19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)
Человек с ближневосточной фамилией
13 янв 2014 в 23:26

Можно ли бежать одновременно с огнем и портретом Путина, в майке "Единной России" и с дарами волхвов в кармане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:26

Вот честное слово, мы совсем-совсем не обидимся, если эта "радость, почет и хвала" пройдет мимо нашего города. Вообще без обид!!! а можно это как-нибудь в самолет и сразу в Сочи, ну пожааааалуйста(((((((

ОТВЕТИТЬ
Мара
13 янв 2014 в 17:30

Народ, а представляете, если накануне этого шоу-пробега на нашу ростовскую землю как всегда неожиданно придет зима и выпадет снег. То-то радости будет, страшно представить. На работу вообще лучше пешком идти. Благо, опыт прошлогодней зимы у многих есть.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
14 янв 2014 в 03:43

Народ,Вы разве не слышали "Олимпиада для всех"... вот ВЕСЬ Ростов 22-го и будет "наслаждаться причастностью"... :))) а по моему - прибежали из Новочеркасска с факелом,на площадке у МЕГИ радостно потусовались,и через Аксайский мост радостно убежали на юг... кому интересно посмотреть на факел - пусть приезжает и смотрит... мне к примеру неинтересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:08

очень приятно!!!!!!!!!!!! зачем он нужен тут,огонь этот!!!!!!!! и так пробки в это время на большинстве из этих улиц!!!!!!!!!

Гость
13 янв 2014 в 14:12

блииииин. и как я и тысячи других людей вечером уедут с Малиновского? на 1,5 часа перекрывают проспект в конце рабочего дня, значит, маршрутки не пройдут и это милое предложение не пользоваться личными машинами - а как, КАК добраться домой???. прямо радость распирает от олимпиады, я в предвкушении штурма маршруток

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 14:22

Олимпиада еще не успела начаться....а все уже ждут когда она уже закончится)))))))

13 янв 2014 в 22:16

А по тротуару нельзя было побегать? И маршрут покороче выбрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 09:11

вокруг театралки об бежать вполне себе достаточно, не фиг весь город перекрывать, кому надо съездят на театралку и посмотрят

Гость
14 янв 2014 в 09:42

Почему никто не говорит о том, что ради это гр....ного огня детей снимают с занятий в школах, и насильно, повторяю НАСИЛЬНО, выгоняют на улицы, стоять вдоль дороги и изображать праздник!
Даздравствует олимпиада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:05

а может не надо нам таких "подарков"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 16:12

Самый прикольный участок это "— Большая Садовая — Ворошиловский — Пушкинская — Соколова — Большая Садовая — Театральная площадь."
Почему власти заставили оббегать по Пушкинской маленький участок по Большой Садовой между Ворошиловским и Соколова - аккурат там, где расположены Обладминистрация и Полпредство?
Боятся, что ликующаяя толпа от избытка патриотических чувст зажмет их в свои крепкие объятия и будет качать с подбрасыванием вверх?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:22

Вечером в час пик перекрывать центр города!?!?!?
ЧТО ЗА БРЕД!!! ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО???

НАРОД
13 янв 2014 в 14:33

Предлагаю всех чиновников на маршрутки посадить, а граждан пусть на их служебных транспортах с мигалками домой развозят по домам с работы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2014 в 13:55

по Вавилова как побегут, они же все ноги переломают ?

ОТВЕТИТЬ
электорат
13 янв 2014 в 14:06

достала вся эта истерическая показуха!

Александр
13 янв 2014 в 14:27

Пустили бы их по Северному обходу, а город оставили в покое ;-) А то для кого его строили?
Как они не поймут "НЕ НУЖНЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ РОССИЯНАМ!!!"

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 янв 2014 в 14:16

Неустойку за время перекрытых дорог КТО ВЫПЛАТИТ. ПУСТЬ НОЧЬЮ БЕГУТ. и так пробки вечно.

Гость
14 янв 2014 в 09:10

предлагаю всем защитникам эстафеты, которые просят нас, недовольных, чуть-чуть потерпеть и постоять в пробках 1,5 часа, взять отгул и при этом еще испытывать радость и гордость за свой, скажем мягко, грязный город, обсудить последствия события 23 числа. кто какие потери понес, сколько стоял в пробке, сколько потерял в отгуле, а может, и простуду подхватил на остановке. бизнесмены пусть подсчитают, сколько они потеряли из-за опозданий работников, невозможности поехать на встречу, плюс риски не попасть в аэропорт, на вокзал, съездить в банк для оформления платежа и т. д. я отпишусь, во сколько попаду домой 22 числа, а уезжать мне как раз с Малиновского, и ехать в центр города, где как раз будет все перекрыто.

Гость
14 янв 2014 в 09:13

ну какая может быть радость, если город фактически будет на сутки в блокаде?

ГР.
13 янв 2014 в 14:29

КСТАТИ ВОПРОС К ОРГАНИЗАТОРАМ. КТО У НАС ПОБЕЖИТ? ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ГРАЖДАНЕ РОСТОВА , ИЛИ ОПРИЧНИКИ АРО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:45

Вот это счатье! Это ж насколько Правительство разозлило народ своим взяточничесчтвом, что мы не рады даже такому собитию! Жутко просто становится, когда думаешь о тех цифрах которые прошли мимо нас....

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 янв 2014 в 15:03

А в Новочеркасске день "олимпийских бегунов" сделали выходным.

Эмиль
13 янв 2014 в 17:12

Все, кто так бурно протестует против проноса олимпийского огня, могут создать общественное объединение "Загасим огонь плевками!" и провести настоящий "марш миллионов", перекрывая маршрут движения олимпийского огня. Какая разница, куда пешком идти, раз все равно ехать ни на чем не получится? А так сразу наглядно проявите свое отношение и к олимпиаде, и к нашей власти. И намного эффективнее, чем призывать к какому-то бойкоту. Так в чем же дело? Еще целых 8 дней, начинайте готовиться. Тем более, что вас большинство и за вами вся Россия. Да что там - весь мир, все прогрессивное человечество. Так победим!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 янв 2014 в 18:04

Горите в аду с этой олимпиадой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 01:16

да выходной объявите в этот день, чтобы люди не проклинали лишний раз эту олимпиаду!!! а не предполагали, что организаторы могут представлять некие меньшинства...

ОТВЕТИТЬ
Пир во время чумы
13 янв 2014 в 15:43

Предлагаю вспомнить историю, во время коронации Николая II произошла массовая давка и гибель на Ходынском поле огромного количества людей, пришедших за царскими гостинцами.
Сегодня мне шествие олимпийского огня очень напоминает монархические показушные добродетели, которые красиво звучат, а в итоге приводит к трагедиям и революциям.
Добро не делается по принуждению, а привитие любви к спорту начинается не с воровства денег и причинения неудобства человеческим массам по всей России.
К сожалению здравый смысл уже давно покинул умы наших государственных мужей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 20:21

Пункт 12 очень радует... И как мне ребенка которому еще нет двух лет везти домой??? Бред какой то...

ОТВЕТИТЬ
amir
13 янв 2014 в 22:15

.... и только никто не подумал о судьбе и скитаниях олимпийского огня. его и лодками везли, и под воду опускали, и в космос отправляли, издевались над ним как могли..... разве что половым путем не передавали...
:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 17:12

Поправочка-миллионный город)

Гость
14 янв 2014 в 00:09

не олимпиада, а позор

Гость
13 янв 2014 в 16:06

Улицы Ленина в Ростове НЕТ! Есть проспект! Неужели так сложно запомнить?!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 15:36

а как вам такой факт что олимпийские 100 рублей продаются в банках за 250? хотя Путин кричал что выпущено около 100 000 000 для обращения граждан к олимпиаде

ОТВЕТИТЬ
Voice
13 янв 2014 в 16:05

Торжество безумства властей!!!
На фоне всеобщей ненависти к предстоящей Олимпиаде полностью заблокировать 2-х милионный город, это плевок на всех его горожан!
Я не считаю праздником и счастьем, что мимо меня пробежит человек с факелом и огнем!
Все прекрасно знают каких денег стоит это мепроприятие и как этих денег сейчас не хватает людям!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2014 в 19:50

какой дурень придумал нести огонь в рабочий день еще и по самым загруженным дорогам?ну и несли бы ночью ипрблем бы не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 18:02

ну да, всего десяток недовольных, а остальные жители города так и рвутся в пробках постоять или, еще лучше, на остановках в ожидании хоть какого-нибудь транспорта. не скажу про остальных недовольных, а лично я не против олимпиады, и не против эстафеты, а против абсолютно ужасной организации этих мероприятий и стремления к показухе, притом за чужой счет. факелоносцев, между прочим, отвезут и привезут, а еще по зомбоящику покажут. а мне опоздания на работу (я вообще сомневаюсь, что смогу на нее попасть), никто не компенсирует, уже подумываю об отпуске за свой счет, чтоб нервы не тратить.

Гость
13 янв 2014 в 19:08

кто оплатит издержки? К примеру страховку ОСАГО, я плачу деньги для передвижения по дорогам, а нас ограничивают принудительно против нашего мнения. Кто оплатит? Может пора увольнять наших наемных работников за халатный труд? (читайте - Конституция РФ статья 3)

13 янв 2014 в 14:48

Что стало с людьми? Почему столь многих беспокоят исключительно пробки? Олимпиада - такое событие яркое, так редко бывает, и тут олимпийский огонь в родном городе, и вместо радости - злоба. Да, в стране много проблем, да о народе почти никто не заботиться, да воруют бюджеты, так что теперь из-за этого всем назло перестать радоваться, лечь и умереть? Если людей беспокоит только "чтобы пробок не было", то это путь обратно, когда человек был просто животным.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 янв 2014 в 14:33

Пусть у мэра по дому бегают с этим огнём! ДОСТАЛИ!!!!!!!! КАК НА РАБОТУ ЕХАТЬ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Проходила мимо
13 янв 2014 в 14:18

а, простите, как домой добираться по Стачкам после работы или...ночевать останемся на работе?

ОТВЕТИТЬ
Анонимэ
13 янв 2014 в 14:34

Это будем Олимпийский транспортный коллапс. Все для народа, но что то после этого мне кажется людей отрицательно относящихся к Олимпиаде уаеличится в разы. Да здравствует патриотизм в пробках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 15:45

Выезжайте все в 9 - 00 создавайте пробку так чтоб она началась в 9 и длилась часа 2 вот я посмотрю как они побегут. Пусть гайцы убирают или пусть между машин бегут. Глупость какая бежать по центральным улицам. Пусть ж.д перекрывают и бегите по ней вокруг ростова по трамвайным путям по лесам и полям. Дорога не для бегунов да еще и с факелами придумали тоже. А точно в этом году наверное пожалела природа нас не было транспортного колбаса вот власти и решили вместо природы искуственный устроить.

Гость
13 янв 2014 в 20:42

А бойкот олимпиады МВД не допустит! Во всяком случае в Ростове.

Гость
13 янв 2014 в 23:11

У меня подруга живет в Омске, так у них в честь данного мероприятия был объявлен по всему городу выходной день. Было б проще и в Ростове сделать выходной, дабы не создавать ненужного ажиотажа!

Гость
13 янв 2014 в 17:09

Самое главное Новочеркасск, в день пРоноса огня сделан не рабочим днем,
где ЧМА, бери пример, тогда и люди придут посмотреть и гнева народного не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 16:08

Ненавижу это государство! Вместе с его провителями! Но люблю свою землю и страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 16:16

читайте новости http://161.ru/text/newsline/2014/01/13/?p=1#r745325 , из 265 факелоносцев 51 спортсмен, остальные чинуши и т.д. внимание, вопрос: кому это все нужнее?

ОТВЕТИТЬ
зжм
13 янв 2014 в 15:27

Ни кипишуйте, наверняка мэр выпустит обращение с просьбой воспользоваться метро....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 16:08

Интересно грязь куда девать будут с улиц. Или это будет переломным моментом в истории России Олимпиада в грязи. Стыдно у нас бегать по городу канализационные стоки по улицам текут. Или это новый вид спорта фикальный замес.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
13 янв 2014 в 14:16

Абзац! Город встанет по полной.

Житель Ростова
13 янв 2014 в 16:03

Ахр..еть!!!! Стачки полностью будут перекрыты в самый ЧАС ПИК!!!! Когда все едут с работы! Капец!!! Нахр.на такие движения с этим огнем?!!!! Как домой то ехать на западный!? Итак жуткие пробки тут еще и перекрыто всё будет. Это же будет полный калапс и пердиманоколь. Чувствую в этот день мы все к 12 ночи домой попадем(((((

Гость
13 янв 2014 в 16:18

а кому в голову пришло километры наматывать в городе? и кому это надо? донесли до театральной, провели торжественный митинг и хватит, и в городе меньше пробок и жителям терпимо, а если километры нужны так на левобережную-шосейную-луговую, круг сделали и отлично, и дистанция приличная, и не такая загрузка

Гость
13 янв 2014 в 15:57

Как обычно, о народе думают меньше всего. Главное же показуха для всех, как наши чиновники готовятся к олимпиаде. Лучше бы на эти деньги больницы отремонтировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:41

для полного щастья по Александровке побегать надо, по 2-му поселку, Вятской, темернику и т.д...раз такой праздник так давайте уж для всех )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Олигарх
13 янв 2014 в 16:16

Можете плеваться желчью здесь сколько хотите! Кто вас послушает. На обиженных воду возят! ОГОНЬ БУДЕТ В РОСТОВЕ.... Путин молодец! Самый лучший президент и правительство РО молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2014 в 14:42

А нельзя минимизировать движение этого огня по улицам нашего города? Ну или в крайнем случае пусть бегают вокруг администрации области! :)

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 янв 2014 в 14:16

Уже отпускаю одну свою сотрудницу в этот день с обеда домой - девушке ехать в Батайск... Как людям добираться домой с работы при таком "расписании"?

Лав эм
13 янв 2014 в 14:36

Нам не нужен этот языческий огонь! К Путину бегите, к Путину!!!!!!!!!!! Нельзя было на выходных его доставить. Или просто скажите, что да, была эта эстафета, но проведите её в где-нибудь в Аксае, не заезжая в город! ужас! ужас! ужас! мэр виноват что у нас до сих пор нет метро!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Anris
13 янв 2014 в 14:49

Очень радуют такие руководители, которые измеряют объемы километрами...

Гость
13 янв 2014 в 17:21

А Владик Максименко как поплохел! Что с ним?

Зажигалка
13 янв 2014 в 17:43

Фу, да сделайте выходной день 22 января, и все дела. Кто хочет, пусть посмотрит на огонь, а кто не хочет смотреть на огонь, дома останется. В пробках люди толкаться не будут, не будет потерь рабочего времени, и возмущения поутихнут. Оплата вынужденного выходного дня за счёт МОКа.

Один из миллиона
13 янв 2014 в 17:47

Количество чиновничьей безалаберности и чванства стремиться к бесконечности... Места скопления людей чётко прописаны в маршруте проноса огня по городу. Боюсь спросить у ФСБ, а Волгоград и Ставрополь нас ничему не учит? Между паникой и здравым смыслом всегда есть золотая середина. Сирийские боевики уже в России, неужели это знаю только я?

Гость
13 янв 2014 в 17:59

Мне вот что интересно, каким образом другие города справлялись с этим перекрытием улиц? Что там было?

Гость
13 янв 2014 в 18:03

Ворошиловский мост до 8 в город закрыт и в это же время будет закрыто сиверса как людям попасть в город,может через западный,через портовую но стачки до площади 5 го Донского корпуса закрыто!

Гость
13 янв 2014 в 18:27

А где же лучший коммент?

Гость
14 янв 2014 в 09:19

СЖМ,Темерник, Военвед так и подохнет в пробках. Чего уж там, один раз больше постоим. Бегайте.....

аналитик
14 янв 2014 в 10:42

Олимпиада превратилась в фетиш... Олимпиада - это бизнес проект - так даже губернатор Краснодарского края говорит. Бизнес - это не зрелише. Простые смертные этого не увидят. Увидят деньги бюджеты краснодарского края, которые успешно вольют их в свои бизнес проекты.

