RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Низкий родительский поклон пользователям 161.ru

Низкий родительский поклон пользователям 161.ru

Проект «Выход есть» появился на 161.ru совсем недавно. Но настоящие герои для него среди ростовчан находятся с завидной регулярностью. Сегодня ими стали люди, имен которых мы даже не знаем – анонимные пользователи 161.ru. Они приняли активное участие в сборах на лечение для маленькой Леры. Один из них перечислил для девочки единым переводом 50 тысяч рублей.

Напомним, новость о том, что Лере Строменко необходим дорогостоящий курс лечения в европейской клинике, появилась на 161.ru в пятницу, 29 ноября. А уже к вечеру того же дня сообщение с хорошими новостями в редакцию написала мама девочки.

«Сегодня мы собрали 57 910 рублей, – рассказала 161.ru мама Леры Марина Строменко по итогам сборов. – Один платеж составил 50 тысяч рублей. Знать бы, кто этот человек. Хотелось бы поблагодарить лично. Огромное спасибо всем, кто откликнулся на наш зов о помощи. Для нашей семьи – это огромные деньги. Знайте и помните, что вы внесли огромный вклад в здоровье Валерии, огромное спасибо, что вы участвуете в каждой нашей поездке на лечение Лерочки. Каждая поездка – это тяжелое, но важное событие в жизни нашей, полное надежд и оптимизма. Огромное спасибо вам и низкий родительский поклон».

Имя пользователя, который сделал такой щедрый перевод для Валерии, так и остается анонимным. Однако семья Строменко и вся редакции 161.ru все же надеются, что этот человек, как и другие участники сборов, прочтет слова благодарности в свой адрес.

Их благородные поступки – не только вклад в выздоровление Леры и других детей, нуждающихся в помощи. На самом деле пользователи 161.ru делают своими переводами, и маленькими и крупными, намного больше.

Они доказывают, что ростовчане – это действительно добрые, щедрые люди с широкой душой. А пишет «злые» комментарии под криминальными новостями лишь малая их часть. Остальные без лишних слов и торжественных заявлений делают добрые дела, помогая детям.

Новости, дающие старт благотворительным сборам для больных детей, появляются на 161.ru регулярно. Только за последние месяцы сообща мы успели помочь Диме Беленову, Юли Журавлевой, Оле Ермаковой, Роме Пряжину, Лере Строменко. Новости о ходе сборов и их результатах можно прочитать здесь.

Фото: Фото из личного архива семьи Строменко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем