22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

10 янв 2014 в 13:31

Вот что интересно - сколько сразу "опытных знатоков" комментируют, осуждают, предлагают расстрелять. В новости нет информации о подробностях ДТП. И вина девушки никак не обозначена, не то что не доказана. Из текста новости видно, что виноват именно водитель ассенизатора, непонятно что делавший на проезжей части. Да, возможно ей подарили права, она болтал по телефону и прочее. Но это лишь ВОЗМОЖНО! А возможно, что погибший выскочил ей под колеса из за своей машины. Но почему то все большинство сразу предают анафеме девушку.

ОТВЕТИТЬ
Боб
10 янв 2014 в 13:38

Примите закон что бы права выдавали с 25 лет может тогда люди станут умнее

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
10 янв 2014 в 15:53

а зачем ево дарога хадит

Гость
10 янв 2014 в 16:59

мы вчера проезжали мимо, когда водителя вносили в скорую. Ситуация правда неоднозначная. Он явно "сливал" в колодец продукты жизнедеятельности, знаков никаких не было, стоял он сразу за поворотом. Девчонкин форд въехал на тротуар, а его машина перегородила встречную полосу движения. И судя по повреждениям ее авто, она явно въехала в грузовик. не мог удар о человека причинить такие повреждения.

Гость
10 янв 2014 в 17:07

Почему то сразу все накинулись на девушку.... В новости вина ничья не указывается! Если девушка то сразу же она виновата..... Народ любит самосуд устраивать.

Гость
10 янв 2014 в 20:56

Все такие "грамотные", будто застрахованные от всего в этой жизни...

Гость
11 янв 2014 в 01:13

давно надо запретить права выдавать девушкам, неадекват полный, не обижайтесь - но ваше место на кухне борщ готовить.

Бильбо Беггинс
11 янв 2014 в 09:10

Не судите-не судимы будете. Надо выяснить все обстоятельства происшедшего. А что касается советников варить борщ, то скажу вам: у меня как минимум три знакомых барышни,которые водят так, что многим мужикам поучиться бы. И при этом на улицах за рулем столько раздолбаев мужского пола (25 лет и старше), что страшно становится

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2014 в 11:19

мужчины, для пределов вашего хамства на дороге просто нет границ!!!! вы вообще за рулем в носу ковыряетесь, не только по телефону разговариваете. а пешеходам которые тоже ЯВЛЯЮТСЯ УЧАСТНИКАМИ ДВИЖЕНИЯ, надо бы ввести ответственность, за то, что именно ОНИ провоцируют 90% таких ситуаций. не так уж и мало ДТП по их вине, а кто ездит за рулем -знают, что иногда машину остановить очень тяжело, особенно в зимний сезон.

локтионов юрий викторович4052
12 янв 2014 в 12:06

ехала ногти украсила за рулём. как таким права выдают.

ОТВЕТИТЬ