29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
25 дек 2013 в 12:36

вам еще одного такого ФИО "подкинуть" который тянул с выводами, а по "истечении" месяцев закрыл дело спокойно ))))))))) таких вообще наказывать народным судом надо, т.к. из за них калечатся жизни ни в чем не винных граждан!

андрюша
25 дек 2013 в 15:39

а в судах что творится. пустяшное и очевидное дело откладывается, переносится годами в надежде или ишак сдохнет или само рассосётся.

Гость № 2
28 дек 2013 в 12:38

Ничего страшного. Будет ещё один безграмотный адвокат. Делов-то.

ОТВЕТИТЬ
Начальнику ГУВД
25 дек 2013 в 11:42

а на исполнение КУСП 3-е суток это по вашему нормально? поручения опера во время не выполняют допросить подозреваемого не возможно неделями это нормально?не нужно искать крайних у вас вся система наладан дышит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 12:03

Следователя восстановить и наградить поскольку в Ростовской области стало нормой не укладываться в процессуальные сроки определённые 2-мя месяцами. Вспомните сколько просидел до суда журналист Толмачёв, теперь сколько будет без суда сидеть журналист Резник и сколько по пустяшным делам, высосанным из пальца, держат многих других по 1-2 и более года, т.е. фактически каждый -четвёртый.

Гость
25 дек 2013 в 12:22

А разве проверка материалов не 10 суток? А потом можно отказать в возбуждении и на доп. проверку.

виктор
26 дек 2013 в 06:58

не надо защищать никого, пришел работать - работай, не справляешься уйди.....почему то их от туда поганой метлой не выгонишь ........у меня уже 4 месяц лежит заявление о мошейничестве, до сихпор дело не завели

Гость
26 дек 2013 в 08:55

Очередная жертва системы. Просто покажите цепочку становления следователя в настоящее время. Кто его учил и наставлял? Никто!!!

гость
25 дек 2013 в 12:18

следак не причем их заваливают работай и им остается работать на бумагу а не расследовать дела!!! вот как на фото только в десять раз больше дел! физически не реально