, его просто необходимо провести. Нам досталось в этот трудный период для нашего народа охранять его целостность и историческую судьбу, которая была завещана нашими предками. А предатели и компрадоры будут всегда. Украина и Россия одно государство разделенное предателями.

Илья
17 янв 2014 в 16:28

Один народ - единая историческая судьба. Воссоединению Украины, Белоруссии и России - ДА!

Гость
17 янв 2014 в 16:29

Если бы 360 лет назад не произошло этого важного события, то Украина была бы под властью польских панов, а Россия не была бы Великой державой.Очень важный пикет.

Гость
17 янв 2014 в 16:49

Молодцы ребяты!!! Другие или головы в песок засунули или еще куда....

Гость
17 янв 2014 в 19:03

Нужное дело, народ должен помнить великие даты!

Варяг
17 янв 2014 в 19:46

Пусть умники сколько угодно умничают, а любые действия, направленные на соединение некогда расколотого народа в настоящий момент крайне необходимы. Эти умники спрашивают "нечем заняться?". Хочется спросить чем они таким важным занимаются? Выплёскивание либеральных помоев на действительно святое дело? Тогда да, дел у них много... Но сейчас понимают даже дети, что пришло время вновь объединяться. Иначе нас сожрут не гейропейцы, так исламисты.

17 янв 2014 в 23:22

Проведение «Уроков мужества» - равнозначные праздничному пикету действия. Молодцы!

Ольга
18 янв 2014 в 00:00

Да. Только вместе мы сила. Уроки мужества и беседы на другие темы с детьми очень нужны. И учителям подмога и родителям помощь. Это очень важно.

Инна
18 янв 2014 в 00:24

Нужное дело! Такие важные даты в нашей истории надо помнить!