23 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
25 ноя 2013 в 15:07

А в Ростове, на Горького, по новым путям, наверное дрезину пустят!:-)

Гость
25 ноя 2013 в 15:12

Надеюсь на фото не он изображен.

Гость
25 ноя 2013 в 20:41

Когда читаешь такие новости просто хочется смеяться. Зачем эти три трамвая для Таганрога? Для удобства водителя? Можно было и в старые поставить новые водительские кресла. Если для инвалидов? То об этом вообще ничего не говорится и что могут решить всего 3 трамвая для такого города? Если для горожан, то чем они лучше? Если для администрации города - то охотно поверю, потому, что просто надоело, когда врут!

гаганрожец
25 ноя 2013 в 20:25

вроде бы решили за эти деньги купить 20 вагонов из Москвы(по 500 т.р.) с пробегом?че так передумали?На город мало 3 х новых трамваев.Вы б видели какой хлам тарахтит по городу-стыд и срам.вот будет контраст:5 новых и 50 старых в хлам убитых.Неэффективно потратили 50 лямов.Или губернатор обещал еще 300 выделить?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 23:01

Как он может в 3 раза меньше энергии потреблять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 07:20

народ,читаешь комментарии,и кажется,что на рынок к бабкам попала! Все вечно не довольны! 5 новых трамваем в прошлом году пригнали–обкакали люди их, потом город часть нашего хлама на московские поменял (все лучше,чем то,что ездило,хоть сиденья сидабельные и топят в трамваях,да и не горят каждый день) и это не понравилось. теперь новые еще трамваи покупают,опять не так! Народ аууууу! хватит в рыночных бабок превращаться –не все так плохо,как вы хотите видеть! а то что про деньги большие пишут,так это 161 ру не всегда корректно информацию выкладывают! так что у редакторов спросите вся ли эта сумма на 3 трамвая ушла или нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2013 в 08:40

Интересно а какое производство выпускает эти сверх дорогие тамваи, видно ручной сборки?

ОТВЕТИТЬ
Smopuim
26 ноя 2013 в 12:34

Получается стоимость одного трамвая 16 мультов. Хотелось бы знать их модели. Поскольку в инете стоимость на отечественые колеблется от 11-12 млн.р. Замут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:53

интересно, а рельсы от трамваем старого поколения ему подошли? :))))))

Гость
25 ноя 2013 в 19:00

Я правильно понимаю, что стоимость одного трамвая составляет около 16 000 000 рублей? Вам не кажется что это просто перебор? Из чего он сделан? Трамвай за полмиллиона долларов...

Гость
25 ноя 2013 в 16:23

Не забудьте сообщить на какой маршрут установят новый трамвай, хотелось бы прокатиться на нём, будучи в Тагане :)
Спасибо, редакторы! :)

Гость
25 ноя 2013 в 18:53

фото трамвая и его салона в студию! очень любопытно

111