19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
25 ноя 2013 в 20:53

А сколько в Ростове таких квартир,возле каждого рынка,весь город.И Они то не только на бумаге...Толпами по улицам бродят,а что ишут???Нам такие гости не не жны!!!Когда начнут с этим бороться???

Митя
25 ноя 2013 в 21:44

да у нас в районе если по нормальному всё прошерстить, то можно столько нелегалов выловить -капец !

гост
25 ноя 2013 в 17:35

зарегистрировал не он а орган регистрирующий граждан с них и спрос

Бред
25 ноя 2013 в 17:46

Ага, и справку о регистрации, по указанному адресу ,тоже местный житель выписал ? И печать сам поставил?

мимо шел
25 ноя 2013 в 20:43

таких ... штрафануть на лям!!

Гость
26 ноя 2013 в 07:10

для того,чтобы кого–то прописать надо иметь документы о праве собственности. нет дома,нет документов. Вот и вопросы: мож там мужик и совсем не при чем? может он сам недавно узнал о том,что кого–то прописал? как работники уфмс и начальник уфмс могли печать и подписи без документов на дом поставить?

Фииии
26 ноя 2013 в 12:55

Люди дело говорят))) не существует дома, нет и документов на него. Тут прямые вопросы ФМС. Видимо, денег взяли, а теперь мужика выставляют виноватым! Елена, Елена, не ожидала такой статейки!

Гость
26 ноя 2013 в 14:22

Да не дончанин к себе прописал восьмерых, а ему доблестное МВД с ФМС прописали. Здесь пахнет солидными взятками, куда большими 2000 рублей, в чём обвинили и за что посадили журналиста Резника. Наша Фемида одно видит, другое нет.

Гость
25 ноя 2013 в 18:34

В Армении 3,1 мл. человек. Рождаемость в плюсе - прибавка на 20-25% ежегодно. А население в республике не растёт, а периодами даже значительно уменьшается. И это при том, что мигранты туда не едут и русских в этой стране практически нет. Решите задачу, так куда девается население Армении?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 22:56

А если бы и был дом, то что надо поощрить, Уж в хуторе участковый должен был на такого регистратора внимание обратить.

ОТВЕТИТЬ
111
25 ноя 2013 в 17:12

красава!

Правдоруб
25 ноя 2013 в 20:40

Все верно. Зарегистрировал граждан местный житель и справку и печать сам поставил, а ФМС в стороне стояли и смотрели )

Гость
26 ноя 2013 в 10:54

Редакции имеет смысл обратить внимание на комментарии. Все люди не глупые и видят явную залепуху и перенос ответственности со стороны сотрудников органов МВД. Может, имеет смысл этих сотрудников спросить, а потом опубликоватьих ответ (что-то мне подсказывает, что ответом будет некое невнятное блеянье) с должностями и именами этих сотрудников?

Гость
27 ноя 2013 в 12:35

1 декабря 2013 - Рабочая поездка губернатора В.Ю.Голубева в Республику Армения
http://www.donland.ru/Donland/Pages/View.aspx?pageid=92219&mid=83794&itemId=49892

ОТВЕТИТЬ
Знающий.
25 ноя 2013 в 19:49

Видно полицейским,переаттестованным, не уделял внимания,в Ростове таких пруд пруди,пропишут где захочешь,даже их домовые книги лежат в полиции,чтобы без заморочек,а это нашли козла отпущения.Только привлекают почему то при генерале Ларионове и при новом назначенном прокуроре не всех,а выборочно.

Гость
26 ноя 2013 в 12:03

Хотят все перенести с больной головы на здоровую. Мол я не я и хата не моя.