22 октября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

10 янв 2014 в 09:35

Судя по фото, она не наехала, а протаранила его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 09:36

Наверно, тормоза неисправны, или права куплены, или мозги дома забыла. Соболезную семье погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Владелец иномарки
10 янв 2014 в 09:43

А ГАЗ-53 - это тоже иномарка? Я в ассенизаторских машинах не очень разбираюсь... Автор, подскажи, плиз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 09:55

20 лет - рано за руль садиться. ни парням, ни девченкам. 25. не раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 09:55

И все-таки ГИБДД пора вплотную заниматься профилактикой ДТП. Очень много погибших.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 10:00

Все бывает... но и недостаток опыта сыграл роль... жаль и мужика и девченку, он умер а ей жить с этим, а это еще сложнее. Соболезнования родственникам.....

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
10 янв 2014 в 10:10

20 лет, ни мозгов ещё, ни опыта. Соболезнования семьям и погибшего, и виновницы ДТП!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 10:19

Наверно за ветринами и скидками глазенки следили,а не за дорогой.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 10:33

В 25 выдет из колонии может по умней будет.

ОТВЕТИТЬ
печально
10 янв 2014 в 10:57

Очень печально, а еще страшней, что таких "участниц ДД" очень много на дорогах и еще каждая 2я по телефону трындит...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 11:21

Разогнать машину много ума не надо, а вот остановить это уже проблема, тем более если нет опыта. Поэтому и летают у нас по городу без стажа и опыта потенциальные убийцы. Это же частный сектор, а если бы ребенок выбежал страшно подумать. Жаль погибшего, а водителю урок на всю жизнь.

Гость
10 янв 2014 в 11:37

Из новости не совсем понятно что делал водитель ГАЗа на проезжей части. Если производил работы, то были ли выставлены соответствующие предупреждающие знаки. В любом случае соболезную родным погибшего и сочувствую девушке. Ей теперь жить с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 11:39

А почему никто не говорит про погибшего? Рабочие выполняя работы на проезжей части должны устанавливать соответствующий знак и так называемые конусы. А то сразу все на девушку накинулись! Только потому что она девушка и её 20 лет.....

ОТВЕТИТЬ
Мстислав
10 янв 2014 в 11:40

Ну, и как поступят с этой убийцей? Как и с остальными - пожурят и отпустят? Чтобы других давила? Пока за убийство не будут карать смертью, ничего здесь не изменится.

10 янв 2014 в 11:44

Надо таким наездницам подушку к переднему бамперу привязывать.

Гость
10 янв 2014 в 12:20

Все сразу на девушку накинулись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 12:32

её место дома у плиты!, а не за рулём транспортного средства повышенной опасности

Гость
10 янв 2014 в 12:33

В Ростове вообще есть ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 12:40

Может он из за машины выскочил, хотя у меня такая же машина чтоб так ее ушатать надо разогнаться 60-70 и в припаркованный рамник влететь, такое ощущение что она в водителя влетела а вместе с ним в газ-53.

Михаил
10 янв 2014 в 12:49

Судя по фото это самое начало Катаева (около жд путей), там проходит канализационный коллектор, я каждый день вижу там ассенизаторские машины которые сливают туда результаты своей работы. Это чуть в стороне от проезжей части, но все таки на дороге. Никогда, никаких знаков они не ставят!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 12:51

В новости нет важных подробностей ДТП, а именно, не указано время ДТП, а это очень важно, второе, не указано были ли выставлены предупреждающие знаки? Вчера почти весь день была морось, под вечер туман, утро (благодаря Твиттеру Анатольевичу) заканчивается ближе к обеду, т.е. видимость ограничена, в отсутствие предупреждающих знаков она могла его просто не заметить. А чтобы получить такие повреждения не обязательно гнать, она могла уже после контакта с рабочим придавить газ и со всей дури удариться в ГАЗ-53. Из текста новости можно сделать только один вывод - кругом бардак и вакханалия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 12:51

интересно, ей водительское удостоверение на Новый Год подарили? не удивлюсь что 100% отмажут ))

ОТВЕТИТЬ
ральф
10 янв 2014 в 13:28

Очередные купленные права дают "результат"

10 янв 2014 в 13:31

Вот что интересно - сколько сразу "опытных знатоков" комментируют, осуждают, предлагают расстрелять. В новости нет информации о подробностях ДТП. И вина девушки никак не обозначена, не то что не доказана. Из текста новости видно, что виноват именно водитель ассенизатора, непонятно что делавший на проезжей части. Да, возможно ей подарили права, она болтал по телефону и прочее. Но это лишь ВОЗМОЖНО! А возможно, что погибший выскочил ей под колеса из за своей машины. Но почему то все большинство сразу предают анафеме девушку.

ОТВЕТИТЬ
Боб
10 янв 2014 в 13:38

Примите закон что бы права выдавали с 25 лет может тогда люди станут умнее

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
10 янв 2014 в 15:53

а зачем ево дарога хадит

Гость
10 янв 2014 в 16:59

мы вчера проезжали мимо, когда водителя вносили в скорую. Ситуация правда неоднозначная. Он явно "сливал" в колодец продукты жизнедеятельности, знаков никаких не было, стоял он сразу за поворотом. Девчонкин форд въехал на тротуар, а его машина перегородила встречную полосу движения. И судя по повреждениям ее авто, она явно въехала в грузовик. не мог удар о человека причинить такие повреждения.

Гость
10 янв 2014 в 17:07

Почему то сразу все накинулись на девушку.... В новости вина ничья не указывается! Если девушка то сразу же она виновата..... Народ любит самосуд устраивать.

Гость
10 янв 2014 в 20:56

Все такие "грамотные", будто застрахованные от всего в этой жизни...

Гость
11 янв 2014 в 01:13

давно надо запретить права выдавать девушкам, неадекват полный, не обижайтесь - но ваше место на кухне борщ готовить.

Бильбо Беггинс
11 янв 2014 в 09:10

Не судите-не судимы будете. Надо выяснить все обстоятельства происшедшего. А что касается советников варить борщ, то скажу вам: у меня как минимум три знакомых барышни,которые водят так, что многим мужикам поучиться бы. И при этом на улицах за рулем столько раздолбаев мужского пола (25 лет и старше), что страшно становится

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2014 в 11:19

мужчины, для пределов вашего хамства на дороге просто нет границ!!!! вы вообще за рулем в носу ковыряетесь, не только по телефону разговариваете. а пешеходам которые тоже ЯВЛЯЮТСЯ УЧАСТНИКАМИ ДВИЖЕНИЯ, надо бы ввести ответственность, за то, что именно ОНИ провоцируют 90% таких ситуаций. не так уж и мало ДТП по их вине, а кто ездит за рулем -знают, что иногда машину остановить очень тяжело, особенно в зимний сезон.

локтионов юрий викторович4052
12 янв 2014 в 12:06

ехала ногти украсила за рулём. как таким права выдают.

ОТВЕТИТЬ