3 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Житель
11 дек 2013 в 22:17

А как можно поддерживать клиента, давая в долг под проценты ?

Гость
12 дек 2013 в 01:17

А вам бы только на халяву.

Очевидец
12 дек 2013 в 09:49

У людей ума же нет. Банки - это не благотворительные организации. Они предназначены, на сколько я зная, для состоятельных и платежеспособных граждан. Большенство почему то не думают, что берет чужие, а возвращать - то надо - СВОИ!!! :)

Гость
12 дек 2013 в 10:43

В России нет банков. Полноценных, тех, которых называют кровеносными сосудами экономики, которые зарабатывают инвестициями в промышленность и сельское хозяйство. Все банки держатся на плаву только за счет операций с бюджетными средствами, зар.платами гос.учреждений, коммунальными платежами. Центр-инвест не исключение. Условия кредитов грабительские, банкиры просто забирают наши деньги. Людям просто некуда деваться, уровень зар.плат не позволяет сразу приобрести авто, квартиру и т.д. Приходится лезть в долговую кабалу к банкирам. Лично я брал кредит 5 лет назад на авто в Центр-инвесте, с тех пор проклинаю и этот банк и все остальные. Выплатил все в срок, сел, посчитал, заплатил более чем в 2 раза сверх процентной ставки. Особенно меня убивали комиссии за операции по счету, то есть приносишь в Центр-Инвест, к примеру, ежемесячный платеж по кредиту и еще платишь комиссию за то, что у тебя возьмут деньги. И таких комиссий было по 4-5 штук (один платеж оформляли 5-6 квитанциями). Позже в России комиссии запретили взымать, но у каждого банка свои схемы выкачивания денег из населения. Так что не ведитесь на рекламу, никаких подарков от банков не ждите. Все только за Ваши кровные

Гость
12 дек 2013 в 11:17

Да лучше бы ставки по вкладам повысил для тех, у кого там деньги лежат, или премии новогодние бы дал.

Гость
12 дек 2013 в 15:28

Есть на руках 800 000 хочу купить квартиру и съехать от предков как вы думаете стоит лезть в ипотеку?