СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Малышу, выпавшему из окна пятого этажа, требуется донорская кровь
Малышу, выпавшему из окна пятого этажа, требуется донорская кровь

инна
13 нояб 2013 в 21:11

Огромный город. Почему не сделают пункт приёма крови на Западном и др. районах.
И принимать хотябы до 20 часов.У меня редкая группа и я сдавала бы регулярно. А с работы уйти не у всех получается.

Мария
13 нояб 2013 в 20:08

Сдайте в понедельник, этому мальчику кровь понадобится не раз. А не ему, так другому ребенку жизнь спасете

везунчик
13 нояб 2013 в 21:09

по видимому да, здоровых и трезвых нет.Сам падал с 5 этажа, к счастью кровь не понадобилась, отделался "легким испугом".Малышу удачи!

Гость
13 нояб 2013 в 15:23

в субботу сдать можно?

Гость
14 нояб 2013 в 10:38

Бред какой-то. Эта статья направлена на привлечение доноров на станцию переливания крови? Или я ошибаюсь?
Цитата - "Группа крови – любая. После процедуры необходимо указать, что она предназначается для Никиты Погореленко.
Что значит группа крови любая? Ребенку что, можно все подряд вливать? Насколько понимаю, группа крови нужна определенная и при этом донор может сдать ее прямо в больнице, зачем ехать на Ченцова?
Я готов хоть сейчас приехать и сдать для ребенка кровь, но как-то много вопросов.

ростовский негодяй
14 нояб 2013 в 06:48

...вопрос к медикам: ...если болел "желтухой", 26 лет назад, можно кровь сдать?...)))

Гость
13 нояб 2013 в 15:57

Я пью таблетки от давления. Такую кровь можно сдавать?

просто баба
13 нояб 2013 в 20:18

В общем здоровых и трезвых нет.

ростовчанин
14 нояб 2013 в 09:15

Я пенсионер у меня такие болячки как сахарный диабет 2 типа, стенокардия и аритмия. Могу ли я сдать кровь для ребенка? Ответте пожалуста.

14 нояб 2013 в 09:31

Тут нужен консультант!!)) у всех столько вопросов... А мне хоть и не ближний свет с Батайска в рабочий день добираться, сажусь и еду на Ченцова сегодня!!! Люди, давайте поможем все вместе! У любого может случиться горе!

Гость
13 нояб 2013 в 17:27

знал бы раньше...вчера литр пива выпил, пройдет меньше 48 часов.Точно нельзя??? Как раз завтра утром в том районе буду, мог бы заскочить!

Гость
14 нояб 2013 в 17:59

Кровь которую вы сдадите любой группы и фактора.. пойдет на обмен той крови которая нужна малышу! Взрослые люди а думаете что с вами в шутки играют?!

Гость
14 нояб 2013 в 18:35

Какие все злые((( ужасно. Ребенку правда нужна была кровь. А почему кровь нужна была любая, да потому что в банке потом обменивали на нужную. Вот и всё. Называется это по обмену. К счастью ребеночек пришел в себя. Кровь пока больше не нужна. Спасибо всем огромное кто помог!