25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 дек 2013 в 23:36
От лица Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградский области и себя лично поздравляю Вас с победой в XIX Межрегиональном Ежегодном Общественном Конкурсе в сфере недвижимости «КАИССА-2013».
Среди множества компаний, работающих на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, Ваша компания доказала свое превосходство. «КАИССА» символ успеха, подтверждающий высокую конкурентоспособность Вашей компании, что мотивирует стремиться к более результативной работе.

Желаем Вам и дальше занимать лидирующие позиции во всех сегментах рынка недвижимости. Пусть Ваши планы находят воплощение в интересных проектах, которые способствуют развитию, как компании, так и рынка недвижимости.

Примите искренние поздравления С Новым Годом! Пусть Ваша победа станет удачным стартом в работе в следующем 2014 году! Пусть наступающий новый год будет для Вас годом исполнения самых заветных желаний, продолжением хороших дел и началом новых достижений.

С уважением,

Исполнительный директор

Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга

и Ленинградской области А.Н. Мошнов
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

18 дек 2013 в 18:17

Я так понимаю и поздравляют они сами себя.

МАКЛЕР
18 дек 2013 в 18:34

ПОЗДРАВЛЯЮ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ АЛЕКС С ПОБЕДОЙ!

ТЕРЕХОВ РОСТОВ
18 дек 2013 в 18:46

САМАЯ БОЛЬШАЯ НАГРАДА ДЛЯ ЛЮБОЙ КОМПАНИИ - ЭТО ПРИЗНАНИЯ ДОСТИЖЕНИЙ КОЛЛЕГАМИ .ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ АЛЕКС ПОЛУЧИЛ ТАКОЕ ПРИЗНАНИЕ В 2013 ГОДУ ДВАЖДЫ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

АРСЕН НАУМОВ КРАСНОДА
18 дек 2013 в 20:16

Александр Викторович ПОЗДРАВЛЯЮ И КОМПАНИЮ АЛЕКС С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ каисса 2013!

палушкина екатерина челябинск
18 дек 2013 в 20:19

поздравляю «Центр недвижимости Алекс» (Ростов-на-Дону) с победой !

АСЯ
18 дек 2013 в 20:25

Поздравляю руководство компании "АЛЕКС" и его сотрудников с победой в конкурсе КАИССА-2013! У нас самая красивая, изящная и златокрылая статуэтка в мире! Мы лучшая региональная риэлторская компания! Это наша общая победа! Ура!

евгений
18 дек 2013 в 20:30

молодцы!

РОМАН АРХИТЕКТОР
18 дек 2013 в 22:33

Поздравляю фирму Алекс с победой!

Гость
18 дек 2013 в 23:36

От лица Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградский области и себя лично поздравляю Вас с победой в XIX Межрегиональном Ежегодном Общественном Конкурсе в сфере недвижимости «КАИССА-2013».
Среди множества компаний, работающих на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, Ваша компания доказала свое превосходство. «КАИССА» символ успеха, подтверждающий высокую конкурентоспособность Вашей компании, что мотивирует стремиться к более результативной работе.

Желаем Вам и дальше занимать лидирующие позиции во всех сегментах рынка недвижимости. Пусть Ваши планы находят воплощение в интересных проектах, которые способствуют развитию, как компании, так и рынка недвижимости.

Примите искренние поздравления С Новым Годом! Пусть Ваша победа станет удачным стартом в работе в следующем 2014 году! Пусть наступающий новый год будет для Вас годом исполнения самых заветных желаний, продолжением хороших дел и началом новых достижений.

С уважением,

Исполнительный директор

Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга

и Ленинградской области А.Н. Мошнов

ОТВЕТИТЬ
ЯКОВ
18 дек 2013 в 23:53

ПОЗДРАВЛЯЮ!УСПЕХОВ!

Амаров Равиль
19 дек 2013 в 00:44

КОЛЛЕГИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДЙ В КОНКУРСИ КАИССА 2013,УСПЕХОВ ВАМ!

Ольга Борисовна РОСТОВ
19 дек 2013 в 08:20

Мои поздравления АЛЕКС ваша компания заслужила эту победу ! С наступающим новым годом коллеги!

ЭДУАРД РИЭЛТОР
19 дек 2013 в 08:29

Саша поздравляю компанию Алекс с победой КАИССА 2012 .ты в Ростове позвони.

ЕВГЕНИЯ АДВОКАТ
19 дек 2013 в 08:37

ПОЗДРАВЛЯЮ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ АЛЕКС !

ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
19 дек 2013 в 08:47

ПОЗДРАВЛЯЮ КОМПАНИЮ АЛЕКС В КОТОРОЙ Я РАБОТАЛА В ОФИСЕ НА СЕЛЬМАШЕ КОГДА БЫЛО ЕЩЕ 2 ФИЛИАЛА ЗОЛОТЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА! С ПОБЕДОЙ КОЛЛЕГИ!

Ольга
19 дек 2013 в 17:43

Мои поздравления! Правильным путем идете! Удачи!

семья Андроновых
19 дек 2013 в 18:32

Поздравления от нашей семьи и спасибо за нашу квартиру на космонавтов 17.

Татьяна Юрьевна
20 дек 2013 в 15:59

Поздравления от коллег из Батайска Ростовская область

Светлана Петровна Ростов
21 дек 2013 в 03:11

Александр Викторович мои искренние поздравления МЫ вместе начинали этот бизнес в Ростове тем радостнее для меня успехи алекса!!!

Ибрагимоа
21 дек 2013 в 09:49

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Петрович
21 дек 2013 в 10:03

АЛЕКС - Лучшая региональная риэлторская компания мои Поздравления!

Сергей Иванович
21 дек 2013 в 23:21

Коллеги рад за вас с победой Лучшая региональная риэлторская компания - центр недвижимости Алекс!

Степан Сергеевич Пермь
22 дек 2013 в 08:34

коллеги а почему КАИССА 2013 ,а не профессиональное признание? ВЕДЬ В КАИССА В ОСНОВНОМ УЧАСТВУЕТ ПИТЕР И МОСКВА,И Конкуренция там очень серьезная.Мои поздравления центру недвижимости АЛЕКС уважаю!

Юлия
22 дек 2013 в 14:50

АЛЕКС- Лучшая региональная риэлторская компания мои поздравления!

Ирина Петровская
23 дек 2013 в 01:17

Коллеги с победой в КАИССА 2013!!!

Олеся Сергеева Ростов
23 дек 2013 в 11:12

Коллеги от имени всех сотрудников нашего небольшого колектива и меня лично поздравления центру недвижимости АЛЕКС! Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Виктор Алексеевич
23 дек 2013 в 16:49

Мои искренние поздравления !

Галина Анатольевна
25 дек 2013 в 00:18

Поздравляю!

Загоровский Юрий Дарьевич
26 дек 2013 в 00:16

Уважаемые коллеги!
Хочу поблагодарить компанию "АЛЕКС" за участие в 19-м Межрегиональном конкурсе в сфере недвижимости "КАИССА" - презентации были яркими и запоминающимися, а опыт работы и внедрения нового в одной из передовых риэлторских компаний российского рынка недвижимости с большим вниманием восприняты другими участниками.
Поздравляю с заслуженной победой в престижном профессиональном состязании!
Желаю дальнейшего динамичного развития и процветания!
С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Здоровья и благополучия руководителям и сотрудникам фирмы, их семьям и близким!
С уважением, Загоровский Юрий Дарьевич,
Президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области,
Президент группы компаний "ДАРКО - недвижимость".

Неумов Алексей Ростов
26 дек 2013 в 12:18

Мои искренние поздравления центру недвижимости АЛЕКС- лучшая региональная риэлторская компания!

Ольга Васильевна НОВОЧЕРКАСК
26 дек 2013 в 19:05

Поздравляю Центр недвижимости Алекс !!!

АЛЕКСАНДР КОНОЧКИН
30 дек 2013 в 00:34

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ , КОЛЛЕГИ, ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ТЕПЛЫЕ , ИСКРЕННИЕ СЛОВА В АДРЕС КОМПАНИИ "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ АЛЕКС". МЫ ЦЕНИМ ЧЕСТНОЕ ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. САМАЯ БОЛЬШАЯ НАГРАДА ДЛЯ НАС- ЭТО ПРИЗНАНИЕ КОЛЛЕГ И НАШИХ КЛИЕНТОВ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ. С УВАЖЕНИЕМ, РИЭЛТОР КОНОЧКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ.

Александр
3 янв 2014 в 10:14

Мои искренние поздравления! до встречи в сочи на национальном конгрессе.

виктория пенза
3 янв 2014 в 14:06

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Константин Ульяновск
4 янв 2014 в 23:54

коллеги поздравляю с победой лучшая региональная риэлторская компания!

Лариса риэлтор Ростов
5 янв 2014 в 21:04

Коллеги ПОЗДРАВЛЯЮ!

сергей г.владивосток
10 апр 2014 в 09:41

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Загрузка...