25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Никому Ни Кабельный
29 ноя 2013 в 11:32

По документам уничтожат, после этого продадут. Повсеместная практика. Стабильность, чо....

ОТВЕТИТЬ
Smopuim
29 ноя 2013 в 11:10

Поднимется рука уничтожить? Отдайте в детский дом!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 11:33

В партии скорей всего было 94 ед. остальные осели в корманах и не факт, что остальные уничтожат. Фирма явно перешла дорогу кому-то из представителей власти имущих

Фото пользователя
29 ноя 2013 в 11:33

ага,щас. уничтожат, как бы не так, в лучшем случаи купят пяток китайской подделки на рынке и уничтожат а подлинники растащат

Фото пользователя
29 ноя 2013 в 13:23

(утренняя планерка в одной из госструктур): ...Так подарки женам и любовницам есть в виде айфонов,спиртным затарились (новость от 28 ноября 2013-Донские чекисты пресекли крупный канал ввоза алкоголя в регион),осталось закусон где-нибудь конфисковать и можно начинать праздновать новый год" ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 11:44

Теперь у сотрудников Южной оперативной таможни и у их родственников, будут новые, крутые iPhone!!!!!

Аня
29 ноя 2013 в 12:03

ну вот )))))) вот они новогодние подарки в качестве годовой премии ))))))))))

Гость
29 ноя 2013 в 13:06

Особо опасный вид контрабанды )))

Скорпион
29 ноя 2013 в 15:01

Все эти таможенные домогательства в конечном счёте бьют по нашему с вами карману.Ну какая мне разница,растаможен айфон или нет? Для нас с вами важно,чтобы цена была ниже.А деньги от растаможки того или иного товара всё равно разворуют.Такого безнаказанного и в таких объёмах воровства государственных денег,российская империя никогда ещё не знала(((...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2013 в 13:02

"особо опасными видами контрабанды" да уж, экономика зашаталась.

Гость
29 ноя 2013 в 12:07

"Святые" люди прям эти таможенники!))))))

Гость
29 ноя 2013 в 13:27

Ну вот к свитерам еще и айфоны.
Осталось задержать партию элитного алкоголя и уничтожить в новогоднюю ночь.

Гость
29 ноя 2013 в 13:30

Гланая новость уходящего 2013 года, предлагаю редакции ее продаржеть на заглавной странице в течении 2014 года.!!!
по сабжу, не платить налоги плохо- преступление , но тащить улики по корманам это вообще капец.
вопрос когда начнут применять статьи УК с конфискацией ???, начните с Сердюква и его подстилки.

Kaizer_Soza
29 ноя 2013 в 13:16

Ну работу нашей таможни испытал на себе.. Ровно год назад мной была куплена пара телефонов в Германии, посылка на сумму 50 килорублей.... Последнее сообщение в отслеживании посылки было "покинуло таможню..".. Благо, немцы оказались порядочней соотечественников, возместили все.. Поэтому новости подобного плана можно приравнивать к спаму...

андрюша
29 ноя 2013 в 12:29

а я грешным делом думал что таможня это на границе: заплатил и провози спокойно. ан нет надо ещё и внутри им стегануть, чтобы не ездили с проверками и не доказывать, что ты не верблюд. сбивать цены никому без отстёжки нельзя.

Nikita
29 ноя 2013 в 13:42

Отдел по борьбе с особо опасными видами контрабанды ... Браво.

29 ноя 2013 в 14:58

Всё лучшее - детям!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 12:54

Дас.. тел за 30000.. а зачем? неужели такой спрос? не жалко? кто-то говорил что зп в Ростове маленькая, люди нищие..

Станиславский Константин Сергеевич
29 ноя 2013 в 13:07

Не верю...

Вася
29 ноя 2013 в 13:11

Как обычно, народ безграмотен! Мигрантами занимаются ФМС и пограничники а не таможня, а уничтожением иъятого товара - Росимущество.

Гость
29 ноя 2013 в 15:03

Релама Айфона. Даже черный пиар-реклама.

Фото пользователя
29 ноя 2013 в 16:33

К Новому году готовятся. Ну прям Деды морозы таможенные. Что еще отжали? Поделитесь-похвастайтесь :))

Гость
29 ноя 2013 в 12:36

Надо бы спросить у таможенников: откуда тысячи нелегальных мигрантов с которыми не знают что делать и лучший выход, который придумали власти это депортировать за наши с вами деньги, откуда наркотики иностранного производства. Я не говорю про некачественные продукты. А тут десяток айфонов представлены как подвиг! Стыдно читать такое

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 ноя 2013 в 14:31

И ведь кому-то не жалко потратить 30000р на телефон, через год выйдет следующая версия за 50000р, и они побегут покупать... Никогда не понимал таких людей.

ОТВЕТИТЬ
неправда!
29 ноя 2013 в 12:05

Никто не заберёт ни одного айфона-куда же тогда золотые верту девать?

Гость
29 ноя 2013 в 21:02

Теперь близкие таможенников могут догадаться что их ждет на новый год.

Гость
29 ноя 2013 в 12:23

Уничтожат, если эксперты признают их контрафактным, т.е. поддельным товаром. Контроль там строгий.
А вообще, приходите на службу в таможенные органы, посмотрите, как работают люди: огромная ответственность, куча нормативки, люди с жалобами, при этом без понимания, чем отличается таможенный и пограничный контроль.
А реализацией контрафакта, для общего сведения, занимается специально на то уполномоченный орган, который ни малейшего отношения не имеет к таможне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 12:22

Зачем уничтожать продайте и отдайте деньги в детский дом!

Гость
29 ноя 2013 в 12:46

с ума все посходили от этих яблок! идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2013 в 16:06

блин, народ. вам бы всё поржать, а ведь это только в Ростове 58 шт. а сколько по стране? да и ещё, сей девайс сложное техническое устройство, и Госдеп США может за вами следить как вы ночью хомячите у холодильника и выкладывать в инстаграм. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Заур
29 ноя 2013 в 18:47

Ахха, я правильно выбрал себе профессию. А у вас пусть дальше припекает)

Джобс
23 дек 2013 в 00:15

Я ржу

Гость
29 ноя 2013 в 11:17

Насчет минимальной стоимости в России, неверно. Вчера в Связном жене купил 5С за 23,9к.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 15:54

Пора выпускать айкуртки, айтуфли и айблендеры. И многие будут это покупать, т.к. у большинства нет своего мнения, что реклама скажет, то и делают, как рабы...

Гость.
29 ноя 2013 в 19:25

Минусующие всех и вся яблозомби ха!

Гость
29 ноя 2013 в 15:39

На коробке с айфон 4 не видно буквы "S". А ведь просто четверка, apple, уже не выпускается и не продается.

Загрузка...