RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Риелтор в Ростове зарезала клиента за 10 тысяч рублей

Риелтор в Ростове зарезала клиента за 10 тысяч рублей

Ростовские полицейские задержали 52-летнюю сотрудницу одного из риелторских агентств донской столицы. Женщину подозревают в убийстве своего клиента, который хотел отказаться от ее услуг.

Преступление произошло в Советском районе Ростова, где подозреваемая снимает квартиру. В тот день, установили полицейские, убитый пришел по делам к 52-летней женщине. Он продавал свой дом, расположенный в Ростовской области, а женщина выступала в роли посредника. Во время разговора, между ними возникла ссора, так как гость заявил, что отказывает от услуг риелтора и хочет забрать залог. Речь шла о 10 тысячах рублей. Такой поворот событий разозлил женщину.

«Подозреваемая схватила нож и ударила мужчину в горло, а после завернула в ковер, вытащила на балкон и замыла следы», – пояснили в пресс-группе управления МВД России по Ростову.

В этот момент пришел владелец квартиры, решивший проверить все ли в порядке с жильем. Выйдя на балкон мужчина увидел тело, о чем сообщил в полицию.

«Подозреваемая задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Убийство"», – добавили в УМВД России по Ростову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем