27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

юрий ростовский
16 дек 2013 в 01:08

В заголовок статьи внесли: ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА. Откуда это словосочетание взяли? Из ста Ростовчан - 99+1 понятия не имеют об этой группе! ! !

ОТВЕТИТЬ
Старый Ростовчанин
16 дек 2013 в 01:54

Простите, я давно люблю рок, но название этой частной и никому не известной групки слышу в первый раз!
Чем она известна и кому? Посмотрите в интернете и потом приобретайте билеты, если кому понравится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2013 в 05:59

Ярлык «легендарная» лепится направо и налево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 08:35

ДА фиг с этими марcианами, 27 мая Korn приезжает в Ростов!!

ОТВЕТИТЬ
трост
16 дек 2013 в 09:15

нафиг всю эту попсу, даёшь Orange Goblin! !!!))

Иван
16 дек 2013 в 09:41

Совершенно верно: ЛЕГЕНДАРНАЯ группа.
Легендарная - это такая группа, о которой никто ничего не знает, а ходят о ней только легенды :)

ОТВЕТИТЬ
Света
16 дек 2013 в 09:59

ну кто их не знает-не пойдет на концерт,в чем проблема?к чему эта полемика глупая?Я прекрасно знаю эту группу,кое-какие их песни есть в плеере,но на концерт не пойду,вообще не люблю толпы людей)

Артур
16 дек 2013 в 10:02

Может она не легендарная, но это чуть ли не первая группа которая актуальна сейчас в мире ! а не проеденные молью престарелые рокеры которые колесят по городам и весям нашейс траны последние 20 лет!

Гость
16 дек 2013 в 10:08

Джаред красава! Для тех кто не знает - посмотрите на фото. Видите знакомое лицо??? А теперь вспомните такие фильмы, как "Реквием по мечте", "Господин Никто", "Оружейный барон". Как актер - он красава. Группа, как и музыка - фуфел. Для подростков. Но клипы снимают дорогущие и красочные.

Домовой
16 дек 2013 в 10:39

С каких пор такие групки стали легендарными? В рок музыке немало легендарных групп, но эти ребята до такого статуса явно не дотягивают. Нельзя называть малоизвестную группу легендарной. Не берусь судить о творчестве этих ребят - я о них сегодня услышал впервые, но то, что к легендам рока они не имеют никакого отношения это однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 10:46

Если вы их не знаете, это не значит, что она "НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНАЯ ГРУППА". К тому же о вкусах спорить не принято, и термин "музыка для подростков" здесь тоже неуместен. Лично знаю взросдых дяденек, которые слушают марсов.

зжм
16 дек 2013 в 10:55

Флешмоб они врядли запомнят, а вот ужасающий дворец спорта с провисшим потолком точно запомнят на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Андрик
16 дек 2013 в 12:40

A Beautiful Lie - очень удачный альбом. остальное не приглянулось. Новость больше шокирнула, что Они, такая группа будут у нас, это шикарно, НО не во "дворце" спорта же ( Снесите его или реконструируйте, в такой позорный кебаб созывать таких людей.. аж стыдно. Лучше трека A Beautiful Lie под снег на морозе на театралке наверно ничего не будет =)) (кто помнит клип секают) И да, я не пойду, по той причине, что толпы, качество звука не то как дома на акустике, а за живьем гнаться - так можно всегда поехать туда, где они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 21:44

Если не знаете так и не пишите ,группа существует уже больше 10 лет,у нее саля философия и толпы поклонников!конечно они до оззи еще не доросли ,но говорить,что о них никто не знает глупо

Гость
1 фев 2014 в 04:47

Если "ты" незнаешь "30 Seconds to Mars", то ты "ч"удак....дальнейшие коментарии излишни...мне 45 лет..я знаю

Гость
6 фев 2014 в 17:43

Чёрт, если вы говорите, что не знаете эту группу, почему пишите, что она для подростков и песни плохие?! Послушайте, а потом уже мнение составляйте! И кстати, песни и клипы у них наполнены глубоким смыслом. И философия у группы неплохая.

Эшелон
12 фев 2014 в 19:03

Люди, это самая очешуенная группа!!! Мне очень очень жаль, что я не пойду на концерт :С

Гость
15 фев 2014 в 01:24

черт побери,мне 22,моей сестренке - 13, матушке 40 и батюшке 55..и вся семья любит эту группу во всех смыслах этого слова!!!даже отец,который кроме шансона,мало что признает,но эту группу он боготворит..!!!..
для справочки клип,как и сама песня "A Beautiful Lie",созданы в первую очередь для того что бы привлечь внимание людишек к "проблеме вечных ледников"....Ребята - молодцы!! они на живую снимали этот клип!!! группа стоящая что б на нее потратить 2,3,4,5 тысяч...)))

Гость
15 мар 2014 в 17:46

джаред великолепен в реквиеме по мечте,бойцовском клубе..ну и в далласском клубе покупателей.ему в кино бы почаще сниматься..музыка ,конечно,так себе

Марина