Город В Ростове Деды Морозы померяются харизмами и актерским мастерством

В Ростове Деды Морозы померяются харизмами и актерским мастерством

В преддверии Нового года в Ростове устроят необычный турнир – битву Дедов Морозов. Победителем станет тот, кто проявит лучшую актерскую подготовку, харизму, а также тот, кого лучше остальных участников встретят дети.

Деды Морозы со всех уголков Ростовской области соберутся в КВЦ «ВертолЭкспо» 11 декабря. Оценивать их будет профессиональное жюри. Каждому из Дедов Морозов вручат сертификат участника, а тот, кто больше понравится профессиональному жюри и детям, станет лучшим Дедом Морозом 2013 года.

Как отмечают в выставочном центре «ВертолЭкспо», выступившем в роли организатора турнира, в Ростове подобное соревнование пройдет впервые, но в дальнейшем планируется сделать конкурс традиционным.

Подробнее о конкурсе и выставке можно узнать на сайте и по телефонам: (863) 268-77-47, 8960-46-26-888.«Баталия сказочных старичков развернется в рамках «Новогодней Ярмарки» – ежегодной выставки новогодних товаров и услуг в КВЦ «ВертолЭкспо». С 11-15 декабря посетители смогут приобрести продукцию для незабываемого Нового года, заказать аниматора, выбрать необычные блюда и полностью погрузиться в предпраздничную атмосферу», - рассказала ведущий менеджер по связям с общественностью КВЦ «ВертолЭкспо» Татьяна Орехова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем