18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

Гость
13 янв 2014 в 14:12

блииииин. и как я и тысячи других людей вечером уедут с Малиновского? на 1,5 часа перекрывают проспект в конце рабочего дня, значит, маршрутки не пройдут и это милое предложение не пользоваться личными машинами - а как, КАК добраться домой???. прямо радость распирает от олимпиады, я в предвкушении штурма маршруток

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:15

Хорошо, что есть расписание закрытия движения, чувствуется некоторая организованность.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 янв 2014 в 14:16

Неустойку за время перекрытых дорог КТО ВЫПЛАТИТ. ПУСТЬ НОЧЬЮ БЕГУТ. и так пробки вечно.

Анна
13 янв 2014 в 14:16

Уже отпускаю одну свою сотрудницу в этот день с обеда домой - девушке ехать в Батайск... Как людям добираться домой с работы при таком "расписании"?

Водитель
13 янв 2014 в 14:16

Абзац! Город встанет по полной.

Проходила мимо
13 янв 2014 в 14:18

а, простите, как домой добираться по Стачкам после работы или...ночевать останемся на работе?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2014 в 14:20

какого числа?

13 янв 2014 в 14:22

Олимпиада еще не успела начаться....а все уже ждут когда она уже закончится)))))))

Гость
13 янв 2014 в 14:22

Вечером в час пик перекрывать центр города!?!?!?
ЧТО ЗА БРЕД!!! ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО???

Гость
13 янв 2014 в 14:22

Пожалуйста уточните, точно 22-го, ранее читал что 21-го было запланировано?

Гость
13 янв 2014 в 14:26

Вот честное слово, мы совсем-совсем не обидимся, если эта "радость, почет и хвала" пройдет мимо нашего города. Вообще без обид!!! а можно это как-нибудь в самолет и сразу в Сочи, ну пожааааалуйста(((((((

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 янв 2014 в 14:27

Пустили бы их по Северному обходу, а город оставили в покое ;-) А то для кого его строили?
Как они не поймут "НЕ НУЖНЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ РОССИЯНАМ!!!"

ОТВЕТИТЬ
ГР.
13 янв 2014 в 14:29

КСТАТИ ВОПРОС К ОРГАНИЗАТОРАМ. КТО У НАС ПОБЕЖИТ? ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ГРАЖДАНЕ РОСТОВА , ИЛИ ОПРИЧНИКИ АРО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:31

Сидите дома и будет вам счастье.

НАРОД
13 янв 2014 в 14:33

Предлагаю всех чиновников на маршрутки посадить, а граждан пусть на их служебных транспортах с мигалками домой развозят по домам с работы!

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 янв 2014 в 14:33

Пусть у мэра по дому бегают с этим огнём! ДОСТАЛИ!!!!!!!! КАК НА РАБОТУ ЕХАТЬ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анонимэ
13 янв 2014 в 14:34

Это будем Олимпийский транспортный коллапс. Все для народа, но что то после этого мне кажется людей отрицательно относящихся к Олимпиаде уаеличится в разы. Да здравствует патриотизм в пробках!!!

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
13 янв 2014 в 14:36

Хочется услышать чиновников, как доберуться дети 22 числа в школы, которые расположены по улице Ленина? Ленина - Нагибина перекрывают как раз, когда дети едут во вторую смену.

Лав эм
13 янв 2014 в 14:36

Нам не нужен этот языческий огонь! К Путину бегите, к Путину!!!!!!!!!!! Нельзя было на выходных его доставить. Или просто скажите, что да, была эта эстафета, но проведите её в где-нибудь в Аксае, не заезжая в город! ужас! ужас! ужас! мэр виноват что у нас до сих пор нет метро!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
13 янв 2014 в 14:37

ЛУЧШЕ БЫ ЭТОЙ ОЛИМПИАДЫ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!

Гость
13 янв 2014 в 14:41

для полного щастья по Александровке побегать надо, по 2-му поселку, Вятской, темернику и т.д...раз такой праздник так давайте уж для всех )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2014 в 14:42

А нельзя минимизировать движение этого огня по улицам нашего города? Ну или в крайнем случае пусть бегают вокруг администрации области! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:45

Вот это счатье! Это ж насколько Правительство разозлило народ своим взяточничесчтвом, что мы не рады даже такому собитию! Жутко просто становится, когда думаешь о тех цифрах которые прошли мимо нас....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:47

Расслабьтесь
Это Россия

13 янв 2014 в 14:48

Что стало с людьми? Почему столь многих беспокоят исключительно пробки? Олимпиада - такое событие яркое, так редко бывает, и тут олимпийский огонь в родном городе, и вместо радости - злоба. Да, в стране много проблем, да о народе почти никто не заботиться, да воруют бюджеты, так что теперь из-за этого всем назло перестать радоваться, лечь и умереть? Если людей беспокоит только "чтобы пробок не было", то это путь обратно, когда человек был просто животным.

ОТВЕТИТЬ
Anris
13 янв 2014 в 14:49

Очень радуют такие руководители, которые измеряют объемы километрами...

Гость
13 янв 2014 в 14:49

вам не угодить! пробки! шумиха! такое событие у нас в городе и в стране! а вам все не так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:50

обязательно пойду! такое мероприятие не каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 14:53

Правильно, нечего о людях думать! Праздник души, а не эстафета.

13 янв 2014 в 14:53

Что за умственно отсталый составлял такой график?! С 18:00, в самый час пик, перекрывать центр города! Я так полагаю это сделано, чтоб побольше "счастливчиков" увидело это "радостное событие"...

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 янв 2014 в 15:03

А в Новочеркасске день "олимпийских бегунов" сделали выходным.

НАРОД
13 янв 2014 в 15:17

Все кто пишут про то, что это в порядке вещей и можно простить ради такого события: "ЕДТЕ И БЕГИТЕ С СВОЁ СОЧИ, ЛЮБУЙТЕСЬ И РАДУЙТЕСЬ ТАМ ЭТИМ ДУРАЦКИМ ИГРАМ".
Спросили бы сначала нужны ли народу эти игры!!!! Уверен, ответ былбы в 90% случаев "НЕТ!НЕТ!И ЕЩЁ РАЗ НЕ-Е-Е-ЕТ!
Взяли бы пример с цивилизованных стран, в Германии например провели референдум, нужна ли им Универсиада? Народ проголосовал против, и они естественно доставлись России. Вопрос: НАЧЕРТА НАМ ЭТО НАДО? ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ?!

зжм
13 янв 2014 в 15:27

Ни кипишуйте, наверняка мэр выпустит обращение с просьбой воспользоваться метро....

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 15:36

а как вам такой факт что олимпийские 100 рублей продаются в банках за 250? хотя Путин кричал что выпущено около 100 000 000 для обращения граждан к олимпиаде

ОТВЕТИТЬ
Пир во время чумы
13 янв 2014 в 15:43

Предлагаю вспомнить историю, во время коронации Николая II произошла массовая давка и гибель на Ходынском поле огромного количества людей, пришедших за царскими гостинцами.
Сегодня мне шествие олимпийского огня очень напоминает монархические показушные добродетели, которые красиво звучат, а в итоге приводит к трагедиям и революциям.
Добро не делается по принуждению, а привитие любви к спорту начинается не с воровства денег и причинения неудобства человеческим массам по всей России.
К сожалению здравый смысл уже давно покинул умы наших государственных мужей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 15:45

Выезжайте все в 9 - 00 создавайте пробку так чтоб она началась в 9 и длилась часа 2 вот я посмотрю как они побегут. Пусть гайцы убирают или пусть между машин бегут. Глупость какая бежать по центральным улицам. Пусть ж.д перекрывают и бегите по ней вокруг ростова по трамвайным путям по лесам и полям. Дорога не для бегунов да еще и с факелами придумали тоже. А точно в этом году наверное пожалела природа нас не было транспортного колбаса вот власти и решили вместо природы искуственный устроить.

Гость
13 янв 2014 в 15:56

Опечатка в расписании, пропустили ул. Малиновского((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 15:57

Как обычно, о народе думают меньше всего. Главное же показуха для всех, как наши чиновники готовятся к олимпиаде. Лучше бы на эти деньги больницы отремонтировали

ОТВЕТИТЬ
Житель Ростова
13 янв 2014 в 16:03

Ахр..еть!!!! Стачки полностью будут перекрыты в самый ЧАС ПИК!!!! Когда все едут с работы! Капец!!! Нахр.на такие движения с этим огнем?!!!! Как домой то ехать на западный!? Итак жуткие пробки тут еще и перекрыто всё будет. Это же будет полный калапс и пердиманоколь. Чувствую в этот день мы все к 12 ночи домой попадем(((((

Voice
13 янв 2014 в 16:05

Торжество безумства властей!!!
На фоне всеобщей ненависти к предстоящей Олимпиаде полностью заблокировать 2-х милионный город, это плевок на всех его горожан!
Я не считаю праздником и счастьем, что мимо меня пробежит человек с факелом и огнем!
Все прекрасно знают каких денег стоит это мепроприятие и как этих денег сейчас не хватает людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 16:06

Улицы Ленина в Ростове НЕТ! Есть проспект! Неужели так сложно запомнить?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 16:08

Ненавижу это государство! Вместе с его провителями! Но люблю свою землю и страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 16:08

Интересно грязь куда девать будут с улиц. Или это будет переломным моментом в истории России Олимпиада в грязи. Стыдно у нас бегать по городу канализационные стоки по улицам текут. Или это новый вид спорта фикальный замес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 16:12

Самый прикольный участок это "— Большая Садовая — Ворошиловский — Пушкинская — Соколова — Большая Садовая — Театральная площадь."
Почему власти заставили оббегать по Пушкинской маленький участок по Большой Садовой между Ворошиловским и Соколова - аккурат там, где расположены Обладминистрация и Полпредство?
Боятся, что ликующаяя толпа от избытка патриотических чувст зажмет их в свои крепкие объятия и будет качать с подбрасыванием вверх?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 16:15

Вот если бы действительно хотели бы сделать народный праздник объявили бы выходной в этот день. Мне кажется, что чиновники не будут сидеть в этот день за бумажками, а будут согреваться за кулисами сцен.

Гость
13 янв 2014 в 16:16

читайте новости http://161.ru/text/newsline/2014/01/13/?p=1#r745325 , из 265 факелоносцев 51 спортсмен, остальные чинуши и т.д. внимание, вопрос: кому это все нужнее?

ОТВЕТИТЬ
Олигарх
13 янв 2014 в 16:16

Можете плеваться желчью здесь сколько хотите! Кто вас послушает. На обиженных воду возят! ОГОНЬ БУДЕТ В РОСТОВЕ.... Путин молодец! Самый лучший президент и правительство РО молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 16:18

а кому в голову пришло километры наматывать в городе? и кому это надо? донесли до театральной, провели торжественный митинг и хватит, и в городе меньше пробок и жителям терпимо, а если километры нужны так на левобережную-шосейную-луговую, круг сделали и отлично, и дистанция приличная, и не такая загрузка

Гость
13 янв 2014 в 16:29

Какие все брюзжащие и недовольные жизнью((( Вы чем тут сидеть, выйдите и сделайте что - нибудь хорошее для страны, для города, для себя в конечном итоге! Один день олимпийского огня. А разговоров о том как это плохо на долгие годы! Ну закидайте меня острыми комментами, какая я плохая))) Удивляюсь Вам люди. А я пойду к эстафете и буду приветствовать огонь. Потому что независимо от того в какой он стране-это история, это символ мирового уровня! И это для меня важно, что в моей жизни был олимпийский огонь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 16:35

Люди Вас самих не тошнит от желчи??? Олимпийскому огню быть!!! И какая разница спортсмены или чинуши несут? Ну пусть выслуживаются, Вам то что? Огонь это символ! Это история!!! И один день можно потерпеть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 17:07

Одно радует - на многомиллионный город брызгающих слюной против огня с десяток. Так что вы господа маааленькая злобствующая группка) Продолжайте дальше, желчный пузырь берегите только!

ОТВЕТИТЬ