28 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
25 дек 2013 в 09:39

а бросить двоих детей на произвол судьбы это выход?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 10:19

да уж... тут видно и не суецид, а вытолкнул. кто ж на такого папашку детей оставит? тем более, после первого же удара надо было от него уходить. а теперь что... девченки, женщины - не терпите, уходите.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2013 в 10:42

Мне тоже кажется что она не сама сиганула из окна, походу её благоверный спихнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 12:53

23 года в браке.Жену не бью почему то..А вот предыдущую скорее бы удавил в гневе когда либо не сдержавшись!Не конкретизирую в данном случае!Ноесть такие...Что впору мужикам кроме мазохостов к ним не приближаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 11:58

еще в августе его надо было посадить, что же ждали? А нельзя наказать тех, кто бездействовал? У нас всегда так, никто ничего не делает.

ОТВЕТИТЬ
Макакий
25 дек 2013 в 13:42

Все под Богом ходим! А своим поступком пошла она против Бога, даровавшего ей жизнь. И оставила двух дитей своих без матери! Сиротинушками, спаси их Господи! Если она не попадала в больницу, мужа ее не арестовали - значит и не истязал он ее, а просто поколачивал. А это не запрещено. Это уму разуму он ее учил. Чтобы знала закон Мужин - жене нужен! Супружество - крест. И доблесть - нести его с честью! Спаси всех нас Господи и убереги от поступков греховных.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2013 в 16:29

ВЕЧЕРОМ 2 АВГУСТА! А что ж "новость" вышла 25 декабря? Списать не на кого?

Екатерина
25 дек 2013 в 13:13

Что вообще за идиотская статья в законодательстве! Суицид - ее выбор. Безвыходных ситуаций не бывает. Да, ей выпало тяжелое испытание, но по сути ответственность парня - причинение вреда здоровью и угрозы.

житель
25 дек 2013 в 10:40

Мало 5 лет, это изверг , какие ему дети - нельзя давать, он о них и не думал. Изолировать пожизненно от общества.