27 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

22 ноя 2013 в 15:09

Всем гневным комментаторам хотелось бы напомнить,что от тюрьмы никто не застрахован.Те кто там находятся когда-то попались,а на воле те,кого бог от этого миловал.А во-вторых,в статье действительно не сказано,что сигареты будут давать бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2013 в 15:10

C фильтром...шикуют...

Гость
22 ноя 2013 в 15:31

За границей уже высокоскоросной интернет в камеры проведен,а в наших казиматах и электричества толком нету.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 15:32

лучше противотуберкулезные препараты покупали, а то выпускают больных с такими мутированными штаммами палочки Коха, которые не возможно вылечить. Еще потом и инвалидность дают.

Юрий
22 ноя 2013 в 16:21

Если честно, слов нет. Просто скотство какое то. Совсем одурели.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 ноя 2013 в 17:23

Ну а что,зачем тратить налоги которые платит вся страна на повышение пенсий ,пособий детских и так далее?,Лучше уж сигареты за 50 руб,еще водки,икры красной,черной,лобстеров! Давайте кормить и дальше убийц ,насильников и так далее... А что,"хорошие" же люди! Такие "нужны "стране,кто будет давать откаты и взятки чиновникам нашим,если всех их стрелять? Правда же ?

Гость
22 ноя 2013 в 18:10

блин люди вы чего?? да как в это поверить можно!! у меня знакомый конвоир, зеки сами себе покупают сиги, либо просят кого пренестИ, передать! ахах я в шоке)) вы сами подумайте начальство тюрьмы БУДЕТ ПОКУПАТЬ ЗА ПРОСТО ТАК зекам сиги??)) ВСЁ ПРОСТО хоть не ведитесь на это ФСИН Батайска просто бабло себе хочет срубить, всё бабло они себе заберут! ну это же смех!

Город
22 ноя 2013 в 18:14

Вас дуят а вы верите. ничего зеки не получат тем более в сизо. повторюсь в СИЗО. все деньги уйдут фсину, их срубит начальство, директор тюрьмы и т.д. повторяю это кидалово, с отмывом денег. и помните поговорку от тюрьмы нельзя зарекаться...

Гость
22 ноя 2013 в 19:03

МОЛОДЦЫ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШ. ТАК ДЕРЖАТЬ СТРАНА ВОРОВ.

Гость
22 ноя 2013 в 22:41

Пусть лучше на зону деньги выделят, нежели очередной чиновник себе в карман положит!

22 ноя 2013 в 22:56

В тюрьме и на зоне сидеть не сахар, это понятно, но всё же спонсировать закупку курева - как-то не по людски. Лучще эти деньги им же на что другое направить.

Гость
25 ноя 2013 в 14:23

В армии солдатам выдавали солому, а тут уголовникам сигареты в среднем по 38 руб за пачку. Нормально так получается.

Загрузка...