26 сентября суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 дек 2013 в 11:55

Я тоже получаю 2250 ,служил в армии отправили в Чечню на год в 2000 году, получил в 20 лет удостоверение ветерана боевых действий ,теперь получаю каждый месяц.От льгот отказался ,на эти деньги доучил жену в коммерческом институте(раз в год снимал),теперь сам на третьем курсе учусь.Вот это единственное за что могу сказать спасибо государству.Также понимаю что год лазаний по горам в любую погоду бесследно не пройдет и скоро начнут вылазить болячки. Поэтому наверно правильно что государство хотя бы так помогает.Понятно что Конституционный долг и все такое,но не сам же я туда поехал,так что пусть хоть эти копейки платят.

Вовка
20 дек 2013 в 12:14

Профсоюзы давно превратились в формальность, права трудящихся не отстаивают, пилят потихоньку льготные путевки да копеечку свою....... Такое положение выгодно правящей олигархии, которые давно уже ставят своих людей в профсоюзные лидеры (общероссийские). А еще мне интересно как господин Дерябкин (в свое время член коммунистической партии советского союза) считает этого каждого третьего, и не путает ли он федеральные категории льготников с местными, приводя подобную статистику.

Гость
20 дек 2013 в 12:41

есть некоторые человеки которым "леваком" приписали льготы и награды в спортивной среде предыдущим "мИНИСТРОМ спорта РО" и как заслуженные тренера России! когда начнется наведение порядка?

сосед
20 дек 2013 в 12:44

Чем хорошим хвастается. А сделать жизнь жителей достойной без доплат--слабо. Лучше бы сказал ,что у нас снизилось кол-во дотационных жителей,люди стали жить лучше,зажиточней, а он расписался в беспомощности правительства. Вот пример отношения власти к народу. Не осветил еще одну сторону, а на сколько вырос доход чиновников и не посредственно его . Не думаю ,что он состоит в списке дотационных.

Гость
20 дек 2013 в 13:24

У соседа нет одного лёгкого, каждый год врачи вымогают деньги, будто оно выросло. Зато здоровым во всю продают звание "Инвалид России". Глав врач, член ЕР, ничего не боится. Какая экономика выдержит этот беспредел. Молодёжь пьянствует, не работает. Платите дальше, но помните, скоро помощь потребуется самой власти.

Гость
20 дек 2013 в 14:04

Потому что треть живет за чертой бедности

Гость
20 дек 2013 в 15:31

Не правда про каждого третьтьего, льготы получает каждый житель Дона, соцнормы всех касаются. Вот так-то!

Гость
20 дек 2013 в 15:44

А что Дерябкин еще у власти?Бедный народ!

Фото пользователя
20 дек 2013 в 18:21

Господин Дерябкин! В Волгоградской области, Краснодарском, Ставропольском краях, не знаю где ещё, звание "Ветеран труда области или края" присваивается мужчинам с 40 годами стажа, женщинам - с 35-ю. Почему у нас 45 и 40?! Или в Ростовской области продолжительность жизни аж на 5 лет больше?

Гость
20 дек 2013 в 20:17

Господин забыл сказать,что 2/3 льготников -федеральные и получают финансы из Москвы,область не платит из своего бюджета.

21 дек 2013 в 00:23

так если у нас каждый третий льготник, тогда какой уровень жизни у нас?

Гость
21 дек 2013 в 07:07

Проповедовать чушь легко,обосновать трудно.

Гость
22 дек 2013 в 10:37

Низкий уровень зарплат и безработица, пенсионеры и военные, мало кто получает зарплату более 50000 р поэтому и льготников много

Гость
22 дек 2013 в 12:25

а ЗАЧЕМ В РОССИИ СТОЛЬКО ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ.СКОРО В КАЖДОМ РАЙОНЕ БУДЕТ СВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ.КУЧА ЛЮДЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ НИПОЙМИ ЧЕМ.

Гость
31 янв 2014 в 12:38

ВРАЧИ-НАСТОЯЩИЕ РВАЧИ И НЕЧЕГО ТУТ ТУМАН НАВОДИТЬ,НАПРЯМУЮ ОЗВУЧИВАЮТ СКОЛЬКО ИМ НАДО ВЫЛОЖИТЬ И ЭТО С ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЮТСЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ!!!!И НА КАЖДОМ УГЛУ КАК ИМ МАЛО ПЛАТЯТ А СКОЛЬКО ОНИ ЛЕВЫХ СОБИРАЮТ ОНИ МОЛЧАТ.!!!!МОЖНО ДАЖЕ ПОИМЕННО НАЗЫВАТЬ ЭТИХ ХАПУГ.ДА ТОЛЬКО КТО УСЛЫШИТ ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ.КРУГОМ КРУГОВАЯ ПОРУКА!! ПОТОМУ И ДОКЛАДЫ С ПОТОЛКА ВСЕ ВЕДЬ БЕЗНАКАЗАНО И НЕ ПРОВЕРЯЕТ НИКТО!!