Возмущенный
14 янв 2014 в 11:27

Ребята наши возмущение и на .... не кому не вдались они как захотят так и сделают, а это будет проблема народа как и на чем добираться до мой.

Гость
14 янв 2014 в 13:08

Добрый день!
Почему в других областях факелоносцы оставляют факел себе напамять бесплатно а в Ростовской области за это нужно платить 13000,00 ???????????????

Александр
14 янв 2014 в 13:48

Олимпиада - конечно очень здорово и история и престиж страны, но почему несут огонь так мало спортсменов и действительно заслуженных людей Ростова и области, а то чиновники очередной раз себя хотят показать, да подойдите к нему во время рабочего дня, так с себя такого занятого человека изобразит, все это для показухи и собственного имиджа чиновников. Кто из них подумал, как народ будет прибывать на работу и убывать, да никто, им это абсолютно не нужно. А чтобы Ростов запомнили все ЧИНОВНИКИ простелите ковровую дорожку на всем протяжении маршрута движения олимпийского огня по Ростову - представляете весь мир будет в восторге ТАКОГО ЕЩЕ НИГДЕ В МИРЕ НЕ БЫЛО. А то что будут бешенные пробки им все равно. Как в анекдоте я свой живот набил а остальное по барабану.

Любопытно.
14 янв 2014 в 14:50

я не поленилась, загуглила. Оказывается во многих городах объявили выходным днем день пРоноса олимпийского огня, а нашим власти рассуждают, судя по всему, примерно так: а давай не объявим выходной, а перекроем улицы, посмотрим ка эти лошары в пробках стоять будут. Наивно, банально, но суть от этого не меняется. Да, и еще, господа защитники пРоноса, это ж ПРАЗДНИК всероссийский, а логично если он будет выходным, так и всем хорошо будет, "ноющие" по вашим словам останутся дома, а "патриоты" пойдут глазеть. Всем хорошо будет.

Гость
17 янв 2014 в 19:12

Пир во время чумы.

13 янв 2014 в 18:17

Наша семья очень рада возможности приобщиться, возможно единственный раз, к великому празднику нашей планеты - Олимпийским играм. Пробки забудутся, а энергетика этого праздника будет с нами навсегда. Спасибо нашему президенту за Олимпиаду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 16:35

Люди Вас самих не тошнит от желчи??? Олимпийскому огню быть!!! И какая разница спортсмены или чинуши несут? Ну пусть выслуживаются, Вам то что? Огонь это символ! Это история!!! И один день можно потерпеть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:49

вам не угодить! пробки! шумиха! такое событие у нас в городе и в стране! а вам все не так!

ОТВЕТИТЬ
Зажигалка
13 янв 2014 в 17:53

А губернатор с мэром будут бежать с олимпийским огнём? Я бы на такое зрелище тоже посмотрела бы.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 14:53

Что за умственно отсталый составлял такой график?! С 18:00, в самый час пик, перекрывать центр города! Я так полагаю это сделано, чтоб побольше "счастливчиков" увидело это "радостное событие"...

ОТВЕТИТЬ
НАРОД
13 янв 2014 в 15:17

Все кто пишут про то, что это в порядке вещей и можно простить ради такого события: "ЕДТЕ И БЕГИТЕ С СВОЁ СОЧИ, ЛЮБУЙТЕСЬ И РАДУЙТЕСЬ ТАМ ЭТИМ ДУРАЦКИМ ИГРАМ".
Спросили бы сначала нужны ли народу эти игры!!!! Уверен, ответ былбы в 90% случаев "НЕТ!НЕТ!И ЕЩЁ РАЗ НЕ-Е-Е-ЕТ!
Взяли бы пример с цивилизованных стран, в Германии например провели референдум, нужна ли им Универсиада? Народ проголосовал против, и они естественно доставлись России. Вопрос: НАЧЕРТА НАМ ЭТО НАДО? ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ?!

Гость
13 янв 2014 в 15:56

Опечатка в расписании, пропустили ул. Малиновского((((

ОТВЕТИТЬ
Руководитель
15 янв 2014 в 09:23

Я если бы услышал от коллеги или подчиненного столько грязи об олимпийском огне у меня бы пропало всякое желание продолжать работать с такими людьми, очень недалекие эгоистичные люди, такой человек если об всемирной олимпиаде такого мнения, то как он обо мне или о моем заказе может хорошо думать, весьма показательно товарищи, весьма...

ОТВЕТИТЬ
Петр
13 янв 2014 в 14:37

ЛУЧШЕ БЫ ЭТОЙ ОЛИМПИАДЫ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!

Гость
13 янв 2014 в 16:15

Вот если бы действительно хотели бы сделать народный праздник объявили бы выходной в этот день. Мне кажется, что чиновники не будут сидеть в этот день за бумажками, а будут согреваться за кулисами сцен.

13 янв 2014 в 18:46

Уважаемый Михаил Анатольевич!

Настоящий этап развития физической культуры и спорта характеризуется всеобщем осознанием их значимости, и не только осознанием, но и заметным ростом активности населения в процессе массового приобщения к здоровому образу жизни.
В этом лично Ваши заслуги трудно переоценить. Многие годы Вы инициировали и претворяли в жизнь эффективные инновационные решения. В частности, первыми в стране ввели на муниципальном уровне спортивные стипендии одаренным спортсменам, первыми начали строить и оснащать дворовые спортивные площадки, ввели ставки инструкторов для работы по месту жительства, осуществили проект по массовому бесплатному обучению населения плаванию, организовали в школах всеобучи по популярным видам спорта, создали специализированный муниципальный организационно-методический центр физической культуры с собственными спортивными сооружениями, с аппаратом управления и сотней квалифицированных штатных инструкторов, а так же постоянно поддерживали все разумные инициативы по созданию условий для повышения качества жизни горожан.
Сегодня спортивная общественность в недоумении! Что же произошло? Почему вдруг в одночасье все переменилось? Кто допустил массовое нашествие полчищь нерадивых, не компетентных, безразличных, спортивных "РУКОВОДИТЕЛЕЙ" - продукта потерянного поколения перестроечного периода, у которых одно мерило чести и совести - дармовая монета. Почему они безнаказанно разваливают десятилетиями создаваемую эффективную систему физического воспитания населения в городе Ростове-на-Дону.
Михаил Анатольевич! Совестливое общество ждет от Вас проявления присущей Вам дальновидности и решительности.
СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ г. РОСТОВА-НА-ДОНУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 11:07

Подскажите ктонибудь знает может факелоносец оставить факел себе на память?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 09:31

Муся, Анархист и Толян не поленились в час ночи, с четким интервалом в 10 минут поведать нам о своей гордости и нашей недалекости. сразу понятно, что им на работу рано не вставать, и транспортом они по утрам и по вечерам не пользуются. а у меня спонсоров нет, меня только работа кормит

ОТВЕТИТЬ
АДминистратор
13 янв 2014 в 14:06

это сколько же балбесов будет?

ЯЯЯ
13 янв 2014 в 14:36

Хочется услышать чиновников, как доберуться дети 22 числа в школы, которые расположены по улице Ленина? Ленина - Нагибина перекрывают как раз, когда дети едут во вторую смену.

Гость
13 янв 2014 в 16:29

Какие все брюзжащие и недовольные жизнью((( Вы чем тут сидеть, выйдите и сделайте что - нибудь хорошее для страны, для города, для себя в конечном итоге! Один день олимпийского огня. А разговоров о том как это плохо на долгие годы! Ну закидайте меня острыми комментами, какая я плохая))) Удивляюсь Вам люди. А я пойду к эстафете и буду приветствовать огонь. Потому что независимо от того в какой он стране-это история, это символ мирового уровня! И это для меня важно, что в моей жизни был олимпийский огонь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:47

Расслабьтесь
Это Россия

Гость
13 янв 2014 в 14:15

Хорошо, что есть расписание закрытия движения, чувствуется некоторая организованность.

ОТВЕТИТЬ
ябыдло
14 янв 2014 в 15:29

а прикиньте, завтра объявят, что день проноса олимпийского огня в Ростове-на-Дону - выходной! и что делать всем тем, кто уже наклал кирпичей тут по поводу пробок, режыма и прочих вселенских зол? или начнут вопить про то, какая плохая власть не дала им в пробках постоять, почувствовать себя "рабами на галерах"?

ОТВЕТИТЬ
Олигарх
13 янв 2014 в 18:43

Обращение к народу, который очень недоволен эстафетой огня в нашем городе - ИДИТЕ И ЛЕЧИТЕ СВОИ НЕРВЫ или валерьянку ведрами пейте......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 17:07

Одно радует - на многомиллионный город брызгающих слюной против огня с десяток. Так что вы господа маааленькая злобствующая группка) Продолжайте дальше, желчный пузырь берегите только!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 17:30

Так, хорошо, праздники закончились, гранты дошли до своих адресатов, пора и за работу. Устройте анти-олимпийский майдан в центре Ростова (на Театральной, например). Заграница вам поможет.

Игорь
14 янв 2014 в 12:53

Какой транспорт нам нужен !

Экологически чистый, или как его еще называют, «зеленый» автобусный парк Дубая пополнился 10 новыми машинами, которые работают на комбинированном топливе, сообщило Управление дорог и транспорта эмирата (RTA).

12.01.2014

Пилотный проект «зеленых» автобусов был запущен RTA в 2012 году и хорошо себя зарекомендовал: работающие на смеси солярки и растительного масла автобусы помогли снизить топливные затраты на 7%, а выбросы CO2 в атмосферу - на 34%.

По словам директора службы технического обслуживания Агентства общественного транспорта RTA Омара бен Хайдара, «новые автобусы уже пополнили парк, и они делают колоссальную работу. После успешного завершения пилотного проекта мы ориентируемся на повышение эффективности с точки зрения затрат на топливо и сокращения выбросов вредных газов в атмосферу». Чиновник также заявил, что в ближайшие два года парк «зеленых» автобусов пополнится еще 60 новыми машинами.

Помимо биотоплива в «зеленых» автобусах используются и другие передовые технологии, которые помогают минимизировать вред, наносимый окружающей среде. Так, на них установлены солнечные батареи, от которых работают приборы и колесные шины, изготовленные из вторичной переработанной резины. Все устройства внутри салона также изготовлены из экологически чистых материалов, отметил Бен Хайдар.

По его словам, «кондиционеры в «зеленых» автобусах запрограммированы на поддержание температуры в 24 градуса по Цельсию, а не в 18 градусов, как в обычных автобусах, что уже получило положительный отклик со стороны пассажиров и помогло сократить расход топлива и выбросы вредных газов». Всего в рамках проекта экологически чистых автобусов планируется увеличить их парк до полутора тысяч единиц, информировал директор службы.

По данным Хайдара, новая инициатива способствовала сокращению затратной части годового бюджета на общественный транспорт города на 11% и увеличить его доходную часть

какой транспорт нам нужен !

житель
14 янв 2014 в 13:05

Сделайте выходной всем жителям, как в Новочеркасске и Шахтах и будет все нормально, пусть бегут, а то пробки потом не разрулятся.
Как обычно весь город станет.

Муся
15 янв 2014 в 00:39

супер! Пойду смотреть обязательно! Раз в жизни такое увидишь!

Толян
15 янв 2014 в 00:50

переживем пробки. кроме жратвы и толчка есть еще высокие материи, к которым относится национальная гордость! Я горжусь, что у нас проходит олимпиада.

АНАРХИСТ
15 янв 2014 в 00:49

не во всех городах такое бывает! А нам повезло! И я пойду смотреть и своих возьму! Это внукам можно будет рассказывать!

Аркадий
15 янв 2014 в 08:37

Какие пробки люди??? Я удивлён что столько неадекватов. ЛЮДИ ЭТО ОЛИМПИАДА событие мирового масштаба, а вам лишь бы до горшка вовремя доехать. Товарищи я не понимаю что вы забыли в РФ с радостью помогу оформить документы в абсолютно дружественной обстановке провожу на вокзал, потому что не хочу гулять в одних парках с настолько недалекими иждевенцами

Загрузка...