25 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Олег
18 дек 2013 в 15:47

А название риэлтерской конторы?

Гость
18 дек 2013 в 15:49

Так а почему не пишут название агентства? Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 15:54

обалдеть....за 10 000 человека убить - это просто деградация.....

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
18 дек 2013 в 16:07

Господи, это не сюжет сериала? Как жить? Это цивилизованный рынок недвижимости! Только прошел конкурс риелторских контор! Какое хоть агентство? Кого они на работу берут? Пускай таких в дом!!! У них же ни удостоверений, ни других полномочных документов нет. Кто за их личности отвечает???? Ужас!

ябыдло
18 дек 2013 в 16:09

от это прикол!

Андрей
18 дек 2013 в 16:16

Правило №1. Никогда не меняй условия договора!

Гость
18 дек 2013 в 16:20

вот это ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 16:20

как она это все профессионально, видать это не первый! вот такие у нас "матёрые" Ростовские риэлторы )))

человек
18 дек 2013 в 16:21

Полицаи в своем репертуаре! 52-летняя женщина убила 52-летнего мужчину завернула его в ковер и вынесла на балкон... А почему не отнесла на базар?! ))))
Это все русские пословицы виноваты про русских женщины: "И коня остановит, и в горящую избу войдет"
Не баба, а богатырь какой-то!

дмитрий
18 дек 2013 в 16:31

Вы еще не сдали свою квартиру????? Тогда мы идем к ВАМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 16:32

как-то даже не удивительно такое читать.... давно подозревала, что в риелторском бизнесе без криминала не обходится

18 дек 2013 в 16:37

"Риэлтор - это не профессия. Риэлтор - это образ жизни".
Те, кому приходилось иметь дело с оными, уверен, подтвердят.

Румяный критик
18 дек 2013 в 16:41

Уважаемый Андрей Рыжков!
Заголовок не точно отражает суть происшествия. Если бы риэлтору кто-то заказал убийство этого несчастного, тогда заголовок полностью соответствовал бы. А в данном случае сумма в 10000 рублей явилась не наградой за убийство, а причиной этого убийства. Посему более уместно сформулировать заголовок: "Риэлтор в Ростове зарезала клиента из-за 10 тысяч рублей".

ОТВЕТИТЬ
Эмиль
18 дек 2013 в 16:44

Интересно, как бы повела себя эта риелтор, если бы ее клиентом был Жерар Депардье?

Гость
18 дек 2013 в 16:50

Убийцы среди вас .

Блатной
18 дек 2013 в 16:54

Вот это по нашему.

Гость
18 дек 2013 в 17:12

Жадность фраера сгубила

Гость
18 дек 2013 в 17:13

Мне представитель риэлторской фирмы с помощником два часа держали в закрытой комнате, чтобы я подписала лист бумаги. Хотели с меня вознаграждение якобы. Я им сказала, что их видели мои соседи, когда они направлялись в квартиру, и чтобы ни случилось, им придется отвечать. Мне плевали в лицо, обзывали, пытались вырвать сотовый телефон.. А такая милая женщина показалась сначала. Это Северный, Ростов. Так что все хотят деньги.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 дек 2013 в 17:27

А потом окажется, что она была гражданской женой какого-нибудь боевика и живет без регистрации.

Юрист
18 дек 2013 в 17:28

"Договоры должны соблюдаться...".

Андрей
18 дек 2013 в 17:30

По закону задаток не возвращается (в данном случае), или возвращается вдвойне (если бы от сделки отказалась риэлтор). Не стоит торопиться с обвинениями, возможно женщина просто защищалась.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2013 в 17:35

позорище....

Гость
18 дек 2013 в 17:37

Для полноты картины и лавины народного гнева надо, чтобы риэлтор оказался лицом кавказской национальности и членом партии Единая Россия...

ГОСТЬ
18 дек 2013 в 18:41

продам вашу квартиру.я риэлтор,мне 52 (задаток приветствуется)!! :-)

Блатной
18 дек 2013 в 18:42

Наша баба.

Дед Бабай
18 дек 2013 в 19:27

О каком задатке идёт речь, если мужик - продавец? Задаток даёт покупатель.

риэлтор
18 дек 2013 в 21:30

Большинство риелторов- НОРМАЛЬНЫЕ люди! Сама работаю в недвижимости и в разных ситуациях бывала : клиенты( продавцы) угрожали ножом,если я не лягу с ними в постель ; и хватали за грудки и елозили по стене,т.к. я за две недели не смогла продать их квартиру( кстати- по завышенной цене) и многое другое бывало. И покупатели не подарки : многие хамят, оскорбляют - видете ли мы агенты не можем найти им 2к по цене 1к( в аналогичном доме и районе) и КАЖДЫЙ пытается кинуть с вознаграждением( зачем тогда обращаться в фирму?). Поэтому это не риелторы плохие или клиенты - а сами по себе люди.

пехтинзон
18 дек 2013 в 21:32

ростовские риэлторы гораздо суровее челябинских. с такими вопросы надо решать бейсбольной битой.

АН "СИНЕРГИЯ"
18 дек 2013 в 23:10

Вот такие "риэлторы" и "агентства" портят репутацию профессионалов и достойных агентств, которые вкладывают много сил в развитие честных взаимоотношений и дорожат своей репутацией. Женщина, по-видимому, не здорова психически, неадекватные люди могут попасться везде! Агентствам нужно тщательнее подбирать кадры, и прививать культуру делового общения, чему в России, к сожалению, не уделяется внимания! Согласитесь, одно агентство - не показатель, показателем будет Ваше удовольствие от работы с агентством, хорошее агентство всегда этим дорожит и дорожит каждым своим клиентом!

Гость
19 дек 2013 в 07:04

господа, а история мутновата как-то, не кажется вам!?

19 дек 2013 в 09:18

Меня чуть не кинули на Нагибина 79. Агенство Командор. Обратились по рекламе аренды дома на новый год, размещенной в Авито. Заключили договор просмотра на дом на новый год. Оплатили, а все указанные дома не существуют. Хозяева на телефон не отвечают. Окончили просмотр, вернулись в тот же день. Забрали деньги. Фирма однодневка! Не попадитесь! Думал прошли те времена!

Гость
19 дек 2013 в 09:49

риэлтора считают задатки своими деньгами- это факт. Задатки не отдают. Поэтому любыми правдами и неправдами вм будут предлагать всякую ерунду, а если вы откажетесь, тоденег не видать, а особо активным желающим вернуть своиденьги начинают угрожать Они считают,что поработали изадаток отработали полне

просто баба
19 дек 2013 в 10:56

Договор дороже денег! Старая пословица.

гость
19 дек 2013 в 11:27

за 5-10 показов берут огромные деньги . Кстати, за оказанные, якобы, юридические ( информационные) услуги, так это у них называется. Договор задатка все покупатели могут менять. Читайте и протестуйте до того, как деньги отдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2013 в 00:55

"Слышу звон....." с убитым мужчиной раньше жила в одном доме и соседи рассказали совсем другую историю. Риэлтор продавала его дом, знали они друг друга уже 6 лет. Позвола в гости его с женой и накормила психотропными припаратами. Перерезала горло а жену не успела добить она очнулась. Досихпор не может прийти в себя. А мужчина кстати очень хороший человек был....

Белый маклер
21 дек 2013 в 14:58

История конечно страшная... Но комментарии тоже не радуют. Буквально вчера читал здесь о разборках между студенткой и водителем такси из-за 110 рублей. Ну не любят наши граждане платить за оказание услуг. Да, безусловно сервис в нашей стране на зачаточном уровне и что таксисты, что некоторые риэлтеры абсолютно не соответствуют представлениям о служителях данных профессий. Но все Вы забываете о возможности выбора! Не хочешь рисковать своими деньгами или тем более жизнью - обращайся к профессионалам! Да, переплатишь, но будешь уверен в результате и будет с кого спросить в случае недовольства! Что мешает спросить у друзей и знакомых рекомендацию на какого-нибудь специалиста? Или никто никогда не пользовался ни услугами такси, ни услугами риэлтера?! Уверен рекомендации будут! И это всегда стимулирует нормальных участников рынка недвижимости оказывать максимально качественные услуги, чтобы в дальнейшем нас рекомендовали вот таким друзьям и знакомым. И безусловно - любая договорённость должна соблюдаться обеими сторонами!

Загрузка...