6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

20 дек 2013 в 15:08

... а еще у них планы введения соц нормы на тепло, воду, и... канализацию)))

Не понимаю
20 дек 2013 в 15:42

А что в России началась блокада,или мы на зоне,что начали вводить какие то пайки,или просто жулики и воры хотят поиметь народ?

Гость
20 дек 2013 в 16:05

Все люди которые не верят властям,ставят магниты,а кто верит,тот пусть и платит,по счетам которые им приходят и молчат в тряпочку.

Гость
21 дек 2013 в 03:19

Ничего не будет, читайте выступление Голубкова от 21.12.2013г. Где он объявил что жители Дона 80%процентов укладываются в нормы.И призывает другие регионы последовать его примеру.

единорос
21 дек 2013 в 18:27

правильно,всем по пайке и пусть молчат.

Гость
21 дек 2013 в 22:50

Обещать они все мастера, а как доходит до дела...

Иван
23 дек 2013 в 00:54

Приходит еврей к раввину и говорит -"Обещают деньги менять,подскажите как мне быть снять со счета в банке или оставить?",в этот момент забегает к нему еврейка и кричит-" помогите раввин у меня первая брачная ночь-в ночной спать или без?"-"Что так вы-бут ,что так"ответил раввин"К вам кстати тоже относится".

Гость
18 янв 2014 в 12:21

У нас что, нехватка электроэнергии. Какой паек при рыночной экономике, чем больше потребил - тем больше заплатил. Это соц. норма - ничто иное, как завуалированное повышение тарифа на электроэнергию для населения. Эту норму можно ввести на все, что потребляет народ. Две буханки хлеба по одной цене, а третья - это уже роскошь, плати в два раза больше. Будешь возмущаться росту тарифов, а тебе в ответ: "Сам виноват, много потребляешь". И вообще, верните книжки для расчетов с Энергосбытом, не хочу кормить дармоедов от управляющей компании. К нашему дому подключены (просто кинут кабель по воздуху) три ларька, я подозреваю, что эти ларьки оплачивает весь дом по общедомовому потреблению, проверить невозможно, все шито крыто в недрах управляющей компании. Да еще, граждане контролируйте кто и зачем заходит в ваши подвалы от управляющих компаний. Общедомовые счетчики горячей и холодной воды продуваются сжатым воздухом, можно за час накрутить на мерседес с дачей для председателя и его главбуха.