28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
ЧМА
25 дек 2013 в 11:39

УРА УРА УРА куплю себе майбах дом на кубе и огород на луне!!!!! слава ЕР

Гость
25 дек 2013 в 12:31

Кто и как будут пополнять бюджет, главное откуда темп прироста?
Мои доходы с 2008 только снижаются, новогодний стол в этом году намного проще, чем в предыдущие годы, даже если сравнивать только это. Мы с мужем работаем оба, двое детей школьников. Может у меня что-то не так, ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕТ "РОЗОВЫХ ОЧКОВ"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 11:25

Пусть хоть на 830 миллиардов пополнят, жизнь простых граждан от этого лучше не станет. Город по прежнему грязный, экология плохая, дороги отвратительные!

ОТВЕТИТЬ
житель
25 дек 2013 в 11:19

да ты шоо?? жить лучше кто то станет???

Гость
25 дек 2013 в 11:29

Значит опять тарифы поднимут...

Гость
25 дек 2013 в 11:42

а то - просто так что ли энергопайки и платные продленки? платные автостоянки, налог на интернетпокупки,повышение проезда, повышение цен на бензин.... зарплату поднимать будут? - единственный стабильный показатель :)))))))

Гость
25 дек 2013 в 12:41

господа, выворачивайте свои карманы!

25 дек 2013 в 11:51

Дагадайтесь с трех раз,кто проспонсирует данную акцию?

Гость
25 дек 2013 в 13:34

Фантазия у господ смотрю развивается. темпы промышленности падают. сокращения. закрывают заводы. закрыт эфес. который в казду приносил 3 миллиарда рублей. закроют балтику и еще 6 миллиардов пролетит мимо. А еще более 2 тыс чел останется на улице котрые исправно платили налоги. Очнитесь. Пока губернатор не повернется лицом, то темпы будут идти на спад по сравнением с 2013 годом.

Человек Ростовский
25 дек 2013 в 16:17

Темпы роста на 2015 г. 3,7% и на 2016 г. 4,7%! Ну и бюджет :-) А инфляция? Официально около 7%, реально 15-20%, а может буде и больше! Получается на бумаге бюджет растет (и все улыбаются, хлопают в ладоши), а фактически развал продолжается и количество безработных и нищих только растет!
Грустно господа, такой бюджет не достижение! :-(

Рабинович
25 дек 2013 в 13:41

Коммунизм намеревались построить...

Гость
25 дек 2013 в 20:45

Теперь Чернышова ничем не сковыршень! Уж делиться он умеет.