RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Игорь Гамула: цель у нас одна – вырастить хороших футболистов

Игорь Гамула: цель у нас одна – вырастить хороших футболистов

Сегодня молодежная команда ФК «Ростов» отправилась на первый сбор. Перед отъездом старший тренер коллектива Игорь Гамула в интервью клубному сайту рассказал, с каким настроем ребята отправляются в Кисловодск и кто пополнит состав в межсезонье.

«Ребята выглядят отдохнувшими, полными сил, готовыми к интенсивной работе. Сбор продлится две недели, этого времени хватит, чтобы заложить ребятам полноценный фундамент для дальнейшей работы. Состав остался тем же. Расстались только с Когония, который продолжит карьеру в одном из клубов второй лиги. На просмотр никого не берем, добавим в состав пять человек 1997 года рождения с клубной школы. Посмотрим как они проявят себя на сборе», – рассказал наставник дубля «Ростова».

Игорь Гамула также отметил, что парни успели соскучиться по футболу и подгонять никого не придется.

«Ребята понимают, чтобы стать классным футболистом, надо много вкалывать. Без этого ни у кого ничего не получится. Цель у нас одна – вырастить хороших футболистов, способных усилить главную команду. Параллельно хотим повыше подняться в турнирной таблице. Проанализировав прошлый год, могу сказать, что по игре мы никому не уступили, но в первом круге очень много очков потеряли по своей вине. А вот концовка года нам удалась – в гостях сыграли вничью с «Зенитом», дома победили ЦСКА и «Спартак». Весной постараемся продолжать в том же духе», – сказал Игорь Гамула.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем