RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовские хоккеисты в последнем матче второго круга обыграли «Сокол»

Ростовские хоккеисты в последнем матче второго круга обыграли «Сокол»

ХК «Ростов» во второй игре против новочебоксарского «Сокола» вновь переиграл своих соперников – 5:3.

По итогам второго круга ХК «Ростов» набрал 64 очка и занимает третье место в турнирной таблице Российской хоккейной лиги.

Большую часть забитых голов зрители увидели уже в первом периоде. Счет на третьей минуте открыл Константин Бочкарев с передач Кирилла Абозина и Алексея Аверьянова. Следом Алексей Кузнецов довольно быстро удвоил преимущество, а еще через пару минут Андрей Мартынов с передачи Ивана Смольянинова довел счет до крупного – 3:0. Отыграть одну шайбу «Соколу» удалось благодаря усилиям Антона Горбенко на 17-й минуте, но за 50 секунд до конца первого периода гости вновь пропустили после точного броска Юрия Жданова – 4:1.

Во втором периоде новочебоксарцам удалось вернуть интригу в матч. За несколько минут они смогли соорудить два гола и вплотную приблизиться к «Ростову».

В последней двадцатиминутке «кондоры» сумели доказать свое превосходство и забили пятую шайбу в ворота «Сокола». Евгений Усов с передачи Василия Мякинина установил окончательный счет в матче – 5:3.

Игры против хоккеистов из Чувашской Республики стали последними во втором круге, и уже на следующей неделе «кондоры» сыграют против «Электростали» в рамках третьего круга. Матчи состоятся 23 и 24 декабря в ростовском Дворце спорта. Начало в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем