19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
25 ноя 2013 в 15:02

Вот так,люди вкалывали всю жизнь в надежде хоть чуток отдохнуть на пенсии,а пришли "эфективные менеджеры" и создали условия такие,что бы не сдохнуть с голоду надо работать до последнего вздоха.

25 ноя 2013 в 14:48

Кому нужны пенсионеры? Мне 49 лет, пенсионер по выслуге, здоров, прохожу успешно все собеседования на вакансии. Через день-два звонят: "Мы вас не можем принять". Причины не объясняют или "ваканся закрыта". В этот же день на сайте размещается новое объявление. И так неоднократно. Даже в муниципальных учреждениях. Как СОИЗВОЛИТ работодатель. А на законы плюют. Почти все.

Листат
25 ноя 2013 в 14:45

Сам то устроился не плохо,мутит крутит,бабки есть..

Ростовчанка
25 ноя 2013 в 21:38

после 40 трудно работу найти,а пенсионеры вообще никому не нужны.

Специально для Григоряна
25 ноя 2013 в 17:37

Тут бы молодым работу найти, а уже и стариков решили пристроить за такие копейки, зачем ??? Чтоб они побыстрее крякнулись??? Страна идиотов, откуда такие идеи( Повышение пенсии - вот что нужно было для наших стариков, куда им еще на старости лет пахать?

Пенсионер
25 ноя 2013 в 14:17

Хороший проект! Конечно, пенсионеры должны отдыхать, но, к сожалению, в нашей стране на пенсию, особенно одинокому пенсионеру, прожить невозможно! Хорошо, хоть таким образом что-то планируется сделать по улучшению условий жизни пенсионеров!

Гость
25 ноя 2013 в 14:21

Ну, наконец-то. Молодым пенсионерам, если они потеряли работу на прежнем месте, предлагают работу только сторожами или уборщицами и без оформления.

гостья
26 ноя 2013 в 12:01

ответьте пожалуйста на вопрос, к примеру Белую Калитву это каким боком коснется? Задним наверное? а то у нас по достижении пенсионного возроста говорят пиши пособственному, и все пишут, включите нас в этот проект пожалуйста!

Человек Ростовский
26 ноя 2013 в 16:25

Дочка (19 лет) ходила в центр занятости, предложили работу на 5 т.р. на весь раб. день. Так, что они могут предложить пенсианерам? А фото Григоряна красивая, губернатор на заднем плане, флаги, модное кожанное кресло (тыщ 20). Так для чего содержать такие структуры, такую работу можно и по объявлению найти! Бесполезная трата наших налогов на этих Григорянов!

Старый ростовчанин
26 ноя 2013 в 16:58

Ну кто-то же должен заработать на зимнюю Универсиаду, чтобы ее снова распилили?

Гость
5 фев 2014 в 18:22

Хорошо было бы, если на Zan.donland.ru была бы страничка "Содействие трудоустройству пенсионеров" о ходе реализации этого проекта и дополнительной информации в помощь пенсионерам