Город За Кубок Ростовской области по троеборью поборются 347 пловцов

За Кубок Ростовской области по троеборью поборются 347 пловцов

28 ноября в Таганроге в бассейне «Дельфин» стартовали соревнования за Кубок Ростовской области по троеборью. В состязаниях принимают участие 347 сильнейших спортсменов из 19 сборных команд городов и районов Ростовской области.

Как сообщили в пресс-службе федерации плавания Ростовской области, соревнования открыли показательным выступлением ведущих спортсменов отделения синхронного плавания ГБОУ «СДЮСШОР-13», которые получили призы от банка «Глобэкс», организационного партнера состязаний. После чего состоялся благотворительный заплыв, участие в котором приняли подопечные детских домов №3, №7 и №17, с вручением памятных призов от федерации плавания Ростовской области (ФПРО).

«Соревнования за Кубок Ростовской области – личные. Все заплывы – финальные. Каждый спортсмен может принять участие не более чем в двух видах троеборья: вольный стиль, брасс, баттерфляй, комплексное плавание, стайеры. Личное первенство определяется в каждом виде троеборья по наибольшей сумме очков (по таблице очков FINA)», – рассказали в пресс-служба ФПРО.

Завершится мероприятие 30 ноября 2013 года. Победители и призеры в каждом виде троеборья будут награждены медалями и грамотами областного минспорта.

Фото: Фото пресс-службы федерации плавания Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем