26 ноября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
9 дек 2013 в 12:31

Ну да пуси райт полит заключенные, нагадили в Божьем храме оскорбили миллионы верующих полит заключенные, надо было их казакам судить! Так вот где собака порылась вот откуда финансируется вся эта нечисть!

ОТВЕТИТЬ
зжм
9 дек 2013 в 12:32

За собой пусть лучше следят. Не париж, а тегеран какой то уже.

ОТВЕТИТЬ
ростовец
9 дек 2013 в 13:00

Ну теперь понятно, кто спонсор, откуда деньги на "правозащитную" деятельность так называемого журналиста...
У кого еще есть такая "крыша"?

Гость
9 дек 2013 в 13:04

А причем здесь Резник? Он за свой рот отвечает...

Гость
9 дек 2013 в 13:11

что общего между правами полит. заключенных и этим форумным троллем? Пиар на пиаре и пиаром погоняет.

Достала Европа
9 дек 2013 в 13:17

Достали эти Европейцы! Не владеют ситуацией - пусть помалкивают. Чувак барыжил инфой и сплетнями, к журналистике имел лишь слабое отношение. Мне кажется там вообще по тэгам инфу из России получают, а додумывают сами

геть
9 дек 2013 в 13:22

Свободу Резнику!

местный
9 дек 2013 в 13:43

Ну, мы-то знаем, какие нравы сейчас во Франции, кто там всем заправляет. Неудивительно, что они и за наших "диссидентов" заступаются. Тянутся к себе подобным.

Гость
9 дек 2013 в 14:14

Держись Сережа!

просто баба
9 дек 2013 в 14:55

А дочку артистке Захаровой отдали?
Вот уж над кем французы поиздевались! Над матерью и ребенком!.

Гость
9 дек 2013 в 15:09

Russie-Libert?s - это самая организация, которая потребовала бойкота Ив Роше. За то, что Ив Роше заявил, что Навальный пытается сбить с них деньги.

Митрофаныч
9 дек 2013 в 15:13

Эк вы все тут заголосили! Вопрос о Резнике - вопрос о свободе слова, ни много ни мало. Посадили-то его - по откровенно сфабрикованному обвинению, не смогли даже найти ни одного живого свидетеля, который бы подал иск ПО СУТИ того, что он о них говорил. Формальные поводы - 2000 рублей взятки, "оскорбление", еще одно... А по сути, что? Да ничего. Вот и получается, что сидит (де юре, по крайней мере) Сергей не за то, против чего он писал, аза то, за что его получилось закрыть нашим бравым полицейским в купе с областной властью.
А следовательно, это - вопрос больной совести. Те, ком сейчас стыдно и не удобно за все это - не потеряны для общества и страны. А те, кто здесь рвет пупок за власть советов ... Что ж, бог им судья.

Гость
9 дек 2013 в 17:12

Так вот откуда спонсоры?

Гость
9 дек 2013 в 17:15

С самого начала было ясно, что Резника посадят за участие в митингах и пикетах, тогда, когда подберут ему уголовную статью и сфабрикуют дело. Зато настоящих воров, как Сердюков с Васильевой пытаются от наказания отмазать.

Гость
9 дек 2013 в 17:30

Допускаю, что Резник - жертва происков режима. Однако заступничество французской массовки (количеством 8 человек, которых фотографу с трудом удалось собрать вместе, да еще на фоне Эйфелевой башни) не прибавляет ему рейтинга... Апеллировать к соседям - не самый достойный способ улаживать семейные дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 18:08

Ну как же заголосили менты-прокурорские-судейские из своих кабинетов:-) Россия будет свободной! Негодяев ждет люстрация!

Ося
9 дек 2013 в 18:14

Заграница нам поможет! Да здравствует "Союз меча и орала"!

Гость
9 дек 2013 в 18:39

"Жертва происков режима". Чьего режима? Что такое режим, жертвой коего стал Резник? У режима есть имена? Может мы еще не чувствуем этот режим, а он готовит каждому по камере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 18:46

Фото смешноватое

похухоль
9 дек 2013 в 19:36

Каков Резник, таковы и защитники его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 21:07

"Режим, жертва режима" - несколько пафосно. Или уж говорить, как есть, про режим, с именами и должностями.

Вера
9 дек 2013 в 21:16

Может, Резник был не прав во многом, но судить его точно не похухолям.

АНАРХИСТ
9 дек 2013 в 21:51

группа сопротивления репрессиям России в Париже????? Мыла объелись французы? ахахахахахахаха! даже я бы смешнее не придумал!

Лира Викторовна
9 дек 2013 в 21:52

а группа против репрессий не видит разницы между свободой слова и свободой лжи и хамства? нет? а я вижу! За клевету и поклеп по рукам надо давать! И Резники всякие не исключение!

не ростовчанин
9 дек 2013 в 22:57

в штатах его бы закрыли бы надолго, или грохнули бы ненароком

Гость
10 дек 2013 в 10:07

Проблема-то в том, что его формально посадили-то не за то, что он писал, а за техосмотр... Уверен, что в таком случае в Ростове должны сидеть все: половина - за то. что покупает техосмотр, половина - за то, что оформляет за деньги прохождение техосмотра :-(
Не беру в расчет ту небольшую часть ростовчан, которые ездя на новых автомобилях до 3 лет, и кому не нужно проходить техосмотр...

Житель Южной столицы
11 дек 2013 в 02:51

Ахаха, 8 человек, и прям какая шумиха=)

Никита Л.
15 дек 2013 в 18:03

Отличный пиар Резника, хорошо придумал!!! =)))

Карпаччо
15 дек 2013 в 18:05

Сколько их там в городе Париже то собралосЬ, человек 5???)))

Загрузка...