27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
27 дек 2013 в 12:42

теперь понятно почему на работу некоторые полицейский на ВАЗ2105 ездят - показательная бедность )))))))))))

андр
27 дек 2013 в 12:55

А Лапина когда привлекут?

бывший сотрудник милиции
27 дек 2013 в 13:03

Так это всегда так делалось.

анатолий
27 дек 2013 в 13:18

Ни кто его не посадит. Он попал под амнистию. Спасибо ВВП.Он под него издал амнистию.

Гость
27 дек 2013 в 13:19

Воры и корупционеры . Все воры . Русский сам по себе вор , а если на должности , то рот открывается все шире и шире .

9931
27 дек 2013 в 13:23

Кому то из высокопоставленных чинов дорогу прешел, не поделился и т.д. , свои же и подставили, у них это нормально, все "по человечески" - и в жизни и на службе! С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стыдливый
27 дек 2013 в 13:28

Может быть он делал это от нищеты?

Гость
27 дек 2013 в 14:20

Ну, допустим, одного показательно осудят. А другие как брали, так и будут брать. И не только полицейские, а врачи, учителя и т.д. и т.п. Государство у нас такое.

Гость
27 дек 2013 в 15:20

Все это непросто так! Значит, так надо! Русский в мясниковском районе нонсенс!

Гость
27 дек 2013 в 15:49

Всех кто молча давал деньги выгнать !

Гость
27 дек 2013 в 15:50

Обычно УСБ не замечает подобные шалости поднадзорных иначе они в полиции были бы давно изжиты. Скорее начальником отдела заинтерисовалось ФСБ и потом передало им.

321
27 дек 2013 в 16:35

Ну все не так как надо, в ПОЛИЦИИ тех кто не устраивает поборы надо наказывать.

Гость
27 дек 2013 в 17:07

Ну и статья... вымогательство в особо крупных размерах с целью личной наживы, а всего лишь превышение... ну да, сумма маловата... вернее, это все что смогли доказать...

Гость
28 дек 2013 в 06:40

Ростовская область,г. Зерноград,школа интернат 5- го вида,
такие поборы идут чуть ли не каждый месяц,выписывают премию на преподавателей а потом ее тут же собирают,если не всю то половину тояно
Это Россия

Гость
28 дек 2013 в 14:26

Прочтите предыдущие публикации в прессе о поборах, которые организовывал бывший начальник ГУВД по Ростовской области генерал Лапин с начальников ОВД. Ежемесячно каждый должен был отдать до 300 тыс. руб. Откуда начальники ОВД должны были брать такие суммы? А ныне виноваты стрелочники, а Лапина спокойно отправили на пенсию

Фото пользователя
28 дек 2013 в 14:30

Но ведь о том что в Ростовской области собирают дань с полицейских 146 полицейских Тюмени написали Путину. Там бывший начальник азовской полиции полковник Рябенко попытался собирать дань и с них:
http://www.gazeta.ru/auto/2013/08/12_a_5550733.shtml

Так что ничего нового.

Блатной
28 дек 2013 в 18:19

И мусарня общак держит - это по понятиям.

Гость
29 дек 2013 в 10:12

На него еще два года назад, когда все это происходило, его же подчиненные должны были доложить! Они все это терпели. Есть закон ,есть защита.

Че Гевара
29 дек 2013 в 10:20

Не может такого быть.Не верю)))...