30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
8 янв 2014 в 13:24

вполне устраивает и это место, главное чтоб мэрия не вздумала соревноваться на самую высокую елку в следующем году. высота елки никак не определяет праздничное настроение.

Гость
8 янв 2014 в 13:43

Не сильно и расстроились. В других бы рейтингах мы повыше были!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2014 в 14:44

Только не надо... Пере гнать... Пятилетка в три года... Эта елка в самый раз!!! Не надо народные деньги тратить!!!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2014 в 19:17

За то по цене она наверно заняла далеко не последнее место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2014 в 19:34

я купил елку ~1.5 метра за 200руб напротив алмаза

так что за 2 ляма можно было купить 10000 елок и на 1 лям досок и скотча и была бы елка писят метров. а не это пластиковое фуфло

Аня
9 янв 2014 в 07:56

Ну что ж.... будет повод потратить на елку в следующем году в 2 раза больше

Гость
8 янв 2014 в 14:33

А разве размер имеет значение? ))

ОТВЕТИТЬ
дэд мороз
8 янв 2014 в 13:47

Последствия недотационности региона. Чем больше налогов платишь, тем меньше имеешь. Я представляю если бы в Чечне праздновали новый год, то какая бы там елка была.

ОТВЕТИТЬ
Гость № 2
8 янв 2014 в 15:10

А это ёлка? Это инженерная конструкция, стилизованная под ёлку. Столько выброшенных елей и сосенок осталось от елочных базаров, могли бы их использовать на ёлку, предприниматели поделились бы (я таких знаю). Елка - это запах хвои, настроение. Осветили красиво - и всё.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2014 в 14:27

ну все, на следующий НГ будут новую ставить, 25 метров за 5 млн рублей. шоб быть впереду планеты всей...

гость
8 янв 2014 в 19:33

У нас очень достойная елка!

Ростовчанин
8 янв 2014 в 22:15

За прошлые мэр доплачивал по 3,14 за каждый метр, а теперь ему это просто надоело в связи в неизбежным покиданием поста мэра! Достал ты нас мэр ростова - и быстрее уходи!!!

Гость
8 янв 2014 в 19:43

был слушок - семь миллионов.

Гость
8 янв 2014 в 23:42

Лучше бы еще украсили Ворошиловский,Нагибина,Буденновский.Было бы еще краше!!!!

Гость
9 янв 2014 в 11:19

Спасибо людям с гирляндами на своих окнах - украсили Ростов.

Гость
9 янв 2014 в 13:35

интересно сколько денег "намыли" кто её ставил? ))

Гость
9 янв 2014 в 15:09

Лучше бы елка осталась прежней высоты, а потратили деньги на украшения для нее. Днем она вообще смотрится неприглядно... Гостям города ее стыдно показывать.... А улицы без снега и праздничной иллюминации...

Эмиль
9 янв 2014 в 15:28

Может, хватит ёлками мериться?

Гость
9 янв 2014 в 21:50

А рейтинг по количеству снега зимой будет?