Город В Ростове сразятся более тысячи онлайн-танкистов

В Ростове сразятся более тысячи онлайн-танкистов

В воскресенье, 8 декабря, в Ростове-на-Дону пройдет чемпионат по онлайн-игре World of Tanks. Как ожидают организаторы, турнир посетит больше тысячи танкистов.

«Общий призовой фонд командного турнира составляет 210 тысяч рублей в виде сертификатов от электронного дискаунтера «Ситилинк» и 1700 игрового золота World of Tanks. Традиционно главный акцент в формате турнира – соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачете сможет любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке мероприятия будет отведено 70 компьютеров. Все пришедшие на турнир смогут проголосовать за одну из команд, которая, на их взгляд, победит на турнире в Ростове-на-Дону. Все, угадавшие команду-победителя, получат бонус-код с игровым золотом. Комментировать командные бои будет известный в танковом сообществе стример – Vspishka», – рассказала 161.ru PR-менеджер компании Wargaming Александра Михальчук.

Кроме того, на турнир традиционно прилетит команда разработчиков World of Tanks из Минска.

Местом проведения чемпионата станет КСК «Экспресс», начало мероприятия – 11:00. Вход на площадку и участие в турнире свободное.

World of Tanks – это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой плечом к плечу сражаются поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. По официальным данным, в Ростове зарегистрировано около 183 000 игроков (около 17% всего населения города).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем