27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

добрый
27 дек 2013 в 15:20

Господа надо помочь Ленке всем миром по 200 сотки кидаем а сколько надо то что не сказали?

Гость
27 дек 2013 в 15:56

При попытке перечислить деньги система Сбербанк-онлайн выдает: "Вы указали недопустимый номер карты". Поверьте, пожалуйста. Елене скорейшего выздоровления.

Гость
27 дек 2013 в 16:12

«Если бы у ростовчанки нашли онкологию, профсоюзная организация выделила бы 100 тысяч рублей, а так ей полагается только 5000 рублей» - что за идитотизм? Профсоюзы давно существуют для галочки, а не для реальной помощи.

Олег
27 дек 2013 в 16:13

Ребят, укажите что-ли еще БИК банка, в котором счет. Иначе перевод не сделать.

Про телефон - да. Я позвонить могу, не сложно. Но мне кажется вам проще завершить в статье чуть цифр, чем каждый, кто может пожертвовать будет узнавать по телефону эти цифры.

Анна Шевченко
27 дек 2013 в 16:25

Для тех, у кого возникли проблемы с переводом поясню:
40817810052091508030 — это номер банковского счета, а 639002529000448275 - номер карты СБ. На всякий случай укажу ФИО владельца, близкого родственника Елены Лучинской: Борисов Николай Николаевич.

serg
27 дек 2013 в 16:30

Непонятно, все эти заболевания входят в бесплатную высокотехнологичную медпомощь, почему в Ростове за деньги? Надо писать напрямую в Минздрав РФ, что это за беспредел такой?

Елена
27 дек 2013 в 17:49

Лену здесь лечат бесплатно, т.е. жизнь поддерживают и т.д. НО она нужна миру не как тело, умеющее только дышать и БОЛЕЕ НИЧЕГО!!!! Она нужна нам: её близким, сыну, коллегам, ученикам- !ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЛИЧНОСТЬЮ! НАМ ХОЧЕТСЯ ЕЁ УВИДЕТЬ ПРЕЖНЕЙ ВЕСЁЛОЙ ЛЕНКОЙ! Она так молода, а может без нашей помощи остаться инвалидом, растением. Не дай Бог этого! Просим денег на её восстановление, а оно будет очень трудным и дооолгим. Лечить такие состояния дорого. И найти ещё надо будет, где правильнее лечить.

Гость
27 дек 2013 в 19:14

В других городах аневризму заранее диагностируют и делают операции стентирования. Все бесплатно и своевременно. Почему этого в Ростове нет?

Гость
27 дек 2013 в 19:56

Интересно.а где у нас в Ростове профсоюзы,которые выделяют деньги?

Гость
27 дек 2013 в 20:31

в Ростове аневризму заранее диагностируют и делают операции стентирования. Все бесплатно и своевременно. Если человек её чувствует и обращается к врачам. А у Лены внезапно лопнула, видимо, врождённая. Даже не сразу дома сообразили, осознали тяжесть её состояния

гость
27 дек 2013 в 20:58

А как заранее диагностируют,симптомы. Ответьте пож-та . Лене скорейшего выздоровления

Татьяна
27 дек 2013 в 21:27

Любимая наша Елена Витальевна! Поправляйтесь, мы все ждем новогоднего чуда. Столько людей желают Вам искренне выздоровления, Бог это видит! Держитесь и Вы за эту жизнь покрепче!

Гость
27 дек 2013 в 23:11

А давайте вместо лечения и спасения наших ценнейших граждан продолжим прощать многомиллиардные долги Кубе и Северной Корее, раздавать Украине.
Где указать, что я не хочу, чтобы из моих налогов платили несколько сот тысяч ежемесячно наглым жирным участником думы, полицаям, чиновникам, а спасали наших людей? Хотя бы вот эту конкретную учительницу! Одних только моих налогов хватит!

Елена
28 дек 2013 в 17:10

Слава Богу! Есть на земле отзывчивые люди!!!!! Мы восхищены поступками щедрых людей, откликающихся на наш призыв о помощи! СПАСИБО!!!! И дай БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Аня
28 дек 2013 в 20:58

Дай Бог Чтобы всё было хорошо!Елена Витальевна хороший человек ,с чистой душой!

СЕРЫЙ
28 дек 2013 в 23:35

ПОХОЖЕ ЗДЕСЬ ПРАВДА !!!
ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, ПОДХОДИТЕ В БОЛЬНИЦУ И УЗНАВАЙТЕ, ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ОТ ВАС ПРИМУТЬСЯ И ЗАПИШУТСЯ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ,Я! ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, А ЕСТЬ У МНОГИХ И ЧАСТО, ПИШИТЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ,,!!!

Гость
29 дек 2013 в 11:31

Очень удивляют некоторые комментарии то про профсоюзы, то про минздрав... Елене НУЖНА КОНКРЕТНАЯ ПОМОЩЬ, А НЕ БОЛТОВНЯ! Вот так...

Елена
30 дек 2013 в 11:36

Сегодня умерла наша Леночка... Спасибо, спасибо всем откликнувшимся... У неё остался сын единственный, первокурсник. Можно, собранные средства ему останутся?

Татьяна
30 дек 2013 в 20:19

Плачем... Нет слов, как несправедливо... Новогоднего чуда не случилось... Пусть земля Вам будет пухом, любимая наша Елена Витальевна...

Гость