2 марта вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 дек 2013 в 17:15

Эти переходы ОЧЕНЬ опасные. Я как пешеход боюсь их переходить. и как водитель, так же их боюсь. Кто их только придумал и утыкали ими все дороги.

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
18 дек 2013 в 17:17

а зачем их хадить када его ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 17:43

в топку эти переходы. надо делать только регулируемые и с отбойниками как на переездах!

ОТВЕТИТЬ
Валера
18 дек 2013 в 19:10

А то что в Волгодонске не чищены совсем дороги нигде не упомянули(только сегодня от туда приехал), может это и есть основная из косвенных причин ДТП

Мстислав
18 дек 2013 в 20:19

Ну, конечно, бабуля и девочки сами бросились под колеса. Коллективные суицидальные наклонности. Если водятлов не начать отстреливать, скоро станут на тротуарах давить всех без разбору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 21:06

А бабка прёт и не смотрит по сторонам,сама бы ладно,так и детишет тянет под колёса.

ОТВЕТИТЬ
Акаясь
19 дек 2013 в 08:58

Я сама водитель, и когда пропускаю пешеходов на переходе, включаю аварийку, потому как без аварийки не реагируют процентов 40-60, которые едут рядом и сзади! Цена человеческой жизни нынче - оценивается в 2-10 секунд вашего времени за рулем! Вы сами подумайте - сидите в тепле, комфорте и дорогу переходят ЛЮДИ, ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ, ТОЛЬКО ИМ НА САМОМ ДЕЛЕ МЕНЕЕ КОМФОРТНО, притормози и пропусти....это не сложно, даже если припоздаешь куда-то на 5-10 минут - это не страшно! Страшно убить человека!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2013 в 09:11

Я не видел происшествия, но знаю как бабки без детей дорогу переходят! Как в последний раз. А с детьми они не меняются. У пожилых зрение, реакция не та. К движению такому они не привыкли!

Человек Ростовский
19 дек 2013 в 09:51

Из-за самоустранения ГИБДД от своих обязанностей и попустительсве в этом вышестоящих органов (где прослеживается явная корупционная составляющая) на дорогах нашей области этих водятлов развелось как .....на. Сам недавно попал под машину на переходе и пока ногой не треснул ему по крылу дятел продолжал движение как нивчем не бывало! В итоге дятел отделался легким испугом, погнутым крылом и 2 т.р. ГИБДД прождали час без результатно!

Гость
19 дек 2013 в 15:21

знаем мы этих БАБУШЕК. прутся через дорогу не глядя, да еще детей тащут. выпрется и ни вправо ни влево не глянет -Я КАРАЛЕВА, - И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!! девочек жаль, из-за такой же бабки на новый год в больнице или дома, но с травмами. не доверяю своего ребенка ни своим родителям, ни мужниным.

Гость
19 дек 2013 в 15:29

там танк что-ли был? РАНЕНИЯ получили..... :))))) P.S конечно я им желаю выздоровления, некоторым ума побольше.... кому - а там сами определятся пусть

20 дек 2013 в 10:46

Когда я с семьей этим летом отдыхал на Черноморском побережье, то был очень удивлен культуре водителей Краснодарского края и других регионов России. Толпы отдыхающих снуют по пешеходному переходу через федеральную трассу на пляж и обратно, а они спокойно стоят, всех пропускают и даже не сигналят. В Ростовской области таких культурных и вежливых по отношению к пешеходам водителей мало. И это факт. Сам нередко становился свидетелем того, как в пропускающий на пешеходном переходе людей автомобиль сзади врезался другой, водитель которого, судя по всему, не привык никого пропускать на переходах.

Гость
21 дек 2013 в 14:30

Меня с дочкой летом чуть не сбил автомобиль на переходе. Две машины остановились и когда я начал переходить дорогу - третья обогнула эти две и пронеслась прям передо мной! Вот как можно относиться к таким водителям!

Загрузка...