RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Строителей «Шератона» в Ростове оштрафовали на 2,8 млн за нелегалов

Строителей «Шератона» в Ростове оштрафовали на 2,8 млн за нелегалов

На 2,8 млн рублей оштрафованы строители гостиничного комплекса на проспекте Сиверса за то, что незаконно допустили к работам нелегалов. Этот факт вскрылся после прокурорской проверки, которая прошла на стройплощадке в августе текущего года.

«Установлено, что 13 августа на строительном объекте сотрудниками УМВД России по Ростову-на-Дону, принимавшими участие в операции «Нелегальный мигрант», задержано семь граждан Республики Узбекистан, осуществляющих трудовую деятельность в Российской Федерации при отсутствии разрешений на работу», – рассказали в прокуратуре Ростовской области. По факту прокурор Ленинского района возбудил семь постановлений по делам об административных правонарушениях по статье «Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства».

Накануне Ленинский районный суд принял решение оштрафовать обособленное подразделение ООО «КОСТА» на 2,8 млн рублей. Как стало известно 161.ru, речь идет о компании, которая строит пятизвездочный отель «Шератон».

Генеральным подрядчиком бизнес-комплекса и отеля «Шератон» в Ростове-на-Дону выступает «КОСТА Груп». В соответствии с информацией на сайте группы компаний, бизнес-комплекс на Сиверса станет первым в Ростове объектом, где объединены бизнес-центр класса «А» и отель «Шератон» категории «пять звезд».
«Отель станет одним из лучших и наиболее роскошных отелей «Шератон» группы Старвуд во всем мире», – говорится в официальной презентации проекта.

Фото: Фото с официального сайта генерального подрядчика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем