26 ноября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
5 дек 2013 в 17:01

В интернете была информация, что оригинал Беловежского договора потерян. И теперь получается, что юридически СССР не распался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 17:24

Это было предательство Горбачёва с Ельциным. Нельзя позволять, чтобы вся власть была сосредоточена в одних руках. Последствия этого ужасные.

Гость
5 дек 2013 в 18:00

В интернете была информация, что оригинал договора о падении Римской империи потерян. И теперь получается, что юридически Римская империя не распалась.

Гость
5 дек 2013 в 18:28

Радоваться надо!!!

Гость
5 дек 2013 в 18:28

Любители совка могут поностальгировать...
Демократия, чо :)

ОТВЕТИТЬ
россиянин
5 дек 2013 в 18:38

А эти "НОДовцы" - они как собираются митинговать, радуясь или грустя? Из новости непонятно...

Россиянину
5 дек 2013 в 21:09

А Вам какая разница?

Гость
5 дек 2013 в 21:30

СССР это звучало гордо а рашка и в африке рашка.

Ростовчанин
5 дек 2013 в 22:34

Да, Горбачёв с Ельциным - это самые настоящие предатели! Празднование Горбачёвым своего 80-летия не у себя дома, а где-то в Лондоне - это лишнее тому подтверждение!..

Ростовец
5 дек 2013 в 23:08

Славу богу этот ...СССР, развалился.
И вместе с ним кануло в лету дефициты,пустые магазины и тупая идеология.

ОТВЕТИТЬ
да уж
6 дек 2013 в 09:47

СССР для меня- не дефицит (который был оказывается создан исскуственно в последние годы). СССР для меня: бесплатное хорошее образование/работа/отдых/пенсия. Тут кто то про дефицит и идеологию... ну да потребительство и анархия нас и погубят. Почти погубили...

Гость
6 дек 2013 в 10:05

Сейчас время более несправедливое, страна "шатается" 20 лет. Международного веса нет. Строй называется - беспредел, идеологию упразднили, даже коронованные бандиты не имеют должного веса в своем сообществе. Страны, как таковой, нет с 1986 года. Выживаем, как в океане на плоту, потерпевшие кораблекрушение.

Гость
6 дек 2013 в 10:53

Что я вижу?
Судя по комментам, советские граждане научились пользоваться интернетом!
И у них даже появилось собственное мнение!?!

Вот оно, настоящее достижение демократии!!!

ОТВЕТИТЬ
аноним
6 дек 2013 в 11:17

Самое интересное это читать комментарии о том как плохо было в СССР от тех кто тогда еще не жил, родился уже в России. Но рьяно доказывающие свою правоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 12:23

А если в совке все было так хорошо, почему при Брежневе пшеницу в Канаде закупали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 12:24

Советский анекдот.

"Если в Сахаре построить коммунизм, начнутся перебои с песком".

Народная мудрость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 13:29

Воспитательница детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается.
- В Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах.
- У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек...

Вовочка расплакался:
-Хочу... хочу жить в Советском Союзе!

ОТВЕТИТЬ