18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость 2
13 дек 2013 в 12:34

Мне показалось, или руководство МВД внутренним приказом запретило массовые перебежки подчиненных за своим "патроном" из области в область???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 12:37

Ростов, это вам не Ульяновск..., батенька! Пусть пробует. Удачи.

гость
13 дек 2013 в 12:48

губернатор разгони эту ульяновскую команду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 12:58

Не устаю повторять: Они как вороны на ветках - новый прилетит, покаркает, ему скажут: "КЫШ" и цикл повторяется... только работой не пахнет.

Человек Ростовский
13 дек 2013 в 13:04

А мне интересно и какие показатели в УГИБДД УВД по Ульяновской области? Лучше Ростовских?
В чем прикол? Там был начальник ГАИ и здесь начальник ГАИ!?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 13:08

Второй вечер наблюдаю замёрзшего сотрудника ГИБДД на перекрестке Нагибина-Нариманова.
Все сразу перестали поворачивать налево под знак , левая полоса движется а не стоит !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 13:51

Ню-ню, "слепой сказал побачим".

Гость
13 дек 2013 в 14:19

Вчера ехали ни кого там нет.

Гость
13 дек 2013 в 14:51

А ВОТ ЧТО ПИСАЛИ В МАЕ ЭТОГО ГОДА!!!!!!
Начальником УГИБДД Дона станет местный полицейский 16 мая 2013 12:50
"Скоро истекает срок отпуска экс-начальника УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Игоря Безотосного. Напомним, полковник Безотосный ушел в отпуск с последующим увольнением. На его место прочат несколько кандидатур, включая и начальника дорожной полиции в УГИБДД Ульяновской области Сергея Моргачева.
Между тем источник, близкий к окружению начальника донского Главка полиции Андрея Ларионова, сообщил корреспонденту 161.ru, что о кандидатуре «ульяновского гостя» речь не ведется.
«Как и обещал генерал-майор полиции Андрей Ларионов, начальником регионального УГИБДД будет назначен местный офицер полиции – ростовчанин», – сказал собеседник корреспондента 161.ru. Имя практически утвержденной кандидатуры пока не называется – в Главке ждут официальный приказ о назначении."
ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 15:41

Ну и дай Бог ему успехов, раз свои не смогли навести порядок на дороге и возвратить всех господ со встречки в общую пробку, начиная с губернатора, которому давно пора об этом задуматься.

Гость
13 дек 2013 в 15:55

Может красивые номера снова начнёт выдавать)))

Алексей
13 дек 2013 в 17:07

А Я то думаю, что сегодня ГИБДД столько на дорогах, вот и понеслась показуха работы!!!

Гость
13 дек 2013 в 17:43

На должности в этой сфере назначают не за заслуги перед народом , а за то кто больше предложит нулей. Может в Ульяновске замерз он и решил куда по теплее податься !?

Гость
13 дек 2013 в 18:07

Считаю, что нужно запретить перетаскивать свои кадры вслед за собой, т.к. это способствует росту коррупции. Есть нормальные кадры на местах, а их просто "съедают". Гнилая система получается. Я за ротацию кадров, но не за такую, когда мамашка за собой перетаскивает своих щенят в новую конуру

ОТВЕТИТЬ
бурухтан
13 дек 2013 в 20:26

Поверьте станет только хуже.Опять аппарат управления возглавляют кадры элементарно не знающие улиц города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 21:24

Понятно всем, что хуже.

Гость
13 дек 2013 в 22:33

фигня все это генерал говорит о коррупции а на деле фарс, как и все в России, и "новый" это забытое старое, сейчас начнет сотрудников дпс кошмарить рейдами и показателями которых якобы нет, а страдать будут водилы, что по холовистей

знающий
13 дек 2013 в 23:37

хорошего ничего из этого не будет. опять "метла" будет будоражить личный состав, а сам не знает ни области, ни людей. а всю работу будут местные тянуть.

Медведев
14 дек 2013 в 00:15

Можете про катиться на проспект 40-лет победы около дома 53 под знаком 3.27 припаркованы машины ДПС в хаотичном порядке уже три недели и всем все равно. Стоп-хам отдыхает, эвакуаторы могут забирать автомобили только с вокзалов. А то что там постоянно собирается пробка всем все равно.

Гость
14 дек 2013 в 00:22

Блин! Ваша "группа розыска" - хоть кто-то когда-то на рабочем месте бывает? Уже кучук раз звонил/приезжал справку получить - никогда-никого нет!
Сегодня - в полдвенадцатого они "на приёме у генерала - позвоните-зайдите после двух" - а после двух ни один телефон в ГИБДД на Изыскательском не отвечает!
И какая разница - кого главным ставить?

Гость
14 дек 2013 в 11:23

Разница очень большая!

Гость
14 дек 2013 в 12:22

А может новый начальник порядок в ГИБДД наведет, Кто знает

Сметана
14 дек 2013 в 12:23

В ростове много руководителей не местных, это не главное.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
14 дек 2013 в 12:24

Дайте человеку проявится. Возможно мы еще будем благодарны за нового начальника ГИБДД:)

Сергей Волошин
14 дек 2013 в 12:28

Поживем - увидим, но система останется прежняя.

Гость
14 дек 2013 в 19:10

Сейчас в ГИБДД системы нет, есть коррупция.

Гость
14 дек 2013 в 23:23

Что людей в самом полку нет

15 дек 2013 в 03:10

смешно!

Гость
16 дек 2013 в 12:46

Кому смешно?

регион73
14 фев 2014 в 13:50

Лучше Вам не станет

регион73
14 фев 2014 в 13:50

Лучше вам не станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 08:45

Ну по крайней мере хуже чем было при колхозных руководителях, поставивших все на финансовые рельсы, не будет.

Загрузка...