20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Лена
27 дек 2013 в 17:07

Вот так ходи учись, а тут справки о медосмотре покупают по всей видимости, так как у него открытая форма(выбрасывает палочку), а значит давно!!!

21 век
27 дек 2013 в 18:09

Как же так в 21 веке??

Гость
27 дек 2013 в 18:13

Давным-давно надо поднимать вопрос о купленных медицинских книжках и мед справках. Покупают все нуждающиеся, на предприятиях, где предусмотрены санитарные книжки, администрация оказывает услугу работникам - собирает со всех работников деньги и оформляет сан. книжки оптом на всех. Об этом знают все. Система сан.эпид.надзора разрушена. Зато налажена торговля справками и сан.книжками.

Рабинович
27 дек 2013 в 18:20

Хорошо,что не понос - диареа вулгарис по научному.

Гость
27 дек 2013 в 20:38

Какие на фиг справки? В правилах приема давно запрещено учебным заведениям(колледжам) при приеме требовать медсправки, нарушение мать их так прав абитуриента! Интересно кого назначат виновными лицами? Уж точно не чиновников с минобразования, утвердивших такие правила!

Гость
27 дек 2013 в 20:53

Какие нафиг справки! Когда "по тяжести" госпитализируют туб больных в общие больницы города к обычным больным людям.

Врач
28 дек 2013 в 02:14

Не пишите ерунду. Туббол ных лечат в тубдиспансерах, а не в обычных больницах. Нечего морочить людям голову

28 дек 2013 в 09:14

А почему Вы не пишите, что разносчик инфекции был учащийся из Дагестана. Это официальная информация!

Гость
30 дек 2013 в 11:55

О заболевании стало известно в марте 2013г.Вспышка всячески замалчивалась мэром Батайска,его замом по соц.вопросам,главврачом и директором техникума.Результат налицо.

Гость
3 янв 2014 в 09:51

Почитайте газету Батайское время раздел форумы.Очень познавательно.Такое впечатление ,что мэру не докладывают.

Гость
10 янв 2014 в 15:22

почитали ничего удивительного.Каков поп такой и приход.