17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
23 дек 2013 в 17:03

"Точно так же все начиналось, когда разгоняли рынок на ЦГБ. Я сам там работал в это время. Кому-то понадобилось бойкое торговое место."
Это когда там 60 человек в больницу с отравлением попали!? Совесть есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 19:42

Как в мультике про Фунтика: "Лучший кофе на дороге, отхлебнешь - протянешь ноги!" :)))

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2013 в 10:48

Да как вообще хоть что-то покупать в ларьках,туалета нет,-наверняка стоит ведро,воды нет,-руки не моются,санитарные книжки липовые,-куплены,контроль за качеством раз в год,да и то если не откупились и "крыши" нет...

Гость
23 дек 2013 в 16:49

Такая еда, как шаурма, предназначена для быдла. Сделать её качественной в России невозможно по двум причинам. Одна - в России реально отсутствует санитарный контроль. К тому же он размазан по многим коррумпированным ведомствам. Другая - бизнес на шаурме, как и на шашлыках делают, в основном, приезжие, которые ради денег идут на всё. Существует этот бизнес исключительно на мзде "контролёрам и обе стороны довольны друг другом на протяжении многих лет.

ОТВЕТИТЬ
Ю.С.
23 дек 2013 в 17:36

Представте если бы Русский в Армении отравил кого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 17:02

ФУ, да как ее вообще есть можно. Меня от одного ее запаха выворачивает наизнанку.

ОТВЕТИТЬ
фасфуд употребляют
23 дек 2013 в 18:19

Разогнали бы нахр*н там эти шарашкины конторы и как минимум мак Дональд поставили , хотя и там не все чисто !

Гость
23 дек 2013 в 19:01

В мясо шаурмы закладывают любое мясо (свиное, собачатина, говяжье, диких животных, включая мясо хищников). Годится и падаль животных поскольку "свежеть" такого мяса для изготовителя шаурмы роли не играет. Мясо вымачивается...запахи удаляются, а вкус ему придают инградиенты. В Индии народ вынужден есть крыс, свежих крыс, а, что едите Вы?

Anonim`ka
24 дек 2013 в 13:10

Поддержу Ingvarr. Я тоже иногда покупаю шаурму на ЦГБ, несколько лет в одном и том же месте. И ничего. И вкусно, и свинина там, и никаких даже расстройств не было после неё. Как говорится "МЕСТА НАДО ЗНАТЬ".

pVV
24 дек 2013 в 15:32

Любители пожрать на улице играют в русскую рулетку. Вообще весь уличный общепит это заработок денег на помоях и пищевых отходах непригодных нигде более.

Игорь
24 дек 2013 в 23:13

"...Глядя на меня с высоты своего изощренного опыта, они делились бесстрашной мудростью.
- Вас, скудентов, пугают метиловым спиртом. Вам говорят, что от него слепнут. Но ведь не все!..."

Александр Генис "Пейзажи"

Хронос
27 дек 2013 в 00:31

А почему про воду ничего не написали??? Там же тоже была кишечная палочка!!! Журналисты, название фирм-производителей, а также более подробно обо всех остальных "героях". А то, я смотрю, всё на шаурму повесили, а остальные беленькие??? Или они у Вас рекламу дают, поэтому правду нельзя писать??? Где можно ознакомиться с полным текстом исследования?

Гость
30 дек 2013 в 19:37

Раньше , конечно , шаурма была доступной , стоила от 60 руб. до 80 - 90 руб. Сейчас стоимость её - от 100 руб.

Загрузка...