17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
16 дек 2013 в 19:54

Интересно ,какую сумму он задолжал и кому.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2013 в 09:38

В штатах просто пристрелили бы ...
Взял кредит, платить взносы не стал - думал что все получит на халяву ...

ОТВЕТИТЬ
Дато
16 дек 2013 в 20:59

В Ростове по адресу Каяни 10 и В-Нольная 14 (это один двор) в нежилых подвальных помещениях поселились циганские семьи. Самовольно подключились к отоплению, газу, электроэнэргии и живут припеваючи наводя всем законным жильцам изжогу ни за что неплатя. И представте себе ни какие приставы их выселить не могут. У циганей нет документов на жилье, а значит и выселять не от куда! Вот так все просто! Прям как в песне, лучше не иметь собаки, чтоб сосед не отравил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 21:21

Поражает как журналисты всё это описывают. "Одному из приставов удалось вызвать полицию и следственно-оперативную группу" - такое впечатление что пристав под перекрёстным пулемётным огнем лежал и в рацию орал позывные и координаты.

Ирина
16 дек 2013 в 18:34

Скоро и из боевого оружия по ним стрелять начнут,потому,что суд выносит не справедливые решения,пример Сердюкова и Рязанцева а тот журналист,что краснодарском крае хотели судить,а Жена Мэра московского,есть разница в справедливости приговоров и решений суда.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
16 дек 2013 в 18:54

Раскулачивание.

ОТВЕТИТЬ
Быкадор
16 дек 2013 в 18:13

Народ готов отстаивать свое имущество которое у него хотят забрать власти вместо того чтобы помощь народу оказывать,до последнего,скоро начнется,и майданы и чемоданы,и будет как в том мультфильме,ну чемодан,НУ ПОГОДИ.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
17 дек 2013 в 10:04

НЕ знаю обстоятельств, не могу ни поддержать ни осудить.
Может сам бы взялся за оружие.
Кто его знает что на самом деле привело к невыплате и выселению.
Но полюбому приставы оказались крайними.

Гость
17 дек 2013 в 10:24

Ну вот, теперь заработал себе на новое место жительства на несколько лет вперед

Гость
16 дек 2013 в 18:39

его семье скорее идти некуда , а по Конституции никто не имеет лишать чел жилья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:06

А чего удивительного,уже вся России стреляет по властям. читайте что в России творится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 19:57

А куда его выселяли?? На улицу бомжевать? Правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Злой Саша
17 дек 2013 в 15:32

Для валентина валентиновича. Поскольку ты делаешь вид, что тебе не известно, то сообщаю следующее. Это власть противопоставила себя народу, а не народ власти. Это власть проводит реформу ЖКХ, а не народ. Это власть провела реформу армии, а не народ. Это власть провела реформу образования, медицины, экономики (разрушив производства и отдав сырьевые отрасли в нужные руки узкого круга своих), а не народ. Это власть создала судебную систему, в которой всё решают деньги а простому человеку отстоять свои права просто невозможно. Это власть создала в стране банковскую систему, которая полностью является мошеннической (говорю вам как человек, который знает банковскую систему изнутри), но при этом прикрывается ЗАКОНОМ о банковской деятельности. Это власть создала службу судебных приставов, где процветает коррупция по сравнению с которой ГИБДД кажутся наивными младенцами. И т.д. и т.д. Поэтому не надо наводить слепых на брёвна.

ОТВЕТИТЬ
Хронос
16 дек 2013 в 20:50

Мужик молодец. Уважаю.

Гость
16 дек 2013 в 21:44

зачем берёте ипотеку? Максимум через годик все 146% начнут сваливать из страны. Жильё подешевеет до неприличия. Поживите чуток на съёмном.

ОТВЕТИТЬ
123
17 дек 2013 в 20:32

Очень интересно, как вы можете судить об этом даже не вдумавшись в текст статьи. Там русским языком написано что по решению суда, ВЫСЕЛИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:06

За долги надо платить, если не хватило ума их не делать. Но жилье - это святое!

Гость
16 дек 2013 в 21:24

Занимать и брать кредиты может каждый.А возвращать-кишка тонка,все бедные.Не можешь отдать-не бери.И стрелять ни в кого не придётся.

Гость
17 дек 2013 в 11:50

то что он не платил-это не есть хорошо.но выселять из дома не имеют права.получается государство намеренно деляет из людей бомжей.пусть отрабатывает,другие меры применяйте,а за чем забирать дом у человека.скоро к каждому из нас будут приходить и отбирать.у нас есть конституция и в данном случае нарушены права этого мужика.а вот к банкам надо больше применять законов,потому что обнаглели,дают людям деньги под драконовские проценты.что у нас вообще делают альфа-банк,хоум-кредит и другие?их кто-нибудь проверял?

Службе судебных приставов
17 дек 2013 в 11:53

Уважаемые приставы! Когда с "РНР" по решению суда взыскивать начнете? Два года не получить деньги по решению суда! Там никто стрелять не будет и взыскивать есть что. А вы никак не взыскиваете! Уже и начальника сменили, а взыскивать некому... Стыдно писать, что вас обстреляли.

Гость
17 дек 2013 в 20:07

Если законы не защищают людей, люди будут защищаться сами.

Блатной
18 дек 2013 в 11:07

Вот это по нашему.

Гость
19 дек 2013 в 12:51

Эти *** заняли незаконно чужой дом и сидят там, а хозяйка дома живет на улице. Вам так легко защищать этих *** когда вы даже не знаете их.

Гость
16 дек 2013 в 19:43

Красавчик. Сколько таких было в Сочи. Жалко ни кто не знает. Тоже выселяли и захватывали объекты для олимпиады силой.

Загрузка...