12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
9 янв 2014 в 17:00

Гордиться своей историей надо! А вы все судите, но уже ничего не изменить. Нет прошлого - нет будущего. Не вам оценки давать. У нас в селе в войну памятник Ленину прятали. Ценой жизни прятали. Хотя никто не заставлял. Значит он что-то значил для людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2014 в 17:36

С воспитанием у нас конечно-труба. Им что памятник, что человек. От безделия это все, и скудности мышления. Разбить , поколотить. А построить пробовали???? Дерево посадить???? Помочь старому человеку??

сантехник
9 янв 2014 в 18:14

В следующий раз эти же вандалы, вместо бюста Ленина, разобьют голову кому-нибудь из наших тираноборцев задним умом. Посмотрим, какие тогда будут от них комментарии.

реалист
9 янв 2014 в 18:24

Ну, вот сносят в шахтах памятники Ленину с сентября 2012 года. За это время уровень жизни в городе заметно вырос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 19:22

Если одни поставили - другие пришли свалили, пришли ещё другие и тоже свалили чем же тогда жить, на что равняться? Завтра начнут валят Чиха и ешё не установленного Алексеева. А дальше? В капиталистической Европе стоят и почитаются памятники со средневековья и не только блаженным и святым

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 22:32

Надеюсь выявят этих ... и разберутся с ними на месте,что бы не привлекать Ростовских!

Гость
10 янв 2014 в 00:54

но и повсеместно и вечно стоять они не могут.

ОТВЕТИТЬ
похухоль
10 янв 2014 в 09:17

Мёртвого льва может лягать и осёл.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 янв 2014 в 09:22

давно пора этого кровавого идола отправить на свалку истории, а памятники,бюсты и прочее мракобесие на реальную помойку

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 янв 2014 в 17:21

Если бы те, кто прятал памятник в деревне, знали что коммунисты устроят такую перестройку, они бы его не прятали.

Гость
11 янв 2014 в 11:34

а охранник НЕ В КУРСЕ.Зачем таких держать.

Рабинович
11 янв 2014 в 18:37

Предлагаю оставить все как есть и голову не трогать,чтобы каждый желающий мог подойти и выразить свое отношение к вождю по большому или по маленькому - в зависимости от уважения.

Алина
11 янв 2014 в 21:56

Плохой или хороший Ленин был,сколько людей, столько и мнений! Но эта больница в Шахтах носит его имя! И площадь, и улица, и еще, и еще, и по всей России! Эта наша история!!! А какая-то ... пытается вершить свою историю. Сегодня памятник Ленину, завтра еще что-нибудь. Так докатимся, до шашлыков на Вечном Огне! Все начинается с малого, а чем закончится может?

Загрузка...