Донские полицейские закрыли цех по кустарному производству солений
11 декабря 2013, 15:43
Гость
11 декабря 2013, 18:00
С одной стороны вроде защитили от некачественной продукции. С другой стороны в сертифициорованной современной колбасе столько ***, что уж не знаешь, где антисанитария больше. При этом получить сертификат на производство продуктов питания мелкому предпринимателю проблема, да и проверками заманают.
Вот уж не знаешь радоваться или огорчаться?
Гость
11 декабря 2013, 18:31
А Вы думаете, что все, в т.ч. консервы производится в санитарных условиях. Это был бы нерентабельный бизнес. Поверьте. Проще дать денежку, сами знаете кому
Гость
11 декабря 2013, 18:38
Сдали!!!!!
Гость
11 декабря 2013, 18:37
...а продажу пеленки они не хотят закрыть!?...(((
Гость
11 декабря 2013, 18:13
Нельзя, нельзя квасить капусту кустарно, хоть и в двухэтажных цехах. Только по стандартам джиэмпи.
Гость
12 декабря 2013, 02:00
Алексадру:
будем "кошмарить" всех и вся? не знаю как кто, а мне дпннач продукция всегда нравилась, особенно каста квашенная. уж лучше такую капусту есть, чем по гостам колбасу, где мяса нет, одна соя и всякая химия.
Гость
11 декабря 2013, 19:21
Конечно, а налоги кто платить будет?
Ох, уж эти супермаркеты. Все под себя подмяли, всех разорили, а теперь подпольные цеха устраивают, чтоб народ у предпринимателя не покупал.
Гость
12 декабря 2013, 07:56
Базу на Врубовой пусть на тот же предмет проверят, там похлеще будет!
Гость
12 декабря 2013, 11:28
"Уличные животные имели к ним открытый доступ."
разве собаки и кошки едят соленые овощи ?
Плохо что санкции для этих лже предпринимателей очень мягкие, если эту продукцию признают безопасной, то им грозит не большой штраф и через некоторое время они начнут сначала. А такого рода продукции , с тем же адресом Будёновский 12 по Ростову гуляет ещё много.
Гость
11 декабря 2013, 18:34
Вот по этой самой причине никто в моей семье не покупает и не ест подобные соленья. Всё делаем сами, и знаем из чего и как приготовлено. Кроме брезгливости - никаких эмоций.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
769мм 79%Донские полицейские закрыли цех по кустарному производству солений