12 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

29 ноя 2013 в 11:37

Религия - промывка мозга.
Сначала его промыли сектанты, потом промоет центр реабилитации.

29 ноя 2013 в 11:41

лучше бы помогли бездомным и голодным бесплатными обедами. во всем мире так помогает церковь, россиия исключение

peace data
29 ноя 2013 в 11:59

А можно список нетрадиционных религиозных организаций в студию? А то может там все, кроме православия нетрадиционные

ростовский негодяй
29 ноя 2013 в 12:20

...лучше бы от себя оградили...)))

Гость
29 ноя 2013 в 14:00

Кому решать: традиционная или нетрадиционная?

невежда
29 ноя 2013 в 14:02

А напомните мне, а то я в школе учился плохо.Что делали с церквями и попами в первые годы революции?

Гость
29 ноя 2013 в 19:57

Сектанты очень активны в Интернете, будьте внимательны!

Гость
29 ноя 2013 в 21:59

монополисты душат конкурентов

Житель
29 ноя 2013 в 22:10

Ой-ой, сколько желчи в комментариях. Люди, опомнитесь! и так уже на краю бездны находимся. Все растоптали, осталось только веру нашу, православную , извести...

лариса
30 ноя 2013 в 11:11

в душе я глубоко верующий человек,мне очень нравится архитектура церквей,но посещать с некоторых пор службы и богослужения прекратила,противно там сплошные деньги и коррупция ,да и разного сорта обьявления,которые нас встречают при входе -как команды: туда не ходи ,в этом не приходи,люди они не глупые и церковь должна относится к верующим с любовью и пониманием,а не как к умалишенным,т.е.свысока и если в церкви что-то не изменить в ближайшем будующем там останутся одни старики и бандиты,которым священники за деньги отпускают даже смертные грехи

Гость
30 ноя 2013 в 11:17

Во-первых, вера - то что в голове, а вовсе не походы в церковь, свечки и душещипательные молитвы. Если ваша вера настолько слабая, что ее можно так легко пошатнуть - грош цена вашей вере
Во-вторых, ничто и никто не компрометирует церковь больше чем разжиревшие попы, приезжающие в церковь с золотыми куполами(!) на иномарках, и вещающие там о нестяжательстве
Люди разучились думать и соображать, разделять мух от котлет, и правда, зачем? Верить намного легче ... Не нужны доказательства, не нужно работать головой, нужно просто слепо верить и все ...
Вот почему мы на краю бездны, потому что прямым ходом катимся обратно в средние века, осталось начать жечь отступников на площадях

Алиса
30 ноя 2013 в 18:11

А у нас теперь все, кроме православия- нетрадиционное, тьфу.
Конкуренция, че.

И "наше" оно такое же, как любая другая религия- славяне язычниками всегда были, пока им эту ересь не насадили политики ради. Так что верьте, во что верится и не нойте- в церквях только бизнес и политика, Богов там нет, они только в душах.