13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
4 янв 2014 в 16:52

Кто входит в "Репортеры без границ" (Издания? Порталы? Профсоюзы журналистов?) о них дайте инфу. Они способны повлиять на ситуацию?

Гость
4 янв 2014 в 17:36

Кто еще пишет о власти в РО? Куда зайти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 21:55

Гостю ООО: пришел бы в суд, да посмотрел бы, как там разваливаются дела против Толмачева. Потому что из пальца высосаны.

4 янв 2014 в 22:40

Насколько реально , пусть, даже не в Ростове , а где нибудь в райцентре РО зарегистрировать печатное издание , финансово независимое от властей и писать то о чем хочет сказать простой народ? а народу , я уверен , есть что сказать.

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
4 янв 2014 в 22:48

Толмачёв, благодаря обл-суду стал ИНДИКАТОРОМ КОРРУМПИРОВАННОСТИ РОСТОВСКОЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ ! ! !

Гость
4 янв 2014 в 23:33

последующие поколения рассудят. Ведь по сей день вылавливают охранников Освенцима и тп, судят по Мировым законам.

5 янв 2014 в 03:38

спасибо, что следите за "делом" Сергея.

Адвокат
5 янв 2014 в 11:25

Резник попал конечно не за что! Косил под местного Навального. Но его беда была в том, что в отличии от грамотного, эрудированного и информированного Навального, который берет публику знаниями, злободневной информацией и шокирующими фактами, Резнику приходилось только собирать непроверенные слухи, хамить и выливать грязь. В деревне типа Ростова по другому известным и не станешь.
Толмачев, тот конечно красавчик. Совместил журналистику с коммерцией и просил откаты за неопубликованный компрометирующий материал. За то и пострадал. Уже кстати проиграл несколько гражданских исков по клевете и выплатил обычным людям, которых оскорбил небольшие суммы.
Так что такие они у нас – деревенские правозашитники

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2014 в 11:37

Похоже давят на 161 за поддержку Резника в прошлом году. Держитесь. (Свобода слова.) Потому большинство откровенных комментариев анонимные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2014 в 12:57

Почему их не выпускают по амнистии?

Гость
5 янв 2014 в 18:54

а где в России есть правосудие ? и независимые суды ?

ОТВЕТИТЬ
АНАРХИСТ
5 янв 2014 в 23:22

ахахахахаха! кому они известны? какие репортеры? кто эти люди вообще?

Карпаччо
6 янв 2014 в 00:49

Одно название журналисты, не удивительно, что в этой области мы теряем позиции...они же пишут и рассказывают только бред,желтые газетенки!!!

Гость
6 янв 2014 в 01:48

ТОЛМАЧЕВ А М ДВА НА НАРАХ. НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН РЕГИОН РФ , ГДЕ ПОДОБНЫЙ ПРОИЗВОЛ,??? ВЫМОГАТЕЛЬ ? А ГДЕ ЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА ? НЕ ДОКАЗАЛИ -- ВЫПУСКАЙТЕ ! ЧУБ УВЕРЕН НЕ ДОПУСТИЛ БЫ , ХОТЯ МАЛО ПРИЯТНОГО ТАМ ПИСАЛ И ТОГДА . МЕНТАЛЬНОСТЬ ДРУГАЯ БЫЛА У ЧУБА И ЕГО КОМАНДЫ . А СЕЙЧАС ТУПИК . ЮЖАНСКАЯ ОДНА И ОСТАНЕТСЯ НА ЖУРНАЛИСТСКОМ ПОЛЕ РЯДОМ С БЮДЖЕТНОЙ КОРМУШКОЙ.

Гость
6 янв 2014 в 12:19

Позор Голубеву почему не обращает внимания на эту проблему???

Гость
6 янв 2014 в 13:24

Хотя бы отношение к ней выразил, например на этом портале.

Морж
6 янв 2014 в 22:29

"...оба корреспондента известны своими расследованиями коррупционных дел...."
Наверное "Репортеры без границ" ошиблись. Ни у одного, ни у второго журналиста (если можно его так назвать) кроме балтологии ничего нет!

Аналитик
6 янв 2014 в 22:34

Всегда люблю заграничные рейтинги, то кредитный рейтинг у нас ниже, чем у Греции и Испании, то свобода пресс у нас на 148-ом месте.
Рейтинги пишут те, кому это выгодно с политической точки зрения. Сделала Россия, что-то благое, на те получаете плохое место в рейтинге.

Гость
6 янв 2014 в 22:36

Если перефразировать Жеглова: "преступник должен сидеть в тюрьме".
Я на все 100% уверен, что и А. Толмачев, и С. Резник нарушили закон!

KLAVESINA
6 янв 2014 в 23:49

ДА ВЫ ТУТ,ХОТЬ ЧТО ГОВОРИТЕ ! А Я СКАЖУ -ТАК !
ЛУЧШИХ ЖУРНАЛИСТОВ ДОНА ПОСАДИЛИ ЗА РЕШЁТКУ И НЕ НАДО ОБЛИВАТЬ ИХ ГРЯЗЬЮ !
И НЕ ПРАВДА ,ЧТО СЕРГЕЙ ПОД НАВАЛЬНОГО КОСИЛ ,ЗЛЫЕ ВЫ
И ТАК ЖУРНАЛИСТЫ ВСЕ ЗАШУГАННЫ ,А ЭТИ НЕ БОЯЛИСЬ .ПОТОМУ КАК У НАС В РОСТОВЕ ЛЮТУЕТ БЕСПРИДЕЛ
А КТО ОБ ЭТОМ СКАЖЕТ ? ЖУРНАЛИСТ ! ВООБЩЕ ТО Я БЫ ХОТЕЛА,ЧТОБЫ РАСМОТРЕЛИ МОЮ ИДЕЮ О ЖУРНАЛИСТКОЙ НЕ ПРИКОСНОВЕННОСТИ ! И ХОРОШО ,ЧТО РЕПОРТЁРЫ ВСТУПИЛИСЬ ,МОЖЕТ КАК-НИБУДЬ ЭТО ПОМОЖЕТ НАШИМ ЖУРНАЛИСТАМ ВЫЙТИ НА СВОБОДУ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 00:31

Репортеры заступились, а ростовские коллеги открестились. Кому охота на себя гнев навлекать?

Загрузка...