29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Дмитрий
13 янв 2014 в 19:17

Когда человек решается на такое - сетка не поможет - найдет способ..... Жалко парня... 24 года.... что ж за проблемы на такое сподвигли

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 19:04

Жалко парня..царство небесное..

ОТВЕТИТЬ
Мама двоих детей
13 янв 2014 в 18:52

не выдержал нашей жизни.... царство небесное... (((( жаль...

Артур
13 янв 2014 в 19:48

Чтобы решить, что это было именно самоубийство, надо знать мотивы и/или знать свидетелей, видевших, что парень упал без посторонней "помощи". А то ведь нашей "доблестной" полиции и по-мелочи та-а-а-а-а-ак не в кайф расследовать преступления (знаю: сталкивался не раз), а тут -- возможно, целое убийство!

Гость
13 янв 2014 в 23:50

Свидетелям всегда рады на телефоне доверия или 02, да и родственники спасибо скажут.

Гость
14 янв 2014 в 00:12

Там же есть камеры на мосту .

самвел
13 янв 2014 в 17:52

сетки поставте и некто не будет больше прыгать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 09:54

Это племянник моего знакомого. Была ссора с родственниками из-за кредитов, много долгов. Он и прыгнул. Ужас, все в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2014 в 18:52

А может и скинули. Кто знает?

Гость
13 янв 2014 в 19:04

не факт, что парень прыгнул добровольно! проще списать на самоубийство, чем очередной "висяк" для полиции ....

13 янв 2014 в 21:56

Мосты являются важными стратегическими объектами. Насколько интересно осуществляется охрана данных объектов? А система видеонаблюдения? А обходчики? Всегда найдется свидетель который что-то мог видеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 01:42

За последние 2 недели !!!! 3 странный суицид) то на своей куртке ???!!!! вшается парень 24 года на ларена!!!!!!! то на работе 28 лет! повесился !! этот спрыгнул !! что творится?? соль?? фен??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 17:26

избавился от проюлем.....

ОТВЕТИТЬ
локтионов юрий викторович4052
13 янв 2014 в 20:48

на Ворошиловском мосту стоят видеокамеры там всё видно кто едет в сторону Батайска или на Ростов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 09:46

и странно, что похоронили сразу на следующий день

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 янв 2014 в 19:22

Опять скорее всего сбили на машине ночью, свалили на мертвого ему все равно, а то пешеходный переход прямо под мостом, просто ид**ты кто разметку делал, чуть чуть дальше от стоек моста сделайте, меньше будет якобы самоубийц!

Абдулла
13 янв 2014 в 19:33

а зачем ево на мост лазит?прараба дениги не дават?

локтионов юрий викторович4052
13 янв 2014 в 20:43

ходят слухи что его убили. а не сам упал с моста.

Адвокат
14 янв 2014 в 03:06

Жалко, конечно... Сейчас суицид процветает... Довели людей!

тина
14 янв 2014 в 09:51

конечно убили и смска приходила родным на телефон,следствие утаивает.

Ростовчанка
14 янв 2014 в 10:03

Это очень суицидальный мост, случай, к сожалению, далеко не первый...

просто баба
14 янв 2014 в 10:44

Люди, не берите кредиты!
Их надо отдавать, помните об этом когда берете.

Гость
14 янв 2014 в 16:14

Как можно было прыгнуть, упасть на спину и остаться с целой головой.....да и смс приходили тем людям,которые были записаны как близкие....сестра,брат....а папе не пришла так как в телефоне записан по отчеству!!! Тоже странно.....