22 января суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
мать
25 ноя 2013 в 19:59

Да, в подарок им конечно же очень необходимы были слова благодарности, золотые дипломы и кубки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:21

Да, быть многодетной в наше время - это подвиг! Тоже хотелось бы третьего, но сегодня счет пришел за коммуналку - 7 200 (двушка!!!), и что-то страшно стало, что скоро и двоих станет кормить нечем. А мамочки-молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 13:13

Надоели уже эти Осяки, знаем.

Гость
26 ноя 2013 в 19:26

я не понял , эта Осяк 18 лет беременной ходила , что-ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 13:14

Материально вознаградили? Или только вымпелы вручили?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 20:10

Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ КАК ТАК ? Я ЖЕВУ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ С ДЕВУШКОЙ И У НАС 6 ТЕРО ДЕТЕЙ СУПРУГА СЧИТАЕТСЯ КАК МАТЬ ОДИНОЧКА , НО ЕЁ НЕ КТО НЕ ПОЗДРАВЛЯЛ , ПОЧЕМУ СПРАШИВАЕТСЯ? КТО ОТВЕТИТ ?КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ ?

ОТВЕТИТЬ
модераторы оставьте коммент!
28 ноя 2013 в 14:14

Праздник получился на Славу! Респект и уважение организаторам этого Благотворительного Концерта!!! Побольше бы таких праздников в городе, которые, по-истинне поднимают настроение!!!
Но обидно за город в том,что почему же не было на ТАКОМ концерте МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ? Г-н А.Резванов, проигнорировал благотворительный концерт, потому,что,что???Не интересно? "Звезда" не вашего полета? МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ. Г-жа Лариса Балина, так начинает свою карьеру Министра??? и другие первые лица города?? Праздник - городского масштаба! И выступали детские коллективы города и области, ведущим приезжал из г. Москвы - Дмитрий Высоцкий, актер театра и кино, вторую часть, поздравлял НАШИХ МАМ, известный певец и композитор Андрей Ковалев, который в тот день прилетел специально из Москвы, чтобы подарить ростовским мамам свои песни! ОНИ И ОРГАНИЗАТОРЫ ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА И ПОДАРИЛИ НАМ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВЫ, купленные министры(((
Присутствовали только - Министра труда и соц.развития, Председатель ЗС и иерей Осяк.
НЕУВАЖЕНИЕ МИНИСТРОВ И ИЖЕ С НИМИ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ!

Тамара
28 ноя 2013 в 15:21

Спасибо организаторам этого Благотворительного Концерта! Огромное спасибо Наталье Сахаровой, за то,что подарила нам, мамам этот светлый праздник!!! Агентству "Семья", которое провело этот праздник и Центру дополнительного образования детей "Эстетика", в котором обучаются наши дети и естественно спонсорам мероприятия. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!