26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 ноя 2013 в 13:39

У нас обычно все начинают переобуватся на следующий день после первого снега.

Гость
14 ноя 2013 в 13:43

>>>выполняйте ... указания сотрудников ДПС
А что, бывают случаи когда эти самые сотрудники выходят на дорогу и начинают указывать (регулировать) как ехать? Даааавно не видел регулировщиков. Может не там езжу, где они стоят? А, забыл, они выходят если какой-нибудь кортеж будет ехать

Русский (авось)
14 ноя 2013 в 14:18

Та ладно потом помеяню, как снег выпадет... а так зимнюю резину еще купить нужно...

Владислав
14 ноя 2013 в 14:40

Сколько не советуют водителям переобуваться заранее, а каждый год празднуем День Жестянщика.

зжм
14 ноя 2013 в 14:45

О да...переобуть на одни сутки, а потом опять + 15 на две недели и ездий убивай зимнюю..пока зимой и не пахнет, а 2 дня лучше на автобусе тогда уж поездить.

Гость
14 ноя 2013 в 14:45

так это еще не все! есть проект - ввести налог на шипованую резину!!!!!

Аня
14 ноя 2013 в 14:46

похолодание на день, а потом опять плюсовая температура. А шипами по асфальту как-то не очень хочется ездить

Гость
14 ноя 2013 в 14:51

В воскресенье переобулся. Уже очередь была.
Тут даже не в обувке дело... ХОТЬ БЫ СНЕГОУБОРОЧНЫЕ МАШИНЫ БЫЛИ!!!

Мстислав
14 ноя 2013 в 15:07

Ну да, прям на летней резине только зимой можно ДТП устроить! Нашим водятлам все равно, в какой резине на встречку вылетать, лететь на запрещающий сигнал светофора, подрезать, не пропускать и т.д. Каждый день по несколько аварий только в Ростове.

похухоль
14 ноя 2013 в 15:41

Призывать водятлов поменять резину - все равно, что "пятидневку без ДТП" проводить.

Поклоник комментов Мстислава
14 ноя 2013 в 15:43

Мстислав, а Вы водитель? Не могли бы ответить, пожалуйста

Гость
14 ноя 2013 в 16:06

зайдите в шиномонтаж - там уже с сентября народ переобувает машины....

Юрий
14 ноя 2013 в 17:11

Щас, побежал! Ток штаны подтяну!

штаны подтянешь когда будешь по шиномонтажкам бегать в поисках свободных,или на багатяновском стоять как лошара и выслушивть "теплые" реплики соседей,когда не сможешь подняться,каждый год таких наблюдаю....

Гость
15 ноя 2013 в 09:30

хорошо бы гаи напомнило коммунальщикам о зиме
а то чувствую они опять не в курсе
и лучше письменно

На липучке
15 ноя 2013 в 12:11

Если резина шипованная, тяжело себя заставить переобуться до снега. А вот на липучке ждать не надо - все равно весь протектор не изъездишь, она раньше рассохнется. Я 6-ю зиму езжу, протектора еще на 6 зим хватит, а сцепные свойства резина давно потеряла